Ребят нужна помощь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс89 Посмотреть сообщение
    что значит топливо мерить и опресовку нет не делали, и да при тапке в пол происходит, дак что это тогда куда смотреть или обращаться что говорить
    http://turbo-quattro.com/showthread....ичность
    http://turbo-quattro.com/showthread....-гараже

    и давление топлива померить.и вот все это тут http://turbo-quattro.com/forumdisplay.php?16-FAQ
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    ребят вопрос если снять двигатель коробка наклоняется или остается в горизонтальном положении???

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс89 Посмотреть сообщение
    ребят вопрос если снять двигатель коробка наклоняется или остается в горизонтальном положении???
    Не бойся, снимай. Подопрешь если чего досочками

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    да она уже снята и навернуто просто дело в чем, меняли двигатель в сервисе после замены на следующий день навернулась коробка, сняли посмотрели на бублике механические повреждения на его втулке, сервис говорит что не снимал бублик он был на месте, вот я и думаю если они не снимали бублик а он мог просто сползти если коробка наклоняется спереди вниз

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    вот я и интересуюсь при снятом двигателе коробка наклоняется спереди или нет

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс89 Посмотреть сообщение
    вот я и интересуюсь при снятом двигателе коробка наклоняется спереди или нет
    Бублик это выжимной подшипник?

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    нет гидротрансформатор

  8. #48
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    епт ребят, да у него дерготня классическая! Может двиг ставили контрактный с контрактными мертвыми катушками или свечами всборе вот и ебет. Вот изучай http://turbo-quattro.com/showthread....B0%D0%B6%D0%B5

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    епт ребят, да у него дерготня классическая! Может двиг ставили контрактный с контрактными мертвыми катушками или свечами всборе вот и ебет. Вот изучай http://turbo-quattro.com/showthread....-гараже
    да нет с этим уже разобрались дергалась она из за поломки в коробке бублик не блокировался на скорости вот и дергалась, сейчас я спрашиваю наклоняется ли коробка спереди вниз при снятом двигателе

  10. #50
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    пробежался по теме , это не дерготня класическая , это рукажопы класические , коробку тебе сломали когда вкорячивали движку , бублик из шлицов выдвинулся , а обратно его не посадили на шлицы , стянули двигло с коробой и закосячили ибо он не вдвинулся по шлицу а раздавил там что то 100 проц. следующее из этого возможно все что угодно , не правильно собрали обвеску мотора , перепутали шланги , перепутали шланги управления печкой , класические рукажопы !! разбирайся

  11. #51
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    печка насколко я понимаю управляется от вакума , если шланги , трубочки перепутать , которые открывают заборную заслонку с улицы и на ней например будет пропадать вакум , заслонка будет закрываться , на внутреннею циркуляцию , окна будут запотевать

  12. #52
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    это не дерготня класическая
    я такой вывод сделал из слов "и тресет её не из стороны в сторону а как когда бывает что бензин кончается, вперёд назад дёргается" ... ну вам виднее, я только предположил =) а то что рукожопы - это понятно ...

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    пробежался по теме , это не дерготня класическая , это рукажопы класические , коробку тебе сломали когда вкорячивали движку , бублик из шлицов выдвинулся , а обратно его не посадили на шлицы , стянули двигло с коробой и закосячили ибо он не вдвинулся по шлицу а раздавил там что то 100 проц. следующее из этого возможно все что угодно , не правильно собрали обвеску мотора , перепутали шланги , перепутали шланги управления печкой , класические рукажопы !! разбирайся
    ты прав и я это уже знаю сужусь с ними сделали экспертизу она показала что их вина, а рукожопы все равно упираются что это не они, и говорят что не трогали коробку)))) и говорят типа механические повреждения изнутри как мы могли это сделать дебилы, им объясняют как они все равно, вот я еще хочу узнать для себя чтоб знать, когда двигло снимается коробка наклоняется или она спереди не за счет двигла держиться

  14. #54
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    мотор-две опоры-кардан
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  15. #55
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    а что там узнавать то , выдвинули бублик и обратно е задвинули , в какой это момент произошло совершенно не важно , когда коробка стягивается с двиглом , даже в тот момент когда все стянуто , бублик продолжает свободно вращаться относительно маховика , и потом крепится болтами к маховику , в твоей истории было по другому, все стянули , и поломали . херли тут выяснять , экспертизы проводить . , рукожопы будут пидалить даже в том случае если ты им видео покажеш что они все сломали , один хер будут пидалить , . лучше выясни кто хозяин , возьми пару крепких ребят , и приходи к нему в гости с утра пораньше , пока он еще рожу ото сна не продрал , уверяю он будет значительно сговорчевее , проверяно

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Хакасия, Саяногорск
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Механика назад наклоняется, автомат не знаю. Да поди забыли бублик открутить и начали выдирать двиг.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top