помогите с АКПП разобраться... - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. #41
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AS6 Посмотреть сообщение
    Не Юр, я тоже так думал но увы не оно..
    Ну рас уж ты вытаскивал до последнего проводка автомат. Тогда внеси ясность, что это за выключатель стоит на тросике газа?

  2. #42
    Местный Аватар для Илья coupe
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    На тросике газа в салоне кикдаун.
    на тросике, на сколько я помню,идет отключение кондиционера

  3. #43
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Эта схема разрешит все споры.

  4. #44
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья coupe Посмотреть сообщение
    на тросике, на сколько я помню,идет отключение кондиционера
    Нет.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  5. #45
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья coupe Посмотреть сообщение
    на тросике, на сколько я помню,идет отключение кондиционера
    На кондей идёт свой провод.. есть на схеме. А эту кнопку я сам лично прозванивал. всё сходится со схемой.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka51 Посмотреть сообщение
    Ну рас уж ты вытаскивал до последнего проводка автомат. Тогда внеси ясность, что это за выключатель стоит на тросике газа?
    Как я уже и писал выше к кикдауну он отношение не имел. Оффтопить по этому поводу думаю не следует. Если тебе интересно что это, то прости меня за резкость, ну разбери и посмотри или хотя бы создай отдельную тему про него ибо здесь мы говорим об АКПП.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья coupe Посмотреть сообщение
    на тросике, на сколько я помню,идет отключение кондиционера
    Неа, кондей действительно зацеплен и таки да он при кикдауне отключает компрессор. На климу просто идёт свой контакт.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka51 Посмотреть сообщение
    Эта схема разрешит все споры.
    Как раз таки нет. Это общая схема. Я много их видел. Самая точная это цветная не помню кто автор, но там не просто нарисован переключатель этот, а расписаны варианты через что может быть реализован он. А то глядя только на схемы все такие знатоки становятся и на основании схем ещё и спорить лезть так и наровят. Поэтому у меня сейчас другой в голове вопрос зачем этот спор, ежели я прямо сказал что я физически всё это прошёл а не просто в схему глядел?
    Последний раз редактировалось AS6; 01.11.2013 в 20:40.

  9. #49
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AS6 Посмотреть сообщение
    Как раз таки нет. Это общая схема. Я много их видел. Самая точная это цветная не помню кто автор, но там не просто нарисован переключатель этот, а расписаны варианты через что может быть реализован он.
    Ну значит у меня были галлюцинации когда звонил проводку) Дам даже на схеме цвета подписаны и прикинь они сходятся.

  10. #50
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
    а вагком подключить не судьба?
    ваг в момент щелчков не диагностит!! а до щелчков все окей !
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka51 Посмотреть сообщение
    Ну значит у меня были галлюцинации когда звонил проводку) Дам даже на схеме цвета подписаны и прикинь они сходятся.
    Опа так вот сейчас будет ясно действительно ли ты звонил или не. Ответь тогда на такой весьма наипростейший вопрос куда привёл тебя от блока АКПП этот контакт кикдауна? Как выглядит место соединения, цвет размер и пр. в общем по подробнее

  12. #52
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AS6 Посмотреть сообщение
    Как раз таки нет. Это общая схема. Я много их видел. Самая точная это цветная не помню кто автор, но там не просто нарисован переключатель этот, а расписаны варианты через что может быть реализован он. А то глядя только на схемы все такие знатоки становятся и на основании схем ещё и спорить лезть так и наровят. Поэтому у меня сейчас другой в голове вопрос зачем этот спор, ежели я прямо сказал что я физически всё это прошёл а не просто в схему глядел?
    по поводу цветной схемки ... она у тебя не завалялась ?
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  13. #53
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AS6 Посмотреть сообщение
    Опа так вот сейчас будет ясно действительно ли ты звонил или не. Ответь тогда на такой весьма наипростейший вопрос куда привёл тебя от блока АКПП этот контакт кикдауна? Как выглядит место соединения, цвет размер и пр. в общем по подробнее
    Звонил с разьёма датчика который возле педали. Привел к разьёму на мозгах автоматных..

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candy Посмотреть сообщение
    ваг в момент щелчков не диагностит!! а до щелчков все окей !
    Думаю логи снять до щелчков вполне раельно. А при щелчках сесьно не будет ничего ибо питание самого блока отваливается. Какой ваг ком при таком то раскладе?)

    А насчёт схемки она почти такая же только цветная была, просто подписано всё более подробно. Я думаю где то завалялась пошукать надо.

  15. #55
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AS6 Посмотреть сообщение
    Думаю логи снять до щелчков вполне раельно. А при щелчках сесьно не будет ничего ибо питание самого блока отваливается. Какой ваг ком при таком то раскладе?)

    А насчёт схемки она почти такая же только цветная была, просто подписано всё более подробно. Я думаю где то завалялась пошукать надо.
    всмысле логи снять ?? хотел спросить и забывал все время - почему после щелчков на табло где передачи показаны никакая передача не выделена ? просто еси в аварийку падает ,то они все выделяются , а тот противополжность?
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka51 Посмотреть сообщение
    Звонил с разьёма датчика который возле педали. Привел к разьёму на мозгах автоматных..
    Тоже самое утверждение что я и раньше слышал только другими словами. Где подробности? каков разъём, кол-во в нём проводов,цвет их, цвет разъёма?

  17. #57
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AS6 Посмотреть сообщение
    Тоже самое утверждение что я и раньше слышал только другими словами. Где подробности? каков разъём, кол-во в нём проводов,цвет их, цвет разъёма?
    чёрный разьём 2-х контактный как на задних датчиках АБС, провода 1 серый, другой коричневый с полосками цвета их не помню. могу специально для тебя сегодня уточнить?

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Казахстан, г. Павлодар
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka51 Посмотреть сообщение
    чёрный разьём 2-х контактный как на задних датчиках АБС, провода 1 серый, другой коричневый с полосками цвета их не помню. могу специально для тебя сегодня уточнить?
    Всё ясно. Будет больше пользы если ты действительно разберёшь и прозвонишь тот самый контакт от блока АКПП, тогда со словами типа воттафак придёшь на форум и задашь более интересный вопрос.

    ПЫСЫ: А вообще там разъём однопроводный но двух контактный ярко желтого цвета так то.

  19. #59
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    подскажите где находится терморезистор или датчик температуры акпп в моей акпп , на переднеприводных аудюхах он внутри поддона , а у меня где ?? если возможно - киньте фотку ....

    вот есть темка с фотками http://www.audi-club.ru/forum/vbimgh...img&imgid=2808
    Последний раз редактировалось candy; 09.11.2013 в 11:39.
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  20. #60
    Пользователь
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ну что доехали до тебя мои акппшные мозги, не пробывал их ставить?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top