продаю свою Ы4 1992 (
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 17 из 17

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию продаю свою Ы4 1992 (

    ребята , продаю свою эску (( нужны деньги на учебу (( я не успел осуществить все планы ,которые задумывал , поэтому это должен сделать кто-то другой ( машина в хорошем сотоянии ! турбинка не сопливиться по бусту 2.0 дует , мотор в переборке не нуждается !! коробка автомат - ошибок не показывает ! салон в очень даже состоянии ( тряпка ) А теперь то что делал с машиной :1. менял гранаты обе 2.РДТ3.все фильтра (в том числе коробочный)4.датчик холла 5. люк от ы6 6. сделал всю электрику7.заменил бензонасос8. салон подреставрировал9. коммутаторы поменял 10.свечи 11. перебрал рейку ГУР. теперь то что нужно еще сделать 1. поменять подшипник левый ступичный2. поставить личинки в двери 3. заменить сигнализацию (утерен брилок от этой)4. по ЛКП есть косяки ( трещинки , сколы и т.д.) вмятин и сильных царапин НЕТ! 5. выставить зазоры на морде ( старался выставить ,но все не получилось 6. есть трещинка снизу на лобовом (обзору никак не мешает !впридачу с машинкой отдам: 1.комплект летней резины (покрышек) с износом 50 -30 % 2.коммуторы рабочие 3. гранату правую 4. люк на опыты с моторчиком родной от неес Документами все в порядке ! в ПТС три хозяина ! ставиться и снимается с учета !!! никакая не криминальная и не левая! цена видется в районе 190 тыр !! торг присутствует! я сейчас в отъезде ,буду 13 августа в МСК по 17 августа ! вот ссылочка на продажу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51095225-5de96.html
    Последний раз редактировалось candy; 12.08.2013 в 15:30.
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top