Продам 16" Колеса с отличной зимней резиной Nokian Hakkapelita RSI
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Местный Аватар для Aureal
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию Продам 16" Колеса с отличной зимней резиной Nokian Hakkapelita RSI

    Продам колеса с отличной зимней резиной Nokian Hakkapelita RSI Шины 205-55-R16 износ на "4" Держак отличный, а шипами пусть соседи гремят. На полном приводе резина за сезон не изнашивается вообще у меня по крайней мере. Как брал на V8 комплект с износом "4" и "6" так и катаюсь уже 4 года. Резина до сих пор вся мягкая! Производитель - родная Финляндия, не РФ. Диски производителя не знаю. Косметика, насколько помню, отличная. Параметры 7J16 ET35 ЦО 66.6, есть кольца на 57.1 AudiКолеса балансировал придурок у которого только в моем присутвтсвии 3 груза отклеилось, сколько их после того, как я уехал осыпалось, одному богу известно, потому надо их отбалансировать.Продается по причине апгрейда V8 на хакку Р (посмотрю что лучше R или RSI) на 225-55-16, старые ее колеса пошли на эску, а эти эскины продаю. Или эску на них покупателю поставлю, если не продастся.Контакт 8-926-питсоттридцать 8889 цена 15000 р.================================================== ====================================ебать тут форматирование весь пост в кашу.========================================= =========Москва, могу отправить.
    Последний раз редактировалось Aureal; 19.11.2013 в 08:43.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top