до какого диаметра можно точить дизельный блок? - Страница 7
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 133 из 133
  1. #121
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    у меня ещё и две стоят.. ну там если честно нечему гореть там один металл, ну посмотрим, голова всё равно не жилец.. вообще три года очень много, у меня моторы которые сам не собирал столько не ходят а через год примерно разрывает кузов

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

  3. #123
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    ужос, ну у меня они другие, надеюсь будет работать

  4. #124
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HJBwkGvFQeo.jpg
Просмотров: 236
Размер:	256.0 Кб
ID:	19836

    наколхозил натяжитель, кронштейн генератора не подошел к кронштейну гура.. систему вентиляции подогнал по месту..

  5. #125
    Jeka51
    Гость

    По умолчанию

    Красава! Когда запуск?? Тоже хочу заморочиться, только со сток поршнями.

  6. #126
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    всё почти готово, купил новый натяжной ролик грм 2112 и начал приводить в порядок косу, обнаружил что датчики детонации подверглись полураспаду.. насколько это критично, у меня есть датчики от AAH возможно ли их использовать?

  7. #127
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    и ещё вопрос, я поставил блоуоф, раньше при разгоне иногда я слышал звук похожий на помпаж и давление не поднималось, скорее всего байпас давал такой эффект.. но суть не в этом, если он будет приоткрыт на хх как я понял будут траблы с хх, если я сделаю преднатягом пружин так чтобы на хх он был закрыт? всё будет работать адекватно или надо бежать за вемсом? ещё видел как ставили расходомер после турбины, но это мне кажется абсолютный бред..

  8. #128
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    ещё мне сказали что как то делают что всё работает без расходомера, по всей видимости по дад, и машина была настолько мощная что даже разбилась проехав сквозь встречный ряд, накрошив собой волг и прочих опелей... но как что делали мне так и не объяснили.. там были форсы большая турбина итд

  9. #129
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    насколько это критично, у меня есть датчики от AAH возможно ли их использовать?
    они все одни и те же, цветовая маркировка отличает только длину проводов.

  10. #130
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

  11. #131
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    и так по порядку, выехал сегодня, едет более чем хорошо, с низу просто замечательно, можно ехать на пятой 1500 оборотов легко! выходит в буст гораздо раньше! нормально попробовать не успел т.к. буксует, погода ппц, лёд снег дождь непонятно что, на 3-й буксовал в отсечке)) поехал домой изза того что небыло страховки, транзиты и вообще доки дома, номер передний даже ставить не стал, всё равно гаеры на 14ках не поймают в такую погоду, проверено)) это всё ладно, есть несколько траблов, поливался пол дня антифризом, термостат не открывается, в верхнем патрубке уже кипит а нижний холодный, если не глушить становится теплым, печка дует в системе воздуха нет.. как будто поздно открывается термостат, на приборке 90-95 градусов, меня всё это заебало я просверлил в термостате по периметру несколко отверстий диаметром 5мм, 10 отверстий, и всё заработало но не прогревается больше 60-ти, проще говоря с нормальным термостатом малый круг уже кипит а радиатор всё на половину холодный.., кипятил термостаты всё работает нормально.., менял всё тоже самое.. сразу скажу помпа афтеркулинга или как там удалена и в место неё просто трубка, помпа новая, вся система чистая, хз , то ли лыжи не едут толи хз.. сейчас с дырками в термостате всё норм но 60 градусов максимум.. чего делать то? до этого была залита вода каким то образом всё работало не кипело даже, до этого тоже 20 литров антифриза на пол вылил потом удалил весь воздух из системы, залил воду и всё стало норм..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35gTXFZmROo.jpg
Просмотров: 202
Размер:	273.0 Кб
ID:	20801
    Последний раз редактировалось toluk; 02.12.2013 в 07:05.

  12. #132
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    странно как-то, даже и предположить что-либо не могу.

  13. #133
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    мож патрубки перепутал?или где то охуенная воздушная пробка....
    Хуйня Война-главное МАНЁВРЫ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top