раздел по обсуждению потрахов мультимедиа комплексов скрыт +
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию раздел по обсуждению потрахов мультимедиа комплексов скрыт +

    для получения прав на доступ к разделу писать тут, с кратким описанием кто вы и зачем вам это.
    сделано это для предотвращения бесконтрольного расползания моих наработок в руки барыг, тем кто хочет реально ковырять эти устройства , делать новые возможности велкам, интересное есть на все так сказать уровни знаний, по сути это UNIX система и железка на контроллере SH4

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1

    По умолчанию Хочу записаться

    Хочу записаться в вашу группу, но непойму что для этого нужно, просто так и написать здесь?
    Я сломал мми3g на ауди Q7 вирусом-активатором, хотелось бы получить инструкцию по восстановлению хотя бы краткую чтобы оценить свои силы в этом, никогда не занимался бизнесом в этой сфере и у нас в адлере 2 машины таких, в сочи вобще не бываю из за пробок, поверьте никакой коммерции, сам работаю инженером в аэропорту, с техникой дружу, ранее была своя мастерская по ремонту сотовых, с техникой и схемами дружу, вот и полез обновляться. Пожалуйста скажите что еще нужно указать чтобы получить инструкцию, мне проще 4 бга перекатать, чем отправлять в питер или москву (туда незная куда и некому)

  3. #3
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    пустил

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Почитал открытые темы по 3G, узнал много нового, и сильно обрадовался увиденному, например возможности работы в терминальном режиме. Зачем мне это? Ну, наверное чисто спортивный интерес и желание понять, как эта штука устроена. Благо сами по себе *NIXы не является для меня чем-то новым.
    Актуальные задачи - это обход компонент-протекшена для головы (у меня сейчас 3g+, лежит 3g+ с Google), включение там функции пробок, ну и наверное отучение от FST.
    Да и просто интересно, так что если дадите доступ - буду благодарен. Коммерческого интереса к данной теме у меня нет, исключительно самообразование.

    Еще сильно интересует реализация железки - преобразователь DVI/HDMI ( можно и VGA, но с ним я так понял сложнее ) в LVDS, чтобы на штатный монитор вывести картинку с другого источника, много нарыл по данной теме, думаю это тоже можно обсудить в данной теме. Интерес - опять же, чисто спортивный, т.к. такую железку можно купить готовую за 8-12 тыр.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Занимаюсь профессионально, c QNX знаком давно, взломал RNS850 самостоятельно через апдейты, без чъей либо помощи. Признаться, удивлён решением sergeynik открыть столь широко эту тему для публики
    Доступ нид для обмена опытом.
    Последний раз редактировалось slav; 23.01.2014 в 06:09.

  6. #6
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    все скрытые разделы пока открыты пока не решат пользователи, тоесть когда они родят чтото стоящее буду закрывать по их просьбам

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    italy
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    I'd like to be part of this forum because it's extramely technical.!
    Wow! You are fantastic.
    I'd lile to be able to connect to my MMI 3g unit in my car and solve a few problem I'm investigating (connect a unit 666 to google internet)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top