Audi 200 turbo QuattrO 1986 year MoscoW - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Надо грамотно оформлять обьявление, а не переговариваться с участниками форума которые недоумевают от такого планов ра продаж таки..
    85 рублей это цена разбора на запчасти, при чем максимум....
    Здесь на форуме нужно предлагать товар который имеет вид и описание..
    Кроме мыла и засранного салона я лично ничего не вижу.
    Что и как с авто, какая компрессия, что с подвеской, с надувом, есть ли подтеки и жалобы на чтото... Всели из электрики в авто работает...
    вот развели базар тут, жуть))
    Уважаемый, если бы я мог что то написать про авто, я написал.все как есть и как знаю! Купил недавно ( в середине лета) на фотах еще пух тополиный. особо сам не специалист.
    Как чего не знаю, вы же тут сидите днями и можете знать.
    Если у покупателя есть реальные деньги, и реальное желание купить- он звонит приезжает, смотрит, адекватно торгуется и покупает. Остальное болтовня! впрочем как вы и привыкли, без обид! Не хотите покупать, смысл умничать и писать негатив, не понимаю?! Желание выделиться, в виртуальной а не реальной жизни...


    Скорее всего буду восстанавливать. От этого цена по следующая подрастет, это надо понимать.
    А теперь внимание! Прошу у вас совет, умные критики и комментаторы! Где можно сделать это безобразие, а именно ( замена сцепы, соответственно масло в коробке и мостах) за вменяемые деньги. С телефонами и адресами и ценами приветствуется.
    есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
    P.S. Объявление не надо убирать, так как машинка все равно будет в продаже последующей.
    Всем спасибо за внимание.
    чего т много букв получилось)
    С Уважением, ко всем участникам форума. Герман.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Понятно вообщем...
    И никого нет ахах
    подниму. Актуально.

  3. #23
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    не битый с 86го года - поржал )

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    не битый с 86го года - поржал )
    Приезжай, и убедись в этом! Если это так, напишешь тут потом! И опишешь еще себя как человека пустослова ахахах

  5. #25
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Я никого не хочу оскорблять или говорить что то плохое, в свое время (лет 7 назад) отец продал 200ку за 80 крублей, она была на полном фарше, кожа рожа все дела, полный сток никакого колхоза все работало, но тут ценник слишком высок тысяч 30-40 от силы)

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу оскорблять или говорить что то плохое, в свое время (лет 7 назад) отец продал 200ку за 80 крублей, она была на полном фарше, кожа рожа все дела, полный сток никакого колхоза все работало, но тут ценник слишком высок тысяч 30-40 от силы)
    Что было, то прошло...

  7. #27
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaGera Посмотреть сообщение
    вот развели базар тут, жуть))
    Уважаемый, если бы я мог что то написать про авто, я написал.все как есть и как знаю! Купил недавно ( в середине лета) на фотах еще пух тополиный. особо сам не специалист.
    Как чего не знаю, вы же тут сидите днями и можете знать.
    Если у покупателя есть реальные деньги, и реальное желание купить- он звонит приезжает, смотрит, адекватно торгуется и покупает. Остальное болтовня! впрочем как вы и привыкли, без обид! Не хотите покупать, смысл умничать и писать негатив, не понимаю?! Желание выделиться, в виртуальной а не реальной жизни...


    Скорее всего буду восстанавливать. От этого цена по следующая подрастет, это надо понимать.
    А теперь внимание! Прошу у вас совет, умные критики и комментаторы! Где можно сделать это безобразие, а именно ( замена сцепы, соответственно масло в коробке и мостах) за вменяемые деньги. С телефонами и адресами и ценами приветствуется.
    есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
    P.S. Объявление не надо убирать, так как машинка все равно будет в продаже последующей.
    Всем спасибо за внимание.
    чего т много букв получилось)
    С Уважением, ко всем участникам форума. Герман.
    по порядку:
    1.Был бы для тебя уважаемым, уважаемый, следил бы за высказываниями
    2.по поводу приехали и торгуемся: сначала за такую озвученную тему нужно чтото по авто рассказать, если в душе не ебешь в каком состоянии и сколько за нее можно получить, пишешь продается- какой видите ценник, не забывай что сдесь клуб, а не рынок, чтобы якать, и учить как и что продавать..
    3.По поводу умничать: пока замечено только за тобой, я привел только факты необходимые для продажи твоей помойки..(образно)
    4.Негатив - вызывает человек с неадекватным ценником, который не продает а отстаивает авто который сам такое ощущение, второй раз в жизни видит.
    5.По поводу выделиться: кому и перед кем, с какой целью?
    6.по поводу ремонта: S-гараж ищи на главной странице, средние возможно по твоему авто договорные цены...
    7.Если относишься с уважением ко все участникам, сначала прочитай, потом подумай - если не понял еще раз прочитай, не что написали, а для чего и почему - возможно, наверняка, скорее всего, в этом есть смысл. Дерзай.

    сы: никто с тобой ничем тут мериться не будет, всем допизды.
    Если всетаки хочешь продать авто, задавай вопросы по теме, а не обсуждай мнение каждого. Успехов.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  8. #28
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
    скорее всего один или оба цилиндра сцепления надо поменять
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    6.по поводу ремонта: S-гараж ищи на главной странице, средние возможно по твоему авто договорные цены...
    ыгараж предпочитает за такие ведра не браться

    путь ему на яузскую набережную

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    по порядку:
    1.Был бы для тебя уважаемым, уважаемый, следил бы за высказываниями
    2.по поводу приехали и торгуемся: сначала за такую озвученную тему нужно чтото по авто рассказать, если в душе не ебешь в каком состоянии и сколько за нее можно получить, пишешь продается- какой видите ценник, не забывай что сдесь клуб, а не рынок, чтобы якать, и учить как и что продавать..
    3.По поводу умничать: пока замечено только за тобой, я привел только факты необходимые для продажи твоей помойки..(образно)
    4.Негатив - вызывает человек с неадекватным ценником, который не продает а отстаивает авто который сам такое ощущение, второй раз в жизни видит.
    5.По поводу выделиться: кому и перед кем, с какой целью?
    6.по поводу ремонта: S-гараж ищи на главной странице, средние возможно по твоему авто договорные цены...
    7.Если относишься с уважением ко все участникам, сначала прочитай, потом подумай - если не понял еще раз прочитай, не что написали, а для чего и почему - возможно, наверняка, скорее всего, в этом есть смысл. Дерзай.

    сы: никто с тобой ничем тут мериться не будет, всем допизды.
    Если всетаки хочешь продать авто, задавай вопросы по теме, а не обсуждай мнение каждого. Успехов.
    Без комментариев! Вопрос уже давно закрыт! Сколько можно перемусоливать одну и ту же тему?!
    Я так понимаю, каждый все равно остался при своем..
    За с гараж спасибо, это просто и это не вариант!

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
    скорее всего один или оба цилиндра сцепления надо поменять
    Привет. Спасибо! Ответил в личку)

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Обновлено!!! Авто на ходу. Многое исправил, на 25 тысяч в сервисе. Документы имеются.
    Те кто хотел купить не из москвы, велком! Проблем не будет с доставкой, сами доедите)

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaGera Посмотреть сообщение
    Обновлено!!! Авто на ходу. Многое исправил, на 25 тысяч в сервисе. Документы имеются.
    Те кто хотел купить не из москвы, велком! Проблем не будет с доставкой, сами доедите)
    Автомобиль продан! Тему можно снимать!

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top