Изучу спрос на мозг с моей "изоленты"
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. #1
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию Изучу спрос на мозг с моей "изоленты"

    Сосбственно в связи со сложностями в настройке мотроника в моей глуши посещают мысли о продаже Мотроника и покупке ВЕМСа...

    Что есть в моей мотронике: заводские панельки под микрухи, 4 барный МАП, мозг перепаян под рс4 расходомер, на микрухах программа для управления мотором ааэн на примерно 400сил (вариант для 550сс и 750сс). Но по сути без именно моего мотора файлы с этих микросхем ничего не стоят да и наверное не совсем честно будет их отдавать новому владельцу по отношению к Диме prj... поэтому микрухи наверное будут просто чистыми. Интересен порядок цены за сколько кто готов забрать? Я пока зиму планирую на мотрёнике отковылять, но если поступит хорошее предложение по цене думаю решусь и в зиму перевестись на другой мозг.

    Пы.Сы. А может быть и бред и в голове тараканы(

  2. #2
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    ВЕМС рулит))
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  3. #3
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    звучит примерно как "продам компьютер без винды, её сотру", т.к. по отношению к Биллу Гейтсу не совсем честно будет продавать б/у комп с виндой новому владельцу, не заплатившему за лицензию.

  4. #4
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    звучит примерно как "продам компьютер без винды, её сотру", т.к. по отношению к Биллу Гейтсу не совсем честно будет продавать б/у комп с виндой новому владельцу, не заплатившему за лицензию.
    Руслан, ну а чем помогут файлы с микрух? Мотор увалить?

  5. #5
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    ВЕМС рулит))
    не знаю рулит или нет... но лучше б я еще прошлым летом поставил его( В Киев конечно скатались, с людьми познакомились... Но сейчас ситуация такова, что в Киев за 1600 верст я ехать не готов и не могу, в Москве обращаться к Рубену тоже желания не имею ибо человек так и не смогу назвать цену! А приехать за 1000 верст и получить цену не приподъемную я как тоже не очень хочу! Настроить по логам мой мотор как оказалось практически анрил... Итого железо почти собрано и готово выехать из гаража вот вот, а настроить по весне надо еще суметь!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    На вемсе вообще не настройка,а удовольствие.Так же скирт и им подобные...

  7. #7
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10VT Посмотреть сообщение
    На вемсе вообще не настройка,а удовольствие.Так же скирт и им подобные...
    это подъембка или серьезно? Мне просто надоело зависить от кого то... лучше научиться самому с помощью ребят... Я думаю в беде не бросят, помогут. Я тем летом грубо в настройку с поездкой в Киев вбил порядка 40р... и сейчас в итоге хз что делать. На выбор 2 направления куда поехать на настройку и оба дороже покупки другого мозга

  8. #8
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    это подъембка или серьезно? Мне просто надоело зависить от кого то... лучше научиться самому с помощью ребят... Я думаю в беде не бросят, помогут. Я тем летом грубо в настройку с поездкой в Киев вбил порядка 40р... и сейчас в итоге хз что делать. На выбор 2 направления куда поехать на настройку и оба дороже покупки другого мозга
    я думаю помогут)
    вместе научимся...
    правда у тебя конфигурация куда интереснее...
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  9. #9
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    я думаю помогут)
    вместе научимся...
    правда у тебя конфигурация куда интереснее...
    ну да) с моим мотором и турбиной можно научиться сразу и быстро - валить мотор при настройке)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

  10. #10
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    звучит примерно как "продам компьютер без винды, её сотру", т.к. по отношению к Биллу Гейтсу не совсем честно будет продавать б/у комп с виндой новому владельцу, не заплатившему за лицензию.
    Эта пять ))))
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Весело! Ну на PnP Vemse хотябы заводится сразу! А это пол пути к кончине мотора. ))

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    не знаю рулит или нет... но лучше б я еще прошлым летом поставил его( В Киев конечно скатались, с людьми познакомились... Но сейчас ситуация такова, что в Киев за 1600 верст я ехать не готов и не могу, в Москве обращаться к Рубену тоже желания не имею ибо человек так и не смогу назвать цену! А приехать за 1000 верст и получить цену не приподъемную я как тоже не очень хочу! Настроить по логам мой мотор как оказалось практически анрил... Итого железо почти собрано и готово выехать из гаража вот вот, а настроить по весне надо еще суметь!
    НУ чего ж, Антона Бандераса по логам настроили, да гораздо дольше и геморней ...

  13. #13
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    НУ чего ж, Антона Бандераса по логам настроили, да гораздо дольше и геморней ...
    Когда изначально встал вопрос о замене 35го холсета на 40й (после твоей темы кстати о кончине гаррика) мне Дима сказал, что поможет с настройкой по логам, что надо будет перепаять мозг и он объяснит моему человеку как и что сделать. Что все его авторские права таковыми и останутся и за это я отвечаю. Я закупился и уже почти собрался. Вчера состаялся разговор, в котором мне открытым текстом сказали, что варианта 3 - или высылать ему мозг и он сам спаяет, или Рубен или ты... Рубен так и не смог мне назвать цену работы и ехать за 1000 верст хер знает за какие деньги... вообще не вариант. Выслать Диме мозг этот и поставить авто на прикол или купить еще один мозг и выслать его чтоб он перепаял. Ну или вариант поездки снова к тебе в Киев... Я б с удовольствием скатался потому как в прошлый раз всё было супер! И помощь дружеская и общение... НО снова 1600км и неделю из жизни нафиг. Банально жена просто не поймет... у неё и так дикая ревность прёт к изоленте. Вот поэтому мне и кажется, что проще купить мозг и самому учиться. Зависить будешь только сам от себя!!!

  14. #14
    weris
    Гость

    По умолчанию

    вемс бери. хз как ваш мотроник, но вемс удаленно настраивается легко. и людей понимающих в вемсе - гораздо больше чем в мотронике.

  15. #15
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Дело не в понимании мозга, а в понимании настройки.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  16. #16
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Дело не в понимании мозга, а в понимании настройки.
    ну я лучше сам научусь чем буду каждый раз просить и получать условия неудобные мне! Я клиент и хочу хороший сервис и когда меня ставят в рамки заведомо мне неудобные меня не устраивает

  17. #17
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    получается, можно ставить эрэс4 маф, твой мозг, в твой мозг микрухи с любыми прошивками и ездить?
    заряженному танку в дуло не смотрят

  18. #18
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    получается, можно ставить эрэс4 маф, твой мозг, в твой мозг микрухи с любыми прошивками и ездить?
    сомневаюсь что так получается! хотя... хз может оно и так

  19. #19
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    Денис, ставь сток на зиму -)
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  20. #20
    Местный Аватар для Valior
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    получается, можно ставить эрэс4 маф, твой мозг, в твой мозг микрухи с любыми прошивками и ездить?
    Угу, только прошивки должны быть по рс4 мозг.
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top