Продам передний бампер s6, реснички на фары, козырек на зад. стекло. Харьков-Москва
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 31

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Продам передний бампер s6, реснички на фары, козырек на зад. стекло. Харьков-Москва

    Всем привет.
    Бампер в плачевном состоянии, покупался за 3 рубля у igor007 дырка с полкулака на праваой стороне бампера (на самой скорлупе) если смотреть спереди, губу паять-перепаивать, решеток нет, усилитель тоже надо подпаивать местами..короче не захотелось возиться, нашел лучше. Бампер находится в Харькове, не знаю даже нужен он кому в таком состоянии, или обоссать да сжечь, и не вести его никуда оттуда, и продать за косарь усилитель.. предлагайте.
    Накладка на стекло застолбил Бешеный вот такая http://tuningart.ru/index.php?productID=6444 заберите кто нить за косарь.. нормальная новая абсолютно, на стекло ложится ровно.. передумал ставить всю требуху, так же как и обвес)) будет сток.
    Реснички застолбил Фрегат вот такого типа http://tuningart.ru/index.php?productID=6442 аналогично новые. хз-500р.
    Крыло левое хз тоже надо кому или нет.. подгнившая кромка где расширители арок цепляются, с нижней стороны крыла, вмятинка на арке рихтуемая.. хз может 2 рубля.
    Фара правая без оригинальных креплений а так норм, стояла на машине на каких то приделанных железных пластинках вместо креплений, решил поменять.. хз предлагайте если надо такое))
    Еще есть дицки циммерман на перед под ы6 то есть 314мм. бьют в руль видимо чуть повело выработка минимальная..думал заехать фрезернуть их (не на станке а без съема с ноги с учетом биения ступицы и т.д. лазером) но так и не получилось заехать, купил трв в круг.. мож кто заберет за сколько нибудь. или оставлю себе на потом, мож все таки точну
    Сфоткать все что интересует смогу 17-18 числа, буду машину из ремонта забирать.. Выложить фотки тоже постараюсь))Ехать буду из Харькова в Москву через Воронеж, числа 30-31 августа. Могу что надо кому привезти в Москву, могу по пути че скинуть) но еду ночью обычно.
    Последний раз редактировалось Harikewa; 09.08.2013 в 16:42.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top