Системы контроля давления в шинах
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию Системы контроля давления в шинах

    Пользует кто?
    Про необходимость не пишу - каждый сам решает.
    Выбор достаточно большой, есть вопросы по качеству, по исполнению (внутрь колеса датчик прятать или только колпачок снаружи), есть ли совместимость с современной мультимедиа и тд...
    Поделитесь опытом, уважаемые.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  2. #2
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Мне кажется совместимость лучче не использовать,со своим процессором и дисплейчиком чтоб был.
    Датчик должен быть внутри колеса имхо.
    Думаю над такой штукой.
    Хеллу думаю взять....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  3. #3
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    У меня была системка паркмастер, датчики внутри колеса, как штатные примерно, за 1.5 года подох 1 датчик, но спасло мне пару комплектов резины примерно. Неудобно немного что чтобы посмотреть давление во всех шинах надо по очереди по кругу их перещёлкивать. И ещё прокол обнаруживает около сек40-1мин, если что-то серьёзное словил то может и не успеть среагировать. Ещё по моему нет функции опроса датчиков, он сам через определённое время их опрашивает, когда подкачиваеш то неудобно, мне например, тем что на шиномонтажках обычно манометры погоду на луне показывают.

    Модельку не помню, пошукаю позже дополню

  4. #4
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Вот интересная тема на АК: http://www.audi-club.ru/forum/showth...highlight=tpms
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  5. #5
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Хеллу тс400 вроде сняли с производства, сами датчики не разборные, батарейки заменить не реально.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top