Новые тормозные задние, крыло левое, стекло фары правое, линзы, парктроник,воздуховод
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Новые тормозные задние, крыло левое, стекло фары правое, линзы, парктроник,воздуховод

    Привет всем. Все на s6 45. Новые задние тормозные диски TRW, купил себе, не знал что у меня сзади проставки стоят с дисками 180мм. Эти штатные, 169мм. по-моему. На машину не ставились. Покупал за 4600, хотелось бы отдать за 4500. Диски тормозные передние, Зимерманн, 314мм. выработки практически ноль, бил руль на них при торможении, влетел в лужу наверное после оттормоза.. Пильнуть бы их у токаря, жалко, хорошие диски. Не захотелось моск ипать, купил новые TRW. Заберите за полторашку. Если это дорого и начнете пинать, заберите за тыщу. Если вообще надо кому. Крыло левое переднее, с маленькой вмятинкой и ржавчиной по канту арки (стояли расширители на каком то куевом герметике). хз сколько, 1500р. наверное. Стекло фары правой, пескоструй имеется, за сколько хотите..или за бутылку скромного шампанского. 2 линзы (ближний+противотуман) с проводами, крепления какие-то сломаны, какие-то нет. хз сколько Парктроник-стоял сзади. Что есть: датчик с пищалкой и лампочками (салонный) и к нему провода. Так же есть салонный датчик от переднего парктроника, с лампочками который. Просто обрезан на проводе.. вдруг кому это понадобится. Воздуховод который всасывает над радиатором, начинается плоским, затем идет толстый (часть от воздушного потока к фильтру) 500р. Так же есть пластик, который идет в переднем бампере. По моему он к усилителю крепится.. ХЗ нужен он кому или нет. Предлагайте. Может что еще есть, уже не упомню, смотрите фотографии. Очень тугой тут интернет, не могу даже фотки скачать посмотреть что там есть). По этой же причине не выкладываю фото тут, есть ссылка на скачивание архива. Там все что есть. 40 метров всего фоток. Я нахожусь в Питере, все хозяйство в Москве, отправкой заниматься некому. Дома есть родители, жена, все могут выдать на руки в Москве. Фрегат, извини, заморачиваться с отправкой крыла не хочу, даже по приезду в Москву. Да и буду я там в середине октября только. Отфотано все тщательно. Новые дицки не фотал, закончился скотч, не смог бы потом ручки сделать к коробке, да и смысла не вижу. Че на новье смотреть. Ссыль скачать архив с фотками: http://www.sendspace.com/file/omdex7 чтобы началась скачка тыкаем на "Click here to start download from sendspace" Спасибо за внимание. Так же очень нуждаюсь в пайпе с маслокулера на интеркулер, толстая прямая гофра, если смотреть на машину (2,2т) под бампером справа. Желательно что нибудь типа самки новой. Ну или оригинал в хорошем состоянии.

  2. #2
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Не правильно 180 и 169, правильно 280 и 269
    VAGDROCHER
    пешком сила

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    странно, Фрегат вроде тут написал (мне сообщение на мейл пришло) а тут я не вижу этого сообщения. забирать в районе метро шипиловская, так же недалеко домодедовская и красногвардейская. крыло за фрегатом тогда, я так понимаю. наверное у меня инет совсем акуел йота чертова ебучая(

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    странно, Фрегат вроде тут написал (мне сообщение на мейл пришло) а тут я не вижу этого сообщения. забирать в районе метро шипиловская, так же недалеко домодедовская и красногвардейская. крыло за фрегатом тогда, я так понимаю. наверное у меня инет совсем акуел йота чертова ебучая(п.с. Роман, ты как всегда чертовски прав

  5. #5
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    крыло с брони снимаю' думал состояние будет получше...насчет ресниц и аморта все в силе' жду данные куда заслать деньгу' или ресницы тоже отправить не сможешь?
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    смогу отправить. это по почте можно. жена сегодня-завтра отошлет посылкой. давай адрес. отошлет, скажет сколько посылка стоила на твой адрес+ стоимость ресниц, тогда сразу и скинешь на сбербанковскую карту.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    да, народ, еще правая омывайка там есть у меня..вспомнил. с крышкой (кстати их сняли с производства), форсунку новую покупал. а сама омывайка пшикала, но она сломана, на фото видно. склеить или спаять думаю можно. косарь.заберите дицки новые побыстрее! 4к. комплект на зад дешевле не отдам, и за столько не найти)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    тупанул, омывайка ЛЕВАЯ

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    еще раз тупанул! ))))) омывайки 2!! просто правая поломана и без колпачка, левая в сборе вроде..смотрите фотки)сколько денег они стоят я уже не помню. предлагайте. и с ними гнутая ресница с возможностью выправить и целая ресница..

  10. #10
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    омывайка если целая, заберу за 500 руб только левую только цилиндр, форсунка осталась?
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    глянь на фотах, по-моему там левая вся комплектная. целая точно. забирай за 1200 ее всю с колпачком и форсункой? будет про запас.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    ап ап ребятки

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    диски б/у в броне. заберите новые парняги. неужеди ни у кого диски не подходят к концу?

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    диски не музыкальные, не прущие, а тормозящие, забираем :-)

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    ап ап

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    крыло 500р. ннада?

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    заберите задние новые тормозные диски ТРВ за 4 рубля.

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    на s6 штатные

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию

    тормозные диски 3500р. задние новые. передние веденые сняты с брони. крыло бесплатно надо кому?

  20. #20
    Местный Аватар для Romich
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    г.Дзержинск
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Фароомывайка левая осталась?
    Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top