Совмещение Доков С Машины На Другую Без Доков
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию Совмещение Доков С Машины На Другую Без Доков

    вопрос в следующем - как проходит процедура ? есть машина нерастоможенная и есть доки с другой машины с панелью ! интересуют все аспекты ! кто проходил данную ситауцию ,отпишитесь )
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  2. #2
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    а че там,пилишь и варишь,какие там еще аспекты то))
    торг в ашане!

  3. #3
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Вот мне тоже интересно, как иначе возможно?))

    Вопрос звучит примерно так: "У меня есть руки, дрель, сверла, розетка. Как просверлить отверстие???"
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  4. #4
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    меня интересует не сам вопрос сварки и т.д. и т.п. меня интересует с ГАИ вопросы а именно по поводу цвета кол-вом дверей ? изменения можно внести будет в ПТС когда машина другого цвета - есть ПТС и транзиты ,машина стояла не в москве на учете , теперь снята . я не хочу ее на учет пока ставить и надо поменять цвет , то есть заменить ПТС ! могут ли мне в ГАИ поменять его когда машина уже другого цвета ?
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  5. #5
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    режеш грамотно пластину по нужному размеру , отчищаеш родной номер вин до блеска , отчищаеш новую пластину также , облуживаеш обе пластины оловом , и припаеваеш пластину на место прямо поверх старой , места швов зашлифовываеш , грунтуеш и красиш , обратная сторона панели остается девственной , шпакля в работе не участвует , получается отлично , из нутри смотрится как с завода , хз так делали видел , не прикапаться , (само собой делал кто то другой , что за чел не знаю , и больше его никогда не видел , что за машина была тоже не помню)

  6. #6
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    режеш грамотно пластину по нужному размеру , отчищаеш родной номер вин до блеска , отчищаеш новую пластину также , облуживаеш обе пластины оловом , и припаеваеш пластину на место прямо поверх старой , места швов зашлифовываеш , грунтуеш и красиш , обратная сторона панели остается девственной , шпакля в работе не участвует , получается отлично , из нутри смотрится как с завода , хз так делали видел , не прикапаться , (само собой делал кто то другой , что за чел не знаю , и больше его никогда не видел , что за машина была тоже не помню)
    сейчас уже делается по другому все ! целиком панель высверливают и другую приваривают )
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  7. #7
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    да ты отчаянный тип то...обычно когда переваривают, подозревается что в гаи машина больше никогда не будет приезжать на осмотр..удачи...
    торг в ашане!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    какие там еще аспекты то))
    номер статьи

  9. #9
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candy Посмотреть сообщение
    вопрос в следующем - как проходит процедура ? есть машина нерастоможенная и есть доки с другой машины с панелью ! интересуют все аспекты ! кто проходил данную ситауцию ,отпишитесь )
    У нас половина машин так ездит... Называется зап.части...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  10. #10
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    У нас половина машин так ездит... Называется зап.части...
    и единственный вариант продажи сего чуда это генералка

  11. #11
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ели переваривать всю панел , охренееш прятать , начнут смотреть , 99 процентов что спалят , тухлый вариант

  12. #12
    Местный Аватар для Legioner39
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Калининград= Тридевятое царство-государство =39Rus=Koenigsber
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candy Посмотреть сообщение
    вопрос в следующем - как проходит процедура ? есть машина нерастоможенная и есть доки с другой машины с панелью ! интересуют все аспекты ! кто проходил данную ситауцию ,отпишитесь )
    1) Давай уточним что за авто, и точно ли в одном месте вин надо заменить?
    2) Заменить цвет авто в ГАИ не проблема, во всяком случае у нас.
    3) Кол-во дверей нигде не указывается или я что-то проспал?
    4) А вот тип кузова указывается.

    А вот как тебе быть с тем ЧТО кузов не растоможен ХЗ.

    ИМХО если есть способ поменять номер не заметно, то делай замену цвета. http://www.drive2.ru/cars/toyota/cel...6863888319339/

    Как вариант делать нечитабельность номера.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Плохо что машина из др региона, при постановке в мск и области смотрят досконально! Обычно не растоможеному авто подбирают донора в цвет, ставят его на учет, затем меняют панель, вешают номера с донора, птс и СТС от него же, птс на полку, СТС в книжку для автодоков, и поехали кататься.... А тут авто из др региона да еще не ставя на учет заменя цвета... Мутно это все покажется гаишнику... Хотя моя работа связана со слишком частым появлением в гаи и снятием постановкой заменой номеров и стс в гаи... Там как повезет, зависит от сотрудника мрэо который осматривает, потому что при замене цвета надо везти машину на осмотр, и делается это после заменя цвета... Менять надо моторный щит естессно, делать это на стапеле по сварным точкам с шорным герметиком, кузовщики это сделают на ура, но таких кто возьмется это делать надо найти
    Последний раз редактировалось badboy; 05.08.2013 в 14:54.

  14. #14
    Местный Аватар для mcmark
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Чувашия Чебоксары
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    режеш грамотно пластину по нужному размеру , отчищаеш родной номер вин до блеска , отчищаеш новую пластину также , облуживаеш обе пластины оловом , и припаеваеш пластину на место прямо поверх старой , места швов зашлифовываеш , грунтуеш и красиш , обратная сторона панели остается девственной , шпакля в работе не участвует , получается отлично , из нутри смотрится как с завода , хз так делали видел , не прикапаться , (само собой делал кто то другой , что за чел не знаю , и больше его никогда не видел , что за машина была тоже не помню)

  15. #15
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    как у нас в гаи делают - если есть хоть какие то подозрения, например заклепка им показалась не родная на доп табличке, или машина крашенная под капотом, то сдирают уроды всю краску в районе вина и с самого вина с ОБЕИХ сторон, и палят, и чем дальше будет шов от самого вина - тем лучше
    а ну и еще основанием для экспертизы считают транзиты другого региона ... маразм кароче =) самое обидное ща стоит в боксе сотка 2.6 перебитая, в мертвом состоянии с новенькой ы4 бледной, руки чешуться ппц

  16. #16
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    у каждого руки чешутся )))
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  17. #17
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    как у нас в гаи делают - если есть хоть какие то подозрения, например заклепка им показалась не родная на доп табличке, или машина крашенная под капотом, то сдирают уроды всю краску в районе вина и с самого вина с ОБЕИХ сторон, и палят, и чем дальше будет шов от самого вина - тем лучше
    а ну и еще основанием для экспертизы считают транзиты другого региона ... маразм кароче =) самое обидное ща стоит в боксе сотка 2.6 перебитая, в мертвом состоянии с новенькой ы4 бледной, руки чешуться ппц
    так договорись
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  18. #18
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    и единственный вариант продажи сего чуда это генералка
    Ну это в Саратове генералка... а у нас это называется замена кузова и двигателя абсолютно законным способом.... Единственный минус (да и то для Россиян) - ездить можно только в Калининградской области... А покупать и продавать можно до усраки....
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  19. #19
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    кстати,а как за это ебут? ну допустим на калининградской области я попаду в мск.че мне вменять то будут?
    торг в ашане!

  20. #20
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    кстати,а как за это ебут? ну допустим на калининградской области я попаду в мск.че мне вменять то будут?
    Так сразу я хз... не гаишник... В Литву и Польшу кстати езжу без проблем... Надо спросить - кто в Рашу ездил... Вроде там чето птс оставлять надо... я не знаю - на авто не выезжал ни разу...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top