Нужна жёсткая винтовая подвеска с регулировкой отбоя и жесткости - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex43 Посмотреть сообщение
    Ну по зиме наверное то найдется, тушино например (в прошлом году повисел там на брустверах))))
    Скучновато там. Да и на стандартной машине тоже по льду как-то не сильно весело. Хотя показать что и как конечно можно на любом покрытии, правда есть 1 ньюанс - быстрая езда (по секундомеру) обычно не очень зрелищная.
    Ну или как вариант организовать выезд в пампасы с раллийкой, боевым шипом и покататся уж как надо, но это уже деньги и не очень малые.

  2. #42
    Местный Аватар для Alex43
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RbnTs Посмотреть сообщение
    Скучновато там. Да и на стандартной машине тоже по льду как-то не сильно весело. Хотя показать что и как конечно можно на любом покрытии, правда есть 1 ньюанс - быстрая езда (по секундомеру) обычно не очень зрелищная.
    Ну или как вариант организовать выезд в пампасы с раллийкой, боевым шипом и покататся уж как надо, но это уже деньги и не очень малые.
    да вот я еще не дошел до того уровня управления когда мог бы сказать что научился ездить как в заносе так и по траекториям на время. Поэтому планирую скилл качать, а на гражданской машине тушка подходит, может еще конечно места есть. В тушку вроде и Митек в прошлый год ездил.

  3. #43
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Траектории да и прочею хрень можно и на москва-реке откатывать когда замерзнет. Суть то не в скорости, а в точности, скорость потом сама придет.

  4. #44
    Местный Аватар для Alex43
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RbnTs Посмотреть сообщение
    Траектории да и прочею хрень можно и на москва-реке откатывать когда замерзнет. Суть то не в скорости, а в точности, скорость потом сама придет.
    Ну вот поэтому и нужен тот кто покажет подскажет задаст вектор наработки скила

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex43 Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому и нужен тот кто покажет подскажет задаст вектор наработки скила
    Для наработки скила на асфальте слишком жесткая - зло, труднее понять как подвеска работает, т.е. не чувствуешь загрузку по сторонам и по осям когда крены по минимуму.
    ИМХО исключительно по своим ощущениям)

  6. #46
    Местный Аватар для Alex43
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Я зиму жду)))

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex43 Посмотреть сообщение
    Я зиму жду)))
    Да, попутал, топикстартеру писал)

  8. #48
    Местный Аватар для diesel.srt
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    по рейке проблем ни разу не было у Феликса. Тяги, на сколько помню, заварены наглухо
    Это какие это тяги там заварены наглухо ??? Там кулак поворотный укорочен для "остроты руля" и шары нижние разрезаны и выенсены слегка впеерд, вот они да, заварены.
    A80B2 quattro 1983г. А4 B5 1.8TQ сарай 2000, S4 2.2T 1993 сарай

  9. #49
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    ага, точно. затупил я но с рейкой, один фиг - проблем не было

  10. #50
    Местный Аватар для Alex43
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Для наработки скила на асфальте слишком жесткая - зло, труднее понять как подвеска работает, т.е. не чувствуешь загрузку по сторонам и по осям когда крены по минимуму.
    ИМХО исключительно по своим ощущениям)
    Имхо первый раз попав на кольцо на абсолютно стоковом и овощном авто в первом же левом повороте не хило удивился тому как высоко и быстро мое кресло меня поднимает вверх))) так что жесткая подвеска и кольцо вещи тесно взаимосвязанные)))

    P.s. Дороги общего пользования это другая вселенная по сравнению с кольцом, понимание приходит с первых минут

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex43 Посмотреть сообщение
    Имхо первый раз попав на кольцо на абсолютно стоковом и овощном авто в первом же левом повороте не хило удивился тому как высоко и быстро мое кресло меня поднимает вверх))) так что жесткая подвеска и кольцо вещи тесно взаимосвязанные)))

    P.s. Дороги общего пользования это другая вселенная по сравнению с кольцом, понимание приходит с первых минут
    Однозначно! Якобы хорошие тормоза на дорогах, на кольце сразу плывут, резина не держит и подвеска.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top