Турботрактор ( К Валере в компанию) - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74
  1. #61
    Местный Аватар для Styler
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,188

    По умолчанию

    Красота... :-)

  2. #62
    Местный
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    круто! ничо не скажешь)
    audi 100 avant quattro 2.3 с4 - продана
    в поиска quattro...

  3. #63
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    черные линзы без светлых ободков ,и отражатель дальнего хром выглядят как непродуманный колхоз ... потеря стиля

    чтобы стиль хоть как то остался при хром-дальнем ,если фон вокруг линз темный,то сами стаканы должны оставаться светлыми(хром кстати не очень хорошо,лучше матово серебристые),тогда у фар появляется "глубина"..а целиком черные фары,выглядят как плоская черная дыра
    для иллюстрации : пускай форма фар не фонтан,пропорции стаканов,линз,тоже ,только сам принцип,тёмный фон-светлые стаканы




    или в отражателе дальнего делай черные "кресты" как в бмв оптике хелла-блэк

  4. #64
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    "кресты" было бы интересно увидеть в данном исполнении. Думаю, получилось бы круто.
    Но мороки неоправданно много.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #65
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    черные линзы без светлых ободков ,и отражатель дальнего хром выглядят как непродуманный колхоз ... потеря стиля

    чтобы стиль хоть как то остался при хром-дальнем ,если фон вокруг линз темный,то сами стаканы должны оставаться светлыми(хром кстати не очень хорошо,лучше матово серебристые),тогда у фар появляется "глубина"..а целиком черные фары,выглядят как плоская черная дыра
    для иллюстрации : пускай форма фар не фонтан,пропорции стаканов,линз,тоже ,только сам принцип,тёмный фон-светлые стаканы




    или в отражателе дальнего делай черные "кресты" как в бмв оптике хелла-блэк
    Дим, не буду спорить. над фарами надо будет подумать.. в прошлом цвете они больше были " к лицу". первичная цель переборки фар была функциональность и новые корпуса. Возможно просто вернусь к стоку...

  6. #66
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    где можно увидеть эти "кресты" ? хоть бы фото скинули..

  7. #67
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    где можно увидеть эти "кресты" ? хоть бы фото скинули..

  8. #68
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    как пишут ,в гугле забанили?

    https://www.drive2.ru/l/288230376152694399/

    для отражателя нашего дальнего крест другой формы,я внизу две пластины под 45* делал

    стаканы вокруг ближнего-туманок просто серебряным металиком покрасил

    ещё лучше вместо далнего короткие модули би-ксена поставить,но тогда или только дальний оставлять или стёкла без френелей перед дальним ставить..(поликарбонат,или стёкла от китайских "хрустальных " фар для А100)



    http://www.audi-club.ru/index.php?th.../#post-1348073
    Последний раз редактировалось dimo61; 22.12.2016 в 11:49.

  9. #69
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Замена сцепления

    Итак давно мне досаждал стартер. Его как будто прикусывало. Никак не мог понять в чем дело. Чистил контакты. Менял стартер. Потом снова все начиналось. И вот последний раз при замене мы с товарищем, у которого я ремонтируют обратили внимание, что бендикс "подьеден". Т.е где то что-то не так. Плюс после покраски стартер при запуске издавал свистяще — визжащие звуки. При установке стартера обратили внимание, что стартер как будто упирается в маховик. Поэтому было решено снимать коробку, провести ревизию сцепления, заодно и махнуть его вместе с маховиком, так как были подозрения, что маховик стоит не штатный. При снятии я ужаснулся. Заодно и вспомнил предыдущего владельца колхозника- краежопника…Не знаю как все это у меня ездило и работало 3 года... На моей машине стоял маховик от бензинового мотора 2,3 вместе с уже порядком изношенной сцепой. Соответственно был установлен одномассовый маховик от дизеля 2.5, новый комплект сцепления Sacks и перебранный стартер от Олега Провокатора. Зато ему отдельный респект. Результат: авто стало работать тише, заводиться мягче и без посторонних звуков, педаль сцепления стала мягче. Теперь я спокоен и доволен...

  10. #70
    Местный Аватар для Тополь
    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    НВЧК
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Смотрится здорово,удачи с машиной

  11. #71
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тополь Посмотреть сообщение
    Смотрится здорово,удачи с машиной
    Спасибо ! она мне ее приносит ! ))

  12. #72
    Местный Аватар для MarShall51
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Очень хорошая машина! у самого было две с таким мотором, если двигатель нормально настроен то 2,8 догнать не может.. С полным приводом этот автомобиль редкость. Удачи во всем !
    Audi Allroad ☣TDI Power☣
    -----------------------
    Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. (с) Генри Форд

  13. #73
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Спасибо ! двигатель вроде сносно едет. стоит чип на 174 лошади. по ощущениям 2.8 должен проиграть. по крайней мере с места. но не пробовал.

  14. #74
    Местный Аватар для MarShall51
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Мурманская обл
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Спасибо ! двигатель вроде сносно едет. стоит чип на 174 лошади. по ощущениям 2.8 должен проиграть. по крайней мере с места. но не пробовал.
    С места не знаю ... А на страссе на 4й передаче 2,8 кончается, а ты врубаешь 5ю и помчал дальше ))
    Audi Allroad ☣TDI Power☣
    -----------------------
    Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. (с) Генри Форд

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top