Счастью нет предела, УРААА! - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valior Посмотреть сообщение
    Эска стоит под вопросом, либо продавать либо оставлять... Вопрос не на первом месте....
    Я про хлопыты, что нужно/что не нужно/ на что стоит обратить внимание, на что нет.
    Мужики, у кого то по 2е детей. Какие проблемы возникают во время срока? Кроме материальных конечно)))
    Ну самое интересное впереди! Молодцы!
    Что касается по советам, жене пусть за питанием следит, что и как инет в помощь. Чем меньше ошибок при беременности тем здоровее ребенок будет. В женскую консультацию обязаловка и желательно почаще чем вызывают. Любые непонятные ощущения сразу туда. Обязательно держать жену в тепле, особенно поясницу ноги, грудь. До 3-4 месяцев может даже без проблем гимнастикой заниматься, йогой(в идеале). После 3-4 мес нужно быть осорожней, так как плод начинает формироваться активно и начинает рости. По чаще проводить время вместе. С девченками в момент беременности очень много интересных вещей происходит. Молчать терпеть, поддерживать. Не поддаваться на провокации, они по другому не могут
    По авто соглашусь, доделывай все что можно, потом наврятли время будет, если хочешь быть примерным отцом и не хочешь зародить в отношениях недоверие к себе.
    Есть много разных сайтов женских, пусть жена полазиет, например Бэби Блог(bb.ru толи com).
    Для нее очень много полезной информации от А до Я.

    Ну и конечно поздравляю, очень большое и приятное событие!!! Так держать!!! Помогайте друг другу
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  2. #22
    Местный Аватар для Kansta
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Щёлковский р-н
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Поздравляю! Терпенья тебе побольше! Мамочку, да береги не перечь! Машину не продавай будешь на ней потом стрессы снимать

  3. #23
    Местный Аватар для MIXOH
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну и я поздравляю, тачку достраивать и терпеть 8)

    Z посоветую, иди рожать с женой, я присутствовал на родах обеих дочек. Это непередоваемые ощущения, когда тебе на руки дают этого маленокого человечка закутаного в одеяло, жена еще на кресле рожает послед, а дитенок уже у тебя на руках, пока акушерки готовят столик для обработки. Мне сунули, типа на держи, ну я и держал, пока они склянки переставляли.

    НУ а так и жене спокойней, хотя все зависит от ваших отношений, бывают такие семьи, где жена категорически против. И будешь уверен, что ребенка не подменили 8)

    я на родах старшей
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0662.JPG
Просмотров: 99
Размер:	1.57 Мб
ID:	18944
    А это младшей
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-02-06 08.08.11.jpg
Просмотров: 115
Размер:	330.7 Кб
ID:	18945
    S2 avant

  4. #24
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    Тыща поздравлений!!!!купи капу себе,так как во время беременности и после приходится делать то что не нравиться и терпеть,так как волнение и стрессы категорически противопоказаны (может пропасть молоко)до и после родов,прийдется скрипеть зубами,а так капа ворту и все отличноеще раз поздравляем и всего самого наилучшего!а еще,зараннее определитесь где будет рожать и доктора присмотрите,так как от этого зависит здоровье твоей супруги и малыша.будь готов что придется на роды потратить сумму больше заявленной,но деньги это херня!!!будь готов для сам,будет очень тяжело вам обоим,за сон первое время можно забыть.из за недостатка сна будите оба раздрожительны и срываться по пустикам(а ты быстро зайди на форум сюда,открой эту тему,посмотри:"ага,предупре ждали что будет трудно,что я тогда злюсь...."-и с этой мыслью успокоившись идешь на ципочках,пока принц или принцесса спит,мыть посуду,гладить бельёвобщем если что пиши,всегда поможем!!!!!

  5. #25
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den"quattro"s4 Посмотреть сообщение
    Тыща поздравлений!!!!купи капу себе,так как во время беременности и после приходится делать то что не нравиться и терпеть,так как волнение и стрессы категорически противопоказаны (может пропасть молоко)до и после родов,прийдется скрипеть зубами,а так капа ворту и все отличноеще раз поздравляем и всего самого наилучшего!а еще,зараннее определитесь где будет рожать и доктора присмотрите,так как от этого зависит здоровье твоей супруги и малыша.будь готов что придется на роды потратить сумму больше заявленной,но деньги это херня!!!будь готов для сам,будет очень тяжело вам обоим,за сон первое время можно забыть.из за недостатка сна будите оба раздрожительны и срываться по пустикам(а ты быстро зайди на форум сюда,открой эту тему,посмотри:"ага,предупре ждали что будет трудно,что я тогда злюсь...."-и с этой мыслью успокоившись идешь на ципочках,пока принц или принцесса спит,мыть посуду,гладить бельёвобщем если что пиши,всегда поможем!!!!!
    +многа !!!! Поможем!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  6. #26
    Местный Аватар для Valior
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den"quattro"s4 Посмотреть сообщение
    Тыща поздравлений!!!!купи капу себе,так как во время беременности и после приходится делать то что не нравиться и терпеть,так как волнение и стрессы категорически противопоказаны (может пропасть молоко)до и после родов,прийдется скрипеть зубами,а так капа ворту и все отличноеще раз поздравляем и всего самого наилучшего!а еще,зараннее определитесь где будет рожать и доктора присмотрите,так как от этого зависит здоровье твоей супруги и малыша.будь готов что придется на роды потратить сумму больше заявленной,но деньги это херня!!!будь готов для сам,будет очень тяжело вам обоим,за сон первое время можно забыть.из за недостатка сна будите оба раздрожительны и срываться по пустикам(а ты быстро зайди на форум сюда,открой эту тему,посмотри:"ага,предупре ждали что будет трудно,что я тогда злюсь...."-и с этой мыслью успокоившись идешь на ципочках,пока принц или принцесса спит,мыть посуду,гладить бельёвобщем если что пиши,всегда поможем!!!!!
    О как, спасибо огромное))))
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

  7. #27
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Поздравляю )
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  8. #28
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Хорошая новость!!!!
    От всей души раз за тебя и твою половинку!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top