втулки под палец поршневой
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Беларусь Мозырь
    Сообщений
    258

    По умолчанию втулки под палец поршневой

    ситуация следующая... в связи с удорожанием двигателей аар и уж тем более дорогими 3б и аан , хочу поставить колено с шатунами от мс-1 мотора.(у меня их два) , а отличия в них я вижу только в толщине пальца в поршне. вот и озадачен теперь как совместить поршни и блок 3б с шатунами и коленом мс???
    херней не страдаю, думаю, будет бюджетнее чем найти шатуны и колено 3б. и в будущем с ремонтом попроще.

    или может вообще легче выточить в поршнях мс глазки, шлифануть бллок(для повышения компрессии) и все???

  2. #2
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    У меня блок кг и шатуны с коленом хотел оставеть под ааэн поршня но засада в пальцах кг22мм а ааэн20 , но это не все колено разнае именно шейки шатунные меньше
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Беларусь Мозырь
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    У меня блок кг и шатуны с коленом хотел оставеть под ааэн поршня но засада в пальцах кг22мм а ааэн20 , но это не все колено разнае именно шейки шатунные меньше
    на мс-1 по ходу то же самое... палец 21 или 22, колено шатунный вкл. на 1,8 мм меньше, но если ставить в паре, то (шатун-колено) на мой взгляд без проблем.
    вопрос только в толщине пальца 3б.... веди с аан они то разные ... мот и у меня в 3б 22мм)))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Беларусь Мозырь
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    я тут долго думал, и решил- если денег нет, ставить колено в сборе с поршнями мс, кг или еще что... и не париться... на время сойдет, пока двигатель толковый подыщите. самому повезло. взял толковый двигатель с литвы. пока даволен, аж целую неделю убить его не могу))))))))) (и страшно боюсь отправить его на тот свет, еще один финансовый удар между ног не переживу)))) )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top