И снова наддув... - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 232
  1. #41
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    наконец то решилась проблемка))) вчера 8,3 сек до сотни, просто поменял бензин, лил на КазМунае - гумно, Седа - результат ощутим, если не пи..дят то у них Омский бензин...
    Тебе русским по белому пишешь ЧТО нужно делать с машиной,а ты про бензин.... 8,3 -это овощное время!!!
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  2. #42
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Тебе русским по белому пишешь ЧТО нужно делать с машиной,а ты про бензин.... 8,3 -это овощное время!!!
    на стоке с автоматом ты максимум на 0,2 быстрее разгонишь, для механики конечно время овощное...

  3. #43

    По умолчанию

    такая же херня у меня на 80 б4 с 3б - железо свежее, турба дует, итеркулер новый, клапан работает, насос новый с екзиста пирбург 7 т отвалил, на ходу давку проверял - при нагрузке за 3,5 держит а не хера едет!

  4. #44
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abbas Посмотреть сообщение
    такая же херня у меня на 80 б4 с 3б - железо свежее, турба дует, итеркулер новый, клапан работает, насос новый с екзиста пирбург 7 т отвалил, на ходу давку проверял - при нагрузке за 3,5 держит а не хера едет!
    бывает же)))))))))) а топливо качественное?

  5. #45
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Ребят, идите ещё раз в FAQ...
    там всё разжёвано до мельчайших подробностей....любой желающий довести машину к нормальному состоянию сможет по информации оттуда,конечно при наличии нормальных рук и адекватных мозгов.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  6. #46

    По умолчанию

    топливо в норме- у других то едет. свечи тож правильные, ошибок нет. что то не дает поддерживать свои 0.8 бар.

  7. #47
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Ребят, идите ещё раз в FAQ...
    там всё разжёвано до мельчайших подробностей....любой желающий довести машину к нормальному состоянию сможет по информации оттуда,конечно при наличии нормальных рук и адекватных мозгов.
    там уже прочитано и понято все!!! и далеко не факт что там описано все, всегда существует вероятность еще какой-нибудь неисправности, по ФАКу уже все проверено перепроверено по нескольку раз, в моем случае клапан воообще не причем и железо остальное тоже!!! как объяснить тот факт что с другим бензином машина поехала на свои стоковые возвожности??? только качество бензина...

  8. #48
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abbas Посмотреть сообщение
    топливо в норме- у других то едет. свечи тож правильные, ошибок нет. что то не дает поддерживать свои 0.8 бар.
    дыры? опресовку делал?

  9. #49
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    компрессию проверь еще... выхлоп как?

  10. #50
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    там уже прочитано и понято все!!! и далеко не факт что там описано все, всегда существует вероятность еще какой-нибудь неисправности, по ФАКу уже все проверено перепроверено по нескольку раз, в моем случае клапан воообще не причем и железо остальное тоже!!! как объяснить тот факт что с другим бензином машина поехала на свои стоковые возвожности??? только качество бензина...
    *поехала на свои стоковые возвожности* с отключённым или неработающим N75 ?...я правильно понял?
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  11. #51
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    *поехала на свои стоковые возвожности* с отключённым или неработающим N75 ?...я правильно понял?
    все правильно, почему она не должна поехать то...

  12. #52
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    все правильно, почему она не должна поехать то...
    потому,что.....
    Вы ,уважаемый, просто не понимаете или не хотите понять алгоритма работы турбонаддува AAN.
    Без этого общение не имеет смысла ....
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  13. #53
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    потому,что.....
    Вы ,уважаемый, просто не понимаете или не хотите понять алгоритма работы турбонаддува AAN.
    Без этого общение не имеет смысла ....
    что именно я не понимаю?

  14. #54
    Местный Аватар для кот 500
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Дружинник, обратись к спецам из эс-гаража алматинского (связи ж должны остаться), пусть там тебе помогут. Зачем тут людям вопросы задавать и игнорировать ответы? Ну или заправляйся всегда на той заправке на которой валит и все!!! Тачка ж в норме, как ты говоришь, не слушай никого.

  15. #55
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот 500 Посмотреть сообщение
    Дружинник, обратись к спецам из эс-гаража алматинского (связи ж должны остаться), пусть там тебе помогут. Зачем тут людям вопросы задавать и игнорировать ответы? Ну или заправляйся всегда на той заправке на которой валит и все!!! Тачка ж в норме, как ты говоришь, не слушай никого.
    я вопросов то не задаю, едет и едет щас, тема создавалась когда машина ехала, а связей не осталось и поправка, это не с гараж, это типа него, они тоже аудюшками только занимавются, тюнингом и т.д. и кто-нить объясните плз что плохого в том чтобы с заглушеным Н75 ездить и за сколько должна стоковая эска на автомате разгоняться до 100...

  16. #56
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    я вопросов то не задаю, едет и едет щас, тема создавалась когда машина ехала, а связей не осталось и поправка, это не с гараж, это типа него, они тоже аудюшками только занимавются, тюнингом и т.д. и кто-нить объясните плз что плохого в том чтобы с заглушеным Н75 ездить и за сколько должна стоковая эска на автомате разгоняться до 100...
    1. эска не должна и не может ходить без N75 НОРМАЛЬНО
    2. если ты думаешь иначе- продай нах такую машину и не еби себе и нам мозх....
    ссори за мат.............
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  17. #57
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    что именно я не понимаю?
    похоже ни че го ...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  18. #58
    Drujinnik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    1. эска не должна и не может ходить без N75 НОРМАЛЬНО
    2. если ты думаешь иначе- продай нах такую машину и не еби себе и нам мозх....
    ссори за мат.............
    может не понимаю, вот взяли бы и объяснили, я знаю что без Н75 рискованно ездить, из-за возможности передува, а больше...

  19. #59
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drujinnik Посмотреть сообщение
    может не понимаю, вот взяли бы и объяснили, я знаю что без Н75 рискованно ездить, из-за возможности передува, а больше...
    мне в караганду ехать как-то не в тему.А сообщения мои у тебя похоже в игноре.

    клапан этот регулирует давление наддува по сигналам из мозга,поэтому исключать из системы и глушить его в падлу.....

    так понятно?
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  20. #60

    По умолчанию

    только опресовку не делал

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top