ДОП. Приборы - у кого какие?как?где?почем и почему? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Широкополоску надо ставить так чтобы всегда была в поле зрения, иначе практически весь смысл теряется, когда мотор дриснет тогда и посмотриш в тот карман где она стоит.
    У меня 2 широкополоски, одна к вемсу, вторая АЕМ на показимитр того чего накрутил вемс. Еще EGT, буст, и давляк топлива(пока не подключил). Валяются на панели, пока не прилепил потому как панель менять собирался на днях. Стоят Defi китайские креме широкополоски АЕМ , буст показывает в -0.15 с самого начала и до конца, правда есть подозрение что начал мудить после того как датчик в яму ёбнулся нечаянно, остальные вроде более-менее показывают, пишят жутко при тесте на включении, вроде можно отключить писк этот.

  2. #22
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    Широкополоску надо ставить так чтобы всегда была в поле зрения, иначе практически весь смысл теряется, когда мотор дриснет тогда и посмотриш в тот карман где она стоит.
    У меня 2 широкополоски, одна к вемсу, вторая АЕМ на показимитр того чего накрутил вемс. Еще EGT, буст, и давляк топлива(пока не подключил). Валяются на панели, пока не прилепил потому как панель менять собирался на днях. Стоят Defi китайские креме широкополоски АЕМ , буст показывает в -0.15 с самого начала и до конца, правда есть подозрение что начал мудить после того как датчик в яму ёбнулся нечаянно, остальные вроде более-менее показывают, пишят жутко при тесте на включении, вроде можно отключить писк этот.
    Скинь фотку куда показометр от широкополоски установил. Если не сложно...
    В принципе, у меня он как-раз попадает в поле зрения слева снизу. Да и показания уже давно стабилизировались, поэтому туда поглядываю изредка...
    Больше смотрю на EGT.... там бывает под 1100 доходит... Это, если тапку просто в пол вдавить... Понимаю, что не айс...
    Все равно, тоже на Vems буду переходить...
    Кстати можешь в личку кинуть комплектацию, которую брал. Хотел бы сравнить...
    Мне уже предложили комплект для AAN. Жду окончания праздников...

  3. #23
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение
    Скинь фотку куда показометр от широкополоски установил. Если не сложно...
    В принципе, у меня он как-раз попадает в поле зрения слева снизу. Да и показания уже давно стабилизировались, поэтому туда поглядываю изредка...
    Больше смотрю на EGT.... там бывает под 1100 доходит... Это, если тапку просто в пол вдавить... Понимаю, что не айс...
    Все равно, тоже на Vems буду переходить...
    Кстати можешь в личку кинуть комплектацию, которую брал. Хотел бы сравнить...
    Мне уже предложили комплект для AAN. Жду окончания праздников...
    У меня купеха, приборы справа посередине торпеды стоять будут, с доворотом в сторону водителя, хотя с лева более правильно по части лучшей видимости приборов. Я смесь под бустом в 12 пока что лью, ЕГТ выше 900 не видел вообще ниразу. Стабильные показания хорошо, но может нечаянно и уехать показания и надо это заметить, хотя Вемс может и сам принять меры.

    комплектуху вемса скинул

  4. #24
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    У меня купеха, приборы справа посередине торпеды стоять будут, с доворотом в сторону водителя, хотя с лева более правильно по части лучшей видимости приборов. Я смесь под бустом в 12 пока что лью, ЕГТ выше 900 не видел вообще ниразу. Стабильные показания хорошо, но может нечаянно и уехать показания и надо это заметить, хотя Вемс может и сам принять меры.

    комплектуху вемса скинул
    Спасибо за комплектуху.
    Да. На купехе приборчики полегче разместить, там у же под них место есть... можно варьировать...
    Удачи.

  5. #25

    По умолчанию

    Буст взял АЕМ, не дорого (как для не ноунэйма), есть красная подсветка, в комплекте две подложки черная и белая, и основное это шкала до 2.4 Бара.
    из обязательно ЕГТ надо причем обязательно с варнингами т.к. на приборы смотришь в основном первую неделю как поставишь, потом их практически не замечаешь, тут как раз и пригодится красная лампочка с зумером. у АЕМа к сожалению ЕГТ обычный без варнинга.. буквально на днях купил Гредди там и мемори и варнинги есть.. приедет посмотрим




  6. #26
    Местный
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    http://www.aliexpress.com/item/Whole...159475660.html
    стоит вот такой, минус то что стекло тонированное, летом не очень хорошо видно ... работает отлично при своей цене, подключается без проблем
    Вложение 21690за качество сорри....
    А у тебя бустометр этот без использования Defi link unit подключен? А то вроде как написано что без него ни как) Или можно
    Audi S4 2.2

  7. #27
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Буст взял АЕМ, не дорого (как для не ноунэйма), есть красная подсветка, в комплекте две подложки черная и белая, и основное это шкала до 2.4 Бара.
    из обязательно ЕГТ надо причем обязательно с варнингами т.к. на приборы смотришь в основном первую неделю как поставишь, потом их практически не замечаешь, тут как раз и пригодится красная лампочка с зумером. у АЕМа к сожалению ЕГТ обычный без варнинга.. буквально на днях купил Гредди там и мемори и варнинги есть.. приедет посмотрим


    а кто вольтметр ставил или давление масла?о какая странная приборка ,одометр от А6, а корпус от V8
    Последний раз редактировалось Dimka V8; 14.01.2014 в 13:13.
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  8. #28
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gdl_leon Посмотреть сообщение
    А у тебя бустометр этот без использования Defi link unit подключен? А то вроде как написано что без него ни как) Или можно
    не путай китай и оригинал. китайский работает без Defi Link. Погрешность 0.1
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top