ребята срочно нужна ваша помощь!!!!эска 96 года двиган аан, 2.2 турбо кваттро.надломилась трубочка клапана рециркуляции(может и ошибаюсь в названии клапана) и появилось давление в топливном баке и немного затроил двигатель.потом трубочку заклеил перестал троить и избыточное давление прошло.проехал немного и гермет отошел от температуры снова пошел подсос воздуха...затроил.... доехал до дома снова заклеил от души но троить не перестал... дальше просто жесть.погорячился и не доехал до ребят которым доверяю(городок небольшой со специалистами по эскам да и вообще нормальным специалистам хоть в чем то полная жопа...) короче заехал в сервис один спросить в чем дело, говорят оставляй вмиг разберемся...оставил(дурень ) звонит электрик говорит свечи новые вези, купил привез ставит нет реакции...через пол дня звонит- 2 катухи говорит сгоревшие покупай вези.привез(а они сцуки по 6т р с небольшим)ставит говорит что то не выходит.... но не волнуйся разберемся... я в ужасе меняем все подряд он там походу с разьемами экспериментирует думаю надо забирать...и бежать от туда короче звонит на следующий день и говорит что надо мозги перепрошивать и все пройдет, я бросаю все и бегу спасать своего любимого коня от этого маньяка....в общем пока ехал он мне еще и комутатор один успел спалить и поменять, но я машину забрал и отвез к ребятам у которых постоянно ремонтируюсь, они хоть и не все знают но к вопросам ремонта подходят с желанием и пробелы восполняют из любых источников.да и руки не из жопы как говорится.в общем сейчас спокоен за своего зверя не убьют то точно.только вот проблема, начали разгребать результаты труда предыдущего коновала вот результат: 2 сожженные катушки(одна новая из тех что купил аж расплавилась), передавленные провода к катушкам и непонятки с комутаторами(перепуташл он там все или нет непонятно).в общем на данном этапе очень нужна распиновка, электрические схемы проводки от мозгов к комутаторам и на катушки, помогите пожалуйста разобраться !!!пожалуйста спасите любимого друга