альтернативные ауди мини-клубы. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #22
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    ветку А4 на АК педаль. там криворуких - масса. И по уродам погляди. Ну и местную ветку свою.

  3. #23
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Так Кличко примерно так всегда и работает скучно, самый скучный боец как называют его в Америке. Как он хотел так и получилось, и к сожалению этот бой показал что Поветкин середняк, его вели избегая проблемных боев, молодец что характер есть но работать ему надо еще долго. А Кличко на данный момент может диктовать всем свои условия в ринге ,( и джеб у него все таки хорош)
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  4. #24
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    по ак,да,надо туда обязательно,но чуть позже.
    имелось ввиду именно узкопрофильные форумы,типа нашего а100 и ас8(на ас8 реклама дороже чем на АК)))))
    кто нить знает адреса популярных форумов роудоводов,а4 и а6?а то их валом,орг,ру,слова наоборот и т.д.)))
    З.Ы. идите нахуй со своим боксом(((
    торг в ашане!

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    Мы наверное разный бокс смотрели. А теперь покажите мне моменты сколько раз Поветкин попал по Кличку, а я вам отвечу - ни одного раза.
    У Поветкина только хорошо получалось подмышку нюхать, потому что после каждого пропущенного удара он садился под Кличко.
    ЗЫ: говорят русские не умеют проигрывать, не верил, но так оно и есть.
    наверно и в правду разный!!!! где ты видел что Сашка под кличко садился??? а видел клинчи в исполнении недобоксера через каждые 5 секунд.
    как только Поветкин развивал атаку, тут же кличко его клинчевал.
    это по-твоему бокс??? люди отдали просто бешеные деньги за билеты, и пришли посмотреть на обжимания кличковские???
    если не терпится ему обьятий, пусть на гей-парад сходит. там обнимается, на ринге надо боксировать!!!

    ЗЫ я не знаю как ты связан с боксом, но я в свое время назанимался на пару разрядов. меня удивило не желания Александра идти на такой же грязный бокс, который демонстрировал украинский боксер.
    каким образом??? да все просто, во время клинча, нужно постоянно работать по печени. по корпусу. постоянно и жестко. через 5-6 раундов полных клинчей, печень не выдерживает, и перчатка от подбородка перемещается к туловищу, вот тут и надо действовать крюком в голову.
    ему об этом кричали, но он целенаправленно выцеливал и надеялся на честный бой... а зря....

    ведь не зря есть пословица, где кличко прошел, там еврею делать нечего..... это же и подтверждает распределение гонораров!!!

    и еще, кто тебе сказал, что Русские не умеют проигрывать достойно??? из последних моих проигрышей - это прошлой зимой, мой соперник был на 24кг. тяжелее меня. КМС по борьбе, херова тьма наград по боксу, прошел 2 чеченские компании. проиграть ему мне было не стыдно, мы хорошо общаемся, не смотря на мои порванные сухожилия и сломанную правую ногу....
    пысы: из 3 раундов 2 были за мной, на последнем расслабился.
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  6. #26
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    блеать идите нахуй от сюда)))создайте тему говносрача и там трите)
    торг в ашане!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    по ак,да,надо туда обязательно,но чуть позже.
    имелось ввиду именно узкопрофильные форумы,типа нашего а100 и ас8(на ас8 реклама дороже чем на АК)))))
    кто нить знает адреса популярных форумов роудоводов,а4 и а6?а то их валом,орг,ру,слова наоборот и т.д.)))
    З.Ы. идите нахуй со своим боксом(((
    Эндрю, сорри за флуд, я думаю Валерко потрет лишнее, но свою позицию я в 9 посту выразил. но начинать надо со своего сайта!!!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  8. #28
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    свой сайт что имеешь ввиду? нашего сервиса?у нас есть...херовенький,слабал за 3 часа,делал впервый раз в жизни...
    vag-cars.ru...
    если ты про ас8,то там реклама дороже чем на ак..и там у владельца сайта тоже сервис открылся,ему сейчас о себе надо думать,развиваться,жопошни ков на а8 тоже хватает,не все так просто...те что к нам приезжали,в большинстве своем мы их починили,оставили нам по 50-100 рублей,теперь они к нам тупо на ТО приезжают,ну там масло,колодки и т.п,ибо нихера не ломается.
    сначала хочу на более мелких сообществах разместиться,посмотреть на интерес к нашим услугам.
    Последний раз редактировалось karec; 07.10.2013 в 00:28.
    торг в ашане!

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    продвигай, пиши статейки, яндекс это любит. статьи ни в коем случае не копипасть!!!
    ну и у тебя должны быть постоянные клиенты, а дальше сарафанное радио.
    я не думаю, что реклама на таких форумах что-то серьезное принесет.
    я думаю А4,А6, уродный клаб, остальное совсем маловероятно!!!
    а забыл, А3шечный клуб!!!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  10. #30
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    да понимаешь,даже если парочка машин приедет,уже какой то отзыв на клубе будет,дальше,как ты говоришь,радио.
    по а8 проблем нет,едут машины, но блин они сцуко все починены по сути)))только свежеиспеченые баржеводы оставляют интересные цифры.а чтоб тянуть на ТОшках,надо поток...вот как раз поток и можно создать на более простых и надежных тачках.
    торг в ашане!

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    полностью согласен, но не забывай о САЙТЕ, тебя должны знать не только как карец, но и как автосервис ваг-карс!!!
    не забывай о полном сервисе!!!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  12. #32
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    да еслиб я занимался только этим...времени на это надо ояебу...
    а вообще,кмк, до сих пор интернет и авто только на уровне попиздеть и продать зч...до услуг пока не особо...много кто далек от этого, "наездников" гораздо больше,которым ваще все эти сайты фиолетовы...
    торг в ашане!

  13. #33
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Андрюх, пиши отчёты о проделанной работе на АК. Подробно пиши как и что делаешь и какой-то результат будет. А дальше уже сарафан.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  14. #34
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    хуясе, так я рядом живу оказываеца.. по Амурской часто до сестры мотаюсь..

    мож заеду какнить..

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Блять Вы чё? У Кличкотактика, и длинные руки, он никогда не херачил просто так, что старший что младший, у них такая боевая тактика, выматывать соперника,и потихоньку добивать,а если у кого проблемы пройдите ему это в лицо скажите что он мудак))))) посмотри на сколько оборотов голова выйдет на буст))) АХАХА

  16. #36
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Андрюх, пиши отчёты о проделанной работе на АК. Подробно пиши как и что делаешь и какой-то результат будет. А дальше уже сарафан.
    блядь,да какие отчеты то? как поменяли ахуенно подвеску на барже? или как довести 4.2 до состояние "действительно едет"? этой инфы и так валом ж..как минимум в эельсе..
    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    хуясе, так я рядом живу оказываеца.. по Амурской часто до сестры мотаюсь..
    велкам)
    торг в ашане!

  17. #37
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    Блять Вы чё? У Кличкотактика, и длинные руки, он никогда не херачил просто так, что старший что младший, у них такая боевая тактика, выматывать соперника,и потихоньку добивать,а если у кого проблемы пройдите ему это в лицо скажите что он мудак))))) посмотри на сколько оборотов голова выйдет на буст))) АХАХА
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    согласен с Валеркой!!! статейки, как я и говорил, всякие мелочи, тонкости.... и т.д.
    а Эльзой не все пользуются...

    и обязательно сайт двигай, ибо нельзя все яица ложить в одну корзину, если разругаешься с каким-нить модером в аудиклабе например, то можешь остаться без базы. а сайтик всегда работает. времени да, дохуа надо, по доскам обьявлений пройдсь, в т.ч. Авито и т.д.
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nohA2Diqqu0.jpg
Просмотров: 148
Размер:	63.4 Кб
ID:	19419
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  20. #40
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    бой скучный , но поветкин не смог ничего сделать с кличко, просто не смог выиграть и все , а как конкретно это случилось , можно тереть бесконечно , у поветкина была задача дать кличку пизды и он этого сделать не смог , наоборот ему разбили титьку . короче сам мудак . а так то были и будут боксеры которые расколдовывали и еще расколдуют кличко

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top