24 февраля - ...
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 430 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8598
  1. #1
    Местный Аватар для EtherealDeath
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    UA, Kh
    Сообщений
    205

    По умолчанию 24 февраля - ...

    Решил создать тему в трепалке, т.к. интересно мнение обычных россиян (и белорусов тоже) о начавшихся 24.02 событиях

    В свободной форме, ткскзть
    Allroad C5 2.7t k04 6mt
    Drive2.ru: https://www.drive2.ru/r/audi/allroad/1350036/

  2. #2
    Местный Аватар для Krendel33
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Всё будет хорошо.
    У вас после новых выборов на всех ступенях власти - произойдет списание кредитов с Украины(которые были взяты у мвф после военного переворота), примут законы для народа.
    Газ будет по средней цене как в Беларуси и России. У нас в России произойдет национализация центрального банка, рубль привяжут к золоту. Будет полная замена Конституций союзных государств(Беларуси,Украин ы и России).
    К середине года уже всё должно поменяться.
    Люди детей живых делают, а вы тут машины починить не можете .
    Скоро всё наладится

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    dedovsk
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Ничего хорошего из этого не выйдет.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Псебай
    Сообщений
    512

    По умолчанию

    С родственниками такая же ситуация. Чего ждать и на что надеяться, не понятно. Как обычно, обычный народ непричем, все решается сверху.
    Жаль всех...

  5. #5
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    АРМИЯ РОССИИ мы с ВАМИ до полной освободительной ПОБЕДЫ! Работайте братья. Молимся за вас. Не всех мой дед добил.

    Удалить эту тему!!!
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Раз получилось так, что ввязались в эту заварушк, остаётся надеется что все будет хорошо. И не зря все будут эти жертвы.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2018
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Жыве Беларусь! Слава Украине! Алга Казахстан!

  8. #8

    По умолчанию

    Почитал коментарии, подтвердил свои выводы после общения на драйв2: Белорусы- понимают, что происходит, очень сожалеют. росияне - тупое быдло с телевизионной антенной вместо мозгов.. А Всё ведь предельно просто, мы суверенное МИРНОЕ и миролюбивое государство, выбрали свой путь на запад в противоположную сторону от совка. вы же просто орда, которая хочет затянуть нас обратно за железный занавес, ваш этот бред про нациков, бандеровцев, НАТО, за Донецк и что там еще вам вдолбили в голову - это все пропаганда!! вы сами приближаете к себе НАТО и отталкиваете нас . Вы просто напали на нас, окружив с 3,5 сторон.. да обидно что и с Беларуси, но они хоть признают свою вину. Чего вы ожидали, что вас тут с цветами встретят?! Вся Украина сейчас объединилась как никогда.. это наверное единственное что хорошего вы сделали.. НУ а сейчас по факту вы просто уничтожаете ракетами и авиацией Харьков, Суммы, Чернигов, пригороды Киева .. но ваш рассчет не удался, мы сопротивляемся, жестко сопротивляемся что бы вам там не говорили, ваши не имеющие аналогов ракеты\самолеты\танки отлично горят и падают... а кароче что тут писать.. один хрен удалят пост.. .. просто немного подумайте, неужели если бы правда была за вами то против вас восстал бы весь цивилизованный мир? А весь поддерживает нас, потому что знает где корень зла! ВСем пока, надеюсь выживем, и продолжим строить нормальное правовое процветающее государство!

  9. #9

    По умолчанию

    ВВязались? вы напали, вы окупанты!!! у вас точно не будет ничего хорошего!! мы гибнем как герои защищая свою землю от захватчиков, ваша смерть - это смерть позорного окупанта, половина этих ваших потеряшек не понимают что они тут делают

  10. #10

    По умолчанию

    \\\АРМИЯ РОССИИ мы с ВАМИ до полной освободительной ПОБЕДЫ! Работайте братья. Молимся за вас. Не всех мой дед добил.\\\
    Сказочный долбоеб.... ты дыбил? от кого освобождаешь? народ Украины от народа Украины...
    Кстати посмотрели мы на вашу армию)) она не мощная, она просто длинная.. сплошное позорище!!!!
    Последний раз редактировалось Serzyk; 06.03.2022 в 21:01.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Не хотел этой темы на ресурсе, но... Молодой человек и Киева, Вы очень малы и по этому жизненного опыта трохи... Может лично Вы миролюбивы и добры, но... Если бы так было то кто скакал школами, институтами, стадионами, кто хотел зарезать массово российского ( читай Русского) человека и пох, что он татарин, якут, дагестанец. Главное маскаль!!! Ни один из нас соли Вам на гениталию не сыпал, так с чего же???? Отвечать надо... Я служил срочную в Николаеве( одной из множества деревень, заложенных князем Потёмкиным, фаворитом Екатерины Великой) , она же принцесса Голштинии во девичестве. Восемь лет имбицилы( а по другому нельзя назвать особь, которая убивает и уничтожает прикрывается идеей, ибо это апофеоз трусости!!! ) Я лично знаю, чт в 87-89 году прошлого века мы победили и мне простые женьщины давали покушать, увидев солдата на улице, или на работах. Зато мы с ребятами спасли всю скотину и мотоцикл, в станице под Николаевым, когда случился пожар. Входил с другом в сарайчик размеррс с домину гарну, и выносили животину на руках, ибо живое, сабаку с буткой и Урал с коляской то же. Вопрос, как говорять в Одессе, мене это надо??? Скажу, - Надо и по сей день!!! Про свою родину надо знать больше, прежде чем о ней рассуждать... И если бы я лично, рассказал, бы хоть процент из этого, что происходит, меня бы ты сейчас мог бы навестить в Николаевской психушке, чур без галушек не приходить.
    А по мне, так тему надо удалять, ибо ничего хорошего это не сулит, в отличии от отсеченых от истории молодых ( и старых маразматика) людей Украины,, хочется, чтобы один народ, перестал, воевать, за игрушки потомков ссыльных с островка по ту сторону Ла-Манша. Не обижайся, это к сожалению не моя и не твоя, а тем более не наша вина, в вот борль одна, и это надо пережить и пережить достойно. Если есть вопросы лично, отвечу, ватсап, пока ни кто не отменял, посудачим, подумаем вместе, может чему научимся я и ты.
    Последний раз редактировалось FRUITCAT; 06.03.2022 в 20:20.

  12. #12

    По умолчанию

    Что написал то хоть понял? пожил достаточно не настолько уже и молод.. суть одна вас тут ненавидят все, вы пришли с оружием на территорию чужого независимого государства, прямо сейчас вы истребляете мирное население, прячась прямо сейчас в жилых районах Ирпеня, БУчи, Бородянки , в лоб расстреливая мирных людей пытающихся вырваться из зоны боевых действий .. например, вот прямо сегодня до обеда семья моего друга(он тут кстати то же был зарегистрирован) колонной из 7-ми машин пытались выехать.. первую машину ваши "освободители" расстреляли ..мать, отец, ребенок.... остальные были вынужденны вернуться и снова прятаться в подвалах... это лишь один сюжет из тысячи...не надо прикрываться бредом типа НАТО, Бандеровцы и т.д., первый раз вы пришли в 14-ом году, и вот сейчас спустя 8 лет, только сейчас мы можем дать отпор! Еще раз повторю вопрос, не смущает , что весь мир объявил вам бойкот? все плохие одни вы хорошие?

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Дурачек Вы оружие ваши самостиыцы привезли и подумали на ковре повесит и напугает. Если есть ружьё, то оно на ковре веисеть не долго будет. Не надо было совесть с историей на гей-парад менять. И перед тем, как на других пенять в зеркале своего врага увидь. Суди Мир по себе, наказания без вины не бывает.
    Камешек есть, чёренький, там деток имена, может они отличаются от наших с тобой? А камешек поминальный!!! Не сыкотно перед Богом за треп сей будет? Ой вам больно и страшно, ой москали кляти напали, мы им вареников та голушек, а они нас пикою... Стыдись, в зеркале врага ищи, ему правду не ссы в глаза сказать,. Спрашивать надо в первую очередь с себя, а уж если свят, то и вопросов не станет. Перед тем, как заглянуть в чью то жопу ,прополоскать рот надо. Для начала... Стыдно не знать корней, истории и прежовать предков. Гейропа сейчас такая, потому, что твои и мои, наши предки, оставили им жизнь! Не знаешь,? Учи матчасть. Стыдно, осень. Про камушек с детками не забывай. Всё пройдет, и все пройдут, а слезы детей стоят того? Не мы скакали не мы... Мир тебе, надеюсь не обидел...

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    А ты уверен, что наши? А не свои? Жалко людей всех, кто не при делах, а по размеру . Но это то, чего нельзя было допускать. Но видно это было кому-то очень НАТО... Сыра, бесплатного не бывает нигде...
    Искренне прошу прощения у вас, не суди, спроси себя по перед. Ибо праздник сегодня великий. Прощённое Воскресенье. Знаете такой, православный, не католический...

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Почитал за эти дни истории, из разных источников, из европейских в бОльшей части, особенно родословной некоторых людей, что по сей день в Раде сидят. И охуел, как близко от концлагеря до рады. Охуел от того почему некоторые люди там, а не на пожизняке, охуел от того как это закрыли глаза люди Украины и те кто нас санкциями пугают. Просто жесть. Тему надо сносить, достучаться будет невозможно.
    А про родословные сидящих в госдуме, и того-же плешивого нет желания почитать?))

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Почитал коментарии, подтвердил свои выводы после общения на драйв2: Белорусы- понимают, что происходит, очень сожалеют. росияне - тупое быдло с телевизионной антенной вместо мозгов.. А Всё ведь предельно просто, мы суверенное МИРНОЕ и миролюбивое государство, выбрали свой путь на запад в противоположную сторону от совка. вы же просто орда, которая хочет затянуть нас обратно за железный занавес, ваш этот бред про нациков, бандеровцев, НАТО, за Донецк и что там еще вам вдолбили в голову - это все пропаганда!! вы сами приближаете к себе НАТО и отталкиваете нас . Вы просто напали на нас, окружив с 3,5 сторон.. да обидно что и с Беларуси, но они хоть признают свою вину. Чего вы ожидали, что вас тут с цветами встретят?! Вся Украина сейчас объединилась как никогда.. это наверное единственное что хорошего вы сделали.. НУ а сейчас по факту вы просто уничтожаете ракетами и авиацией Харьков, Суммы, Чернигов, пригороды Киева .. но ваш рассчет не удался, мы сопротивляемся, жестко сопротивляемся что бы вам там не говорили, ваши не имеющие аналогов ракеты\самолеты\танки отлично горят и падают... а кароче что тут писать.. один хрен удалят пост.. .. просто немного подумайте, неужели если бы правда была за вами то против вас восстал бы весь цивилизованный мир? А весь поддерживает нас, потому что знает где корень зла! ВСем пока, надеюсь выживем, и продолжим строить нормальное правовое процветающее государство!
    Серёга-бесполезно. Я ещё в 2014-2016 году пытался-уже было бесполезно. А тут 6 лет особо не общался с "земляками", последние 12 дней пытаюсь что-то объяснить, и вижу, что ситуация сильно ухудшилась за последние 6 лет с их мозговой деятельностью. Очень сильно.

  17. #17
    Местный Аватар для Krendel33
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    А кто вам сказал что Россия должна слушаться гейровцев?
    почему когда была нищета и голод при ельцине - Россия для всех была идеальным другом?А при ВВ Путине после Мюнхенской конференции(2007г) Россию стали ненавидеть?
    Разве это у нас в России проходят факельные шествия?
    Это у вас скачут на площадях под улюлюканье запада!
    Это вам дают деньги по ЛЭНДЛИЗУ(типа помощь) для укрепления страны от России!
    Это вы избили и расстреляли, а потом сожгли своих же граждан в Одессе!
    Это вы бомбили ЛДНР 8лет и закрывали на это глаза!
    Это вам ваши власти с 91года ссут в уши какая Россия плохая, виновата во всех бедах и не хочет БЕСПЛАТНО поставлять вам газ, чтобы вы его в тридорога продавали в европу.(Хотя вы кричите что суверенное государство!)
    И смотря на комментарии видно что вы даже не задумываетесь о том что вы наделали.
    Это вы боготворите доллар и обменяли свою совесть на него.
    Разве это у нас запрещали работать СМИ, которые стали показывать ПРАВДУ, неугодную для вашей власти? - у нас вот я могу смотреть и ваши новости и наши.
    Многое можно понаписать неудобного и аргументированного в вашу сторону, но зачем?
    -для того чтобы услышать какой у нас плохой президент и не пропустил п..дерастию и европейские ценности в нашу страну? - нет, извольте!
    Просто для понимания посмотрите на Ирак, Ливию(уже без Каддафи), Афганистан теперешний - где там демократия которую ваши якобы друзья американцы несли?

    Демократия - это власть американского народа!!!(где 5 голосов одного штата приравниваются к 1 голосу из другого)

    ''Если нас ругают, значит мы всё правильно делаем!''- сказал тов. И.В.Сталин
    Люди детей живых делают, а вы тут машины починить не можете .
    Скоро всё наладится

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Серёга-бесполезно. Я ещё в 2014-2016 году пытался-уже было бесполезно. А тут 6 лет особо не общался с "земляками", последние 12 дней пытаюсь что-то объяснить, и вижу, что ситуация сильно ухудшилась за последние 6 лет с их мозговой деятельностью. Очень сильно.
    Привет я помню твой звонок с поддержкой в далеком 14-ом, и искренне рад за тебя, что ты уехал с той клоаки!!!!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    А ещё у нас ветеранов не пиздят на 9 мая, и не орут на каждом углу "хохла на вилы", в ответ на "москаляку на гиляку", памятники Бандере не ставят, а ещё наши люди дали крышу вашим, в эти сложные времена.
    П.с. Я своей говорю представь ситуацию наоборот, чтобы осознать всю дикость, чисто гипотетически нашу вологодскую область вдруг стали хуярить градами из Ярославля, например. А президент такой, "не, это не из Ярославля, это с Украины летит." И так на протяжении 8ми лет.
    И вот до сих пор не поворачивается у меня язык хуесосить мирный народ Украины, хотя я и моя родня уже с ног до головы говном облита, как будто мы лично к каждому украинцу домой зашли и все испортили ненависть разжигается к нашему народу уже очень давно, как будто каждый день им в кашу срали по пол тарелки, а с последними событиями она станет абсолютной. Что потом делать с этим, никто к сожалению не знает...
    Половину словесного паноса даже цитировать не буду, единственное про ненависть, ты не понимаешь откуда ненависть разжигается?? вы с оружием на территории другого государства как когда то в Польше, в Финляндии, Афгане, Чечечне, Грузии, сейчас в Украине.. все вас ненавият... так и не понимаешь за что? вы ебучие орки вам всего мало, сами в говне живете и у других насрать надо.. Повторюсь еще раз ВЫ Захватчики, пришли с оружием в другую страну куда вас никто не звал, а наоборот все шлют нах.. даже южные наши регионы.. все как один шлют вас нах.. весь мир байкотирует вас... а до вас не доходит почему....

  20. #20
    Местный Аватар для Krendel33
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Половину словесного паноса даже цитировать не буду, единственное про ненависть, ты не понимаешь откуда ненависть разжигается?? вы с оружием на территории другого государства как когда то в Польше, в Финляндии, Афгане, Чечечне, Грузии, сейчас в Украине.. все вас ненавият... так и не понимаешь за что? вы ебучие орки вам всего мало, сами в говне живете и у других насрать надо.. Повторюсь еще раз ВЫ Захватчики, пришли с оружием в другую страну куда вас никто не звал, а наоборот все шлют нах.. даже южные наши регионы.. все как один шлют вас нах.. весь мир байкотирует вас... а до вас не доходит почему....
    Вот смотри наглядно всю суть и разницу наших мировоззрений.
    Мы вас называем своими братьями по крови, по истории, а вы нас? - вы ебучие орки вам всего мало, сами в говне живете и у других насрать надо.
    Мы вам объясняем причины своего поведения, а вы ?

    У польши имперские амбиции еще с речи посполитой!+ к этому они с германией разорвали Чехословакию!
    фины в ВОВ участвовали в блокаде Ленинграда! за что как проигравшая сторона понесла отказ от запада, но ей открылся рынок Советского Союза и вплоть до 93 года у них не было экономических проблем!
    В афганистане СовСоюз строил школы, обучал наукам население, продвигал медицину, боролись с наркотрафиком.А америка ваша что?-как пришла и сразу в 20 РАЗ увеличилось производство опиума(основная масса шла в европу и Россию)
    Судьбы грузии и украины шли по одинаковым шаблонам, методичкам америкодолларам.Искажение истории, воспитании радикальных националистов основанных на сильнейшей русофобии!!!
    принцип один тот же. мвф выделяет кредит,на эти деньги покупают у америки или нато оружие, кредит отдать не могут, потом берут следующий транш под специальные законы,которые принимаются безотлагательно и связываю страну и народ по рукам и ногам. и так далее по спирали.+ в тот же момент работают сми, которые винят во всем Россию и Путина и так на протяжении многих лет.Потом вырастают поколения которые ненавидят НАС за то, что мы просто есть.
    Америка всех подмяла и купила кроме нас, за это НАС ненавидят! А МЫ чего?-у НАС своя дорога.
    Америка покупает у нас 40% всей нефти и не собирается от нее отказываться, но заставляет вашу европу отказаться от газа) смех да и только. и все остальное в этом ключе.
    Люди детей живых делают, а вы тут машины починить не можете .
    Скоро всё наладится

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top