Датчик включения вентилятора - Help!!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    Вопрос Датчик включения вентилятора - Help!!

    Суть проблемы в том, что карлсон стал включаться когда угодно, с утра заводишь, прогреваюсь, может включится и на 50 гр и на 70, включается карлсон и не выключается... включается только на 3-й скорости, реле выдает странные звуки, такое ощущение, будто кратковременное включение и тут же выключение, так раз до 10... такое ощущение, будто коротит, реле немного теплое, контакты не пригорели..
    Потом, приезжаешь куда нибудь, глушишь, машина остывает, меньше 50, включаешь зажигание, вентилятор опять работает...
    Думаю может датчик включения? Где он находится? на радиаторе или на ГБЦ слева в трубе?

    Нужна срочная помощь...!!
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  2. #2
    Местный Аватар для KokS177
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    город-герой Москва
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Нашел датчик на радиаторе, 3 проводка к нему, судя по всему он и брешет, пошевелил проводки, начинает вкл 3я скорость, вынул релюху 3-й скорости, замыкаю провода, вкл 1 или 2, я хз... отвечает за это реле серого цвета.
    Подскажите как должно быть: на этот датчик идут 3 провода, на сколько я понимаю один + на постоянку, а 2 других провода для управления на 3 и 2 скорость? По этке там должен стоять разъем, у меня его нет... как подключать провода? на какую клемму на датчике +, а куда управление?
    Извените, если что то не правильно сформулировал.
    Audi S6 4A/45 97' МКПП 6 2,2Т - была, очень был доволен.... ... думаю над восстановлением...
    Audi A6 AllRoud '10 3.0 TDI - считаю достойной заменой на каждый день....
    http://www.visit-map.ru/flags/6085.png

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Привет.Датчик двухрежимный:включает 2ю скорость вент. на 95град.,а 3ю на 102 град.,1ю скор.вент. должна включать клима.У меня машина на СТО,завтра гляну и напишу по цвету,куда какой провод.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top