Изучу спрос на мозг с моей "изоленты"
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
    Местный

По умолчанию Изучу спрос на мозг с моей "изоленты"

Сосбственно в связи со сложностями в настройке мотроника в моей глуши посещают мысли о продаже Мотроника и покупке ВЕМСа...

Что есть в моей мотронике: заводские панельки под микрухи, 4 барный МАП, мозг перепаян под рс4 расходомер, на микрухах программа для управления мотором ааэн на примерно 400сил (вариант для 550сс и 750сс). Но по сути без именно моего мотора файлы с этих микросхем ничего не стоят да и наверное не совсем честно будет их отдавать новому владельцу по отношению к Диме prj... поэтому микрухи наверное будут просто чистыми. Интересен порядок цены за сколько кто готов забрать? Я пока зиму планирую на мотрёнике отковылять, но если поступит хорошее предложение по цене думаю решусь и в зиму перевестись на другой мозг.

Пы.Сы. А может быть и бред и в голове тараканы(

Местный

ВЕМС рулит))
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441

Местный

звучит примерно как "продам компьютер без винды, её сотру", т.к. по отношению к Биллу Гейтсу не совсем честно будет продавать б/у комп с виндой новому владельцу, не заплатившему за лицензию.

Местный

Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    звучит примерно как "продам компьютер без винды, её сотру", т.к. по отношению к Биллу Гейтсу не совсем честно будет продавать б/у комп с виндой новому владельцу, не заплатившему за лицензию.
    Руслан, ну а чем помогут файлы с микрух? Мотор увалить?

Местный

Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    ВЕМС рулит))
    не знаю рулит или нет... но лучше б я еще прошлым летом поставил его( В Киев конечно скатались, с людьми познакомились... Но сейчас ситуация такова, что в Киев за 1600 верст я ехать не готов и не могу, в Москве обращаться к Рубену тоже желания не имею ибо человек так и не смогу назвать цену! А приехать за 1000 верст и получить цену не приподъемную я как тоже не очень хочу! Настроить по логам мой мотор как оказалось практически анрил... Итого железо почти собрано и готово выехать из гаража вот вот, а настроить по весне надо еще суметь!

Местный

На вемсе вообще не настройка,а удовольствие.Так же скирт и им подобные...

Местный

Цитата Сообщение от 10VT Посмотреть сообщение
    На вемсе вообще не настройка,а удовольствие.Так же скирт и им подобные...
    это подъембка или серьезно? Мне просто надоело зависить от кого то... лучше научиться самому с помощью ребят... Я думаю в беде не бросят, помогут. Я тем летом грубо в настройку с поездкой в Киев вбил порядка 40р... и сейчас в итоге хз что делать. На выбор 2 направления куда поехать на настройку и оба дороже покупки другого мозга

Местный

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    это подъембка или серьезно? Мне просто надоело зависить от кого то... лучше научиться самому с помощью ребят... Я думаю в беде не бросят, помогут. Я тем летом грубо в настройку с поездкой в Киев вбил порядка 40р... и сейчас в итоге хз что делать. На выбор 2 направления куда поехать на настройку и оба дороже покупки другого мозга
    я думаю помогут)
    вместе научимся...
    правда у тебя конфигурация куда интереснее...
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441

Местный

Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    я думаю помогут)
    вместе научимся...
    правда у тебя конфигурация куда интереснее...
    ну да) с моим мотором и турбиной можно научиться сразу и быстро - валить мотор при настройке)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Местный

Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Эта пять ))))
    Spb-"Speed Garage"

Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

Автозапчасти по оптовым ценам.

Местный

Весело! Ну на PnP Vemse хотябы заводится сразу! А это пол пути к кончине мотора. ))

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    не знаю рулит или нет... но лучше б я еще прошлым летом поставил его( В Киев конечно скатались, с людьми познакомились... Но сейчас ситуация такова, что в Киев за 1600 верст я ехать не готов и не могу, в Москве обращаться к Рубену тоже желания не имею ибо человек так и не смогу назвать цену! А приехать за 1000 верст и получить цену не приподъемную я как тоже не очень хочу! Настроить по логам мой мотор как оказалось практически анрил... Итого железо почти собрано и готово выехать из гаража вот вот, а настроить по весне надо еще суметь!
    НУ чего ж, Антона Бандераса по логам настроили, да гораздо дольше и геморней ...

Местный

Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    НУ чего ж, Антона Бандераса по логам настроили, да гораздо дольше и геморней ...
    Когда изначально встал вопрос о замене 35го холсета на 40й (после твоей темы кстати о кончине гаррика) мне Дима сказал, что поможет с настройкой по логам, что надо будет перепаять мозг и он объяснит моему человеку как и что сделать. Что все его авторские права таковыми и останутся и за это я отвечаю. Я закупился и уже почти собрался. Вчера состаялся разговор, в котором мне открытым текстом сказали, что варианта 3 - или высылать ему мозг и он сам спаяет, или Рубен или ты... Рубен так и не смог мне назвать цену работы и ехать за 1000 верст хер знает за какие деньги... вообще не вариант. Выслать Диме мозг этот и поставить авто на прикол или купить еще один мозг и выслать его чтоб он перепаял. Ну или вариант поездки снова к тебе в Киев... Я б с удовольствием скатался потому как в прошлый раз всё было супер! И помощь дружеская и общение... НО снова 1600км и неделю из жизни нафиг. Банально жена просто не поймет... у неё и так дикая ревность прёт к изоленте. Вот поэтому мне и кажется, что проще купить мозг и самому учиться. Зависить будешь только сам от себя!!!

Заблокирован

вемс бери. хз как ваш мотроник, но вемс удаленно настраивается легко. и людей понимающих в вемсе - гораздо больше чем в мотронике.

Модератор

Дело не в понимании мозга, а в понимании настройки.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

Местный

Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Дело не в понимании мозга, а в понимании настройки.
    ну я лучше сам научусь чем буду каждый раз просить и получать условия неудобные мне! Я клиент и хочу хороший сервис и когда меня ставят в рамки заведомо мне неудобные меня не устраивает

Местный

получается, можно ставить эрэс4 маф, твой мозг, в твой мозг микрухи с любыми прошивками и ездить?
    заряженному танку в дуло не смотрят

Местный

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    получается, можно ставить эрэс4 маф, твой мозг, в твой мозг микрухи с любыми прошивками и ездить?
    сомневаюсь что так получается! хотя... хз может оно и так

Местный

Денис, ставь сток на зиму -)
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

Местный

Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Угу, только прошивки должны быть по рс4 мозг.
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

Ваши права