Ы2 по адекватной цене появилась на аудиклубе. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr1ga Посмотреть сообщение
    хм........ почти отговорили, ляма нет, есть 50-100к на восстановление и зч на переделку в AAN
    100-это если красить и варить в гаражах и без учета стоимости железа.При условии что она почти жевая и не кривая))).А там пизда электрике, салону, подвеске, тормозам, дрыгателю и почти 90% запчастей свои сы2 и вот здесь вся и загвоздка((((.Бери 90ю б2 кваку это 80-150т.р(в зависимости от состояния)+пихай сток аэн+чип и при весе в 1150кг она поедет пиздецкак.Вот эта тачка на бюджет 300т.р+куева туча своей работы,но уровень отжига будет другой,на ней даже рс2 комплект ебать как едет и не надо ни кому продавать свою тюнячку за копейки,оставь себе и не пожалеешь!!!!!Мое мнение,верни время назад не взял бы сы2-тяжелая она(((
    Последний раз редактировалось ДИМОН; 20.09.2013 в 14:56.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    100-это если красить и варить в гаражах и без учета стоимости железа.При условии что она почти жевая и не кривая))).А там пизда электрике, салону, подвеске, тормозам, дрыгателю и почти 90% запчастей свои сы2 и вот здесь вся и загвоздка((((.Бери 90ю б2 кваку это 80-150т.р(в зависимости от состояния)+пихай сток аэн+чип и при весе в 1150кг она поедет пиздецкак.Вот эта тачка на бюджет 300т.р+куева туча своей работы,но уровень отжига будет другой,на ней даже рс2 комплект ебать как едет и не надо ни кому продавать свою тюнячку за копейки,оставь себе и не пожалеешь!!!!!Мое мнение,верни время назад не взял бы сы2-тяжелая она(((
    Покраску в счёт не беру. Все работы всегда выполняются самостоятельно. Смотрел з.ч. - по подвеске не много дороже чем s4, шрузы тоже не сильно дороже, сцепление немножко дороже, тормоза в принципе так же. Начинка 3Б тоже не из дорогих. Сделать нормальную машину которая не сломается где то в лесу на трассе- мне кажется 100к хватит точно. Подскажи, где тут подводный камень то, куда там вкладывать? (внешность в счёт не беру).

    По проблемам с электрикой ты имеешь ввиду конкретно этот автомобиль? тоже не знаю чего там может быть страшного, вроде проводка в ауди не мудрёная... Пугает что там какие то дырки в салоне от музыки) надо свежих фоток попросить у владельца. А даже если салону пизда- ни кто не отменяет ковши, а карты перетянуть с потолком не проблема.. Блин я в тупике))

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    почти 90% запчастей свои сы2
    знает толк


  4. #24
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr1ga Посмотреть сообщение
    Покраску в счёт не беру. Все работы всегда выполняются самостоятельно. Смотрел з.ч. - по подвеске не много дороже чем s4, шрузы тоже не сильно дороже, сцепление немножко дороже, тормоза в принципе так же. Начинка 3Б тоже не из дорогих. Сделать нормальную машину которая не сломается где то в лесу на трассе- мне кажется 100к хватит точно. Подскажи, где тут подводный камень то, куда там вкладывать? (внешность в счёт не беру).

    По проблемам с электрикой ты имеешь ввиду конкретно этот автомобиль? тоже не знаю чего там может быть страшного, вроде проводка в ауди не мудрёная... Пугает что там какие то дырки в салоне от музыки) надо свежих фоток попросить у владельца. А даже если салону пизда- ни кто не отменяет ковши, а карты перетянуть с потолком не проблема.. Блин я в тупике))
    не спеши и не горячись, покажу тебе сы4 , влюбишься -)
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fregat666 Посмотреть сообщение
    не спеши и не горячись, покажу тебе сы4 , влюбишься -)
    Да я после этой аварии совсем долбанулся, хочу все эски скупить)))))))))))))

  6. #26
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr1ga Посмотреть сообщение
    Покраску в счёт не беру. Все работы всегда выполняются самостоятельно. Смотрел з.ч. - по подвеске не много дороже чем s4, шрузы тоже не сильно дороже, сцепление немножко дороже, тормоза в принципе так же. Начинка 3Б тоже не из дорогих. Сделать нормальную машину которая не сломается где то в лесу на трассе- мне кажется 100к хватит точно. Подскажи, где тут подводный камень то, куда там вкладывать? (внешность в счёт не беру).

    По проблемам с электрикой ты имеешь ввиду конкретно этот автомобиль? тоже не знаю чего там может быть страшного, вроде проводка в ауди не мудрёная... Пугает что там какие то дырки в салоне от музыки) надо свежих фоток попросить у владельца. А даже если салону пизда- ни кто не отменяет ковши, а карты перетянуть с потолком не проблема.. Блин я в тупике))
    Если так и в правду думаешь и все сможешь поправить,то бери.Тюнячка б.у вообще не продается ни где на сы2,приходится все брать новое и из за бугра и по курсу пайпала(((.Вот например возьми выхлоп,здесь прямотоки на 76 трубе ходят по рукам с одной машины на другую,так же спорт пружины,тормоза,спорт подвеска(типа кони)-а на сы2 я еще ни чего не встречал,выхлоп ради бога на заказ вари,кулек тоже все в единственном экземпляре,тормоза-тут тоже только свои проставки и т.д а кнопочки по салону они блеать тоже свои,короче это не сы4 и не сы6 которые разбирают в день больше чем приор на вазовском клубе.

  7. #27
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Больше похоже на крики ревности от ДИМОНА чем на помощь, чтобы завести и ездить на той с2 за 150р. 100 тысяч хватит, смысла в музейный экспонат преврощать её нет, а если корчевать то тут похуй на салон, и многие вещи. И что ты такого там на покупал на 700 тыш. что она у тебя толи стоит толи ездит овощем. Я в свою рс4 к 700 тысячам ещё не подошел, а она уже 4ый год ездит и меня радует.

  8. #28
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalin Посмотреть сообщение
    Больше похоже на крики ревности от ДИМОНА чем на помощь, чтобы завести и ездить на той с2 за 150р. 100 тысяч хватит, смысла в музейный экспонат преврощать её нет, а если корчевать то тут похуй на салон, и многие вещи. И что ты такого там на покупал на 700 тыш. что она у тебя толи стоит толи ездит овощем. Я в свою рс4 к 700 тысячам ещё не подошел, а она уже 4ый год ездит и меня радует.
    Да какой крик ревности то?Не хотел бы чтоб парняга на мои грабли наступил.Удрочено оказалась все чего не каснись,все поломано и накосячено везде.Живого железа почти и не встречалось,а про пластик и датчики вообще говорить не хочется.ЭС2-просто та машина,которая изначально создана чтоб ебашить,и за 20 лет сменила как минимум 10 владельцев и побывала по всей Росии и прошла не меньше 500тыс в режиме ебашилово-и ни чего живого там не встретишь,а когда купишь и реально начнешь делать придет шок и ужас-но будет поздно.

  9. #29
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    100т.р-чтоб просто завезти и просто жоповозить,исправный сток и дуть дуть-300т.р,а чтоб ебашить от 300 и выше.Т.е исправный сток 300+150(цена авто)=уже 450т.р-а это уже не мало.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalin Посмотреть сообщение
    Больше похоже на крики ревности от ДИМОНА чем на помощь, чтобы завести и ездить на той с2 за 150р. 100 тысяч хватит, смысла в музейный экспонат преврощать её нет, а если корчевать то тут похуй на салон, и многие вещи. И что ты такого там на покупал на 700 тыш. что она у тебя толи стоит толи ездит овощем. Я в свою рс4 к 700 тысячам ещё не подошел, а она уже 4ый год ездит и меня радует.
    не в курсе, фоток свежих нет этой тачки?

  11. #31
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Мое мнение что хорошо сохранившаяся сы2 не может стоить менее 400т.р+сходу вьебешь еще 100(т.к косяки есть почти в любом авто).

  12. #32
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    нету, за 150 они ему особо и не надо... состояние я тебе +- описал воскресенье с ним увижусь, мб сам сделаю вам фото машины. 100 тысяч хватит вернуть по мощности её в сток и ездить на ней каждый день, какие 300 нахуй что за бред, ДИМОН приезжай её смотреть, а не чеши языком как обычно бля.

  13. #33
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalin Посмотреть сообщение
    нету, за 150 они ему особо и не надо... состояние я тебе +- описал воскресенье с ним увижусь, мб сам сделаю вам фото машины. 100 тысяч хватит вернуть по мощности её в сток и ездить на ней каждый день, какие 300 нахуй что за бред, ДИМОН приезжай её смотреть, а не чеши языком как обычно бля.
    В птс скока сил?Коробка сколько ступеней?За эти деньги лучше взять просто живую(по железу) купе кваттро б4 и сделать в итоге сы2,собрав мотор с нуля и какой хочешь отталкиваясь от своего бюджета и желаний.А пока собираешь неспешно мотор,ездишь просто на атмоферном.

  14. #34
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Не знаю, уточню в воскресенье. И много живых кватро купэ за 100-150?? Я думаю если это был идеальный вариант всё турбо кватро на овощах ездило и дома мотор собирало
    КМК ДИМОН с твоим подходом к покупке бу по халявной цене, тебе даже купив ВАЗ 9ку понадобится 300 тыш. чтобы её в "едущий" сток превратить
    Ещё раз повторюсь эта с2 не подходит, как донор для реставрации авто в состояния 1991 года ингольштадт...

  15. #35
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Если в машине под музыку ничего не варилось(резалось) по железу, то салон можно с любой купехи В4 взять.
    Мотор 3В отличается от AAN одной катушкой(на 3В), трамплёр(на 3В) и натяжение ремня происходит помпой(на 3В), это из основных отличий.
    Проводка если сильно не корчевалась, под музыку или сигнализацию, то ничего страшного там не будет.
    А так - нужно смотреть кузов на его состояние(ржавчина, гниль).
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  16. #36
    Местный Аватар для mosh89
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    ПС будут дополнительные фото ? что там в итоге по кузову ? а то раз Грига передумал я может заинтересуюсь )

  17. #37
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Ну про вложение есть всегда куда вкладывать ! Каждый под себя строет проэкт . По мне я в одну подвеску больше120руб вложил и еще лям вложить и то до идеала долеко наверное будет!!!
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  18. #38
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Ребяты, вы чаво?! Конечно, дай дураку хрустальный... можно и несколько миллионов потратить на эту купеху! Никаких дорогущих редких запчастей на эту машину нет. Кузовщина подходит от 80-к и купе (хотя от купе кое-что поискать возможно придётся). Привести более-менее в норму эту машину можно в пределах суммы продажи или чуть больше. Другой вопрос если сразу ставить целью глубокий тюнинг, постройку мотора под 600-700 сил и напичкивание её разными фишками типа винтовой или пневмоподвески, поршаковских тормозов и др. Но при таком подходе любая машина платиновой станет. Кстати на вид таких уж явных косяков не заметно, чтобы сказать что совсем помойка. А вот новые пороги от Саши Krassa - это плюс!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  19. #39
    Местный Аватар для mosh89
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    продана ((( вот и надеялся подумать месяцок )))

  20. #40
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosh89 Посмотреть сообщение
    продана ((( вот и надеялся подумать месяцок )))
    за такие деньги не надо было думать.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top