S6 4A 2.2 АКПП собираюсь продавать - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    и еще помойму уровень антифриза ниже минимума,или на минимуме..

  2. #42
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    фегню не пишите,у машины состояние огонь, она на машину похожа!. наверно всех цена закоплексовала. ну завышена., зачем такую машину продавать её надо беречь.потомучто вложеных денег и сил никогда не отобъешь.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  3. #43
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    агонь то агонь,тока не до конца агонь
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  4. #44
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    А можно спросить на что вложено больше 700 тыров при штатном моторе(даже не мытом) просто для себя.....Может я что-то неправильно делаю.....
    стыдный вопрос для эсочника, такие как на ак клубе.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  5. #45
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    стыдный вопрос для эсочника, такие как на ак клубе.
    Не стыдный! Я в свою за год уложил ее стоимость.Куда вложено 700 в эту без какой-либо тюнячки(если судить по фото) вот какой у меня вопрос.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  6. #46
    Местный Аватар для candy
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    все! за свою буду просить 300 тыр )) думаю нормально будет )
    старое ведро в дальнейшем становиться любимым старым ведром...

  7. #47
    Местный Аватар для Melber
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    А чего руль такой дохлый?
    Экран акпп мертв....
    передний бампер полуживой.
    кожухов подкапотных либо нет/либо сломаны...
    Даа чувствуется глаз то уже намётан!
    Забыл дописать: отломано крепление передней левой фары, отсутствует саморез на всасывающем воздухозаборнике, нет наклейки количества фриона на передней подкапотной панели, накладки на педали газа (что странно для пробега до 300),центрального подголовника второго ряда сидения...

  8. #48
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melber Посмотреть сообщение
    Даа чувствуется глаз то уже намётан!
    Забыл дописать: отломано крепление передней левой фары, отсутствует саморез на всасывающем воздухозаборнике, нет наклейки количества фриона на передней подкапотной панели, накладки на педали газа (что странно для пробега до 300),центрального подголовника второго ряда сидения...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  9. #49
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    не, ну 300-320 ей норм цена
    с виду очень даже хороша не считая губы ))

  10. #50

    По умолчанию

    Поржал))))
    Согласен до состояния новой машинка немного не дотягивает, но ей все так и 17 лет, хотя кузов после такой покраски можно считать новым. Юбка бампера да растянута, но менять из за этого бампер перебор по моему. Или тут все сразу новый бампер покупают?))
    Экран акпп делается за 15 минут, до приборку тупо руки не дошли, но для реального покупателя готов сделать. Руль такой какой и должен быть.
    Для особо глазастых повторяю что фары новые оригинал.

    И для всех комплексующих)))) Машина делалась для себя и все покупалось новым и по оригиналу и идея была получить именно сток в оригинале. А не колхоз с валами , левыми катушками, рейками от москвича и прочим хламом.

  11. #51
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Пофиг, все равно 250 тыр ей цена, уж таковы реалии.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Пофиг, все равно 250 тыр ей цена, уж таковы реалии.
    Ну так я уже говорил, что решил продать только потому что жалко стало что она стоит без дела.
    Уйдет за заявленную сумму хорошо, а нет так она меня не парит.

  13. #53
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Хорошая машина. Только суровые житейские реалии говорят,что не 700 ей цена. И здесь пофигу сколько вложено. Вкладывают люди тоже поразному: одним меняют свечи на сервисе за пару косых, другие все ходовье с качественными комплектующими делают сами. На выходе разные суммы вложений. Опять же что увидел я: крашеный кузов(ну не устанет лкп за 260 тыс.км., максимум-полировка), деповские фары (стремно как-то), задний номер(вмятина,или грязь?), руль и боковина водительского седла (до 300 тыс.км. они будут вообще новыми). Пробег явно невелик, но на новую машину она не претендует точно. К тому же акпп. . . 400-это крайне оптимистичный сценарий. Но кому она нужна за 400 с автоматом? Скорее всего год-два будет висеть на авто ру. В итоге ее отдадут случайному покупателю за 320. Более реальный расклад-случай покупки машины ПашкойS4.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Хорошая машина. Только суровые житейские реалии говорят,что не 700 ей цена. И здесь пофигу сколько вложено. Вкладывают люди тоже поразному: одним меняют свечи на сервисе за пару косых, другие все ходовье с качественными комплектующими делают сами. На выходе разные суммы вложений. Опять же что увидел я: крашеный кузов(ну не устанет лкп за 260 тыс.км., максимум-полировка), деповские фары (стремно как-то), задний номер(вмятина,или грязь?), руль и боковина водительского седла (до 300 тыс.км. они будут вообще новыми). Пробег явно невелик, но на новую машину она не претендует точно. К тому же акпп. . . 400-это крайне оптимистичный сценарий. Но кому она нужна за 400 с автоматом? Скорее всего год-два будет висеть на авто ру. В итоге ее отдадут случайному покупателю за 320. Более реальный расклад-случай покупки машины ПашкойS4.
    А читать не пробовал первый пост?))) там про покраску написано. А фары депо ты по каким первичным признакам определил?))) или просто оригинал никогда в жизни не видел? Про потертость салона вообще молчу, во первых его надо в живую смотреть а не на фотках сделанных на солнце, да и в таком состоянии что то я очень редко видел салоны. Номер да мятый, но я его и не отдам)))

  15. #55
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    По фото обычный авто, ничего особенного, мой так же выглядит, только без кожи. А что с указателем передач АКПП в приборке?
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  16. #56
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Так куда700 воожено ответьте пжл.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  17. #57
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Ладно, шутник. Насчет фар могу и ошибаться. Ты лучше поясни как можно с пробегом 260 тыс. вляпаться в замену генератора,капиталку, замену крыльев, замену топливных магистралей(у меня куда более уставшая машина, не требующая замены магистралей), переборку КПП? Номер почему поврежден? Дай угадаю. Упал/c прошлой машины, так?
    С таким честным пробегом в блоке хон будет, о каком первом ремонте может быть речь? Кузов не будет требовать никаких вложений. Вообще.
    Вообще таких сказочников у нас здесь бывает много и густо. Огрызаются, хамят. Потому,что лапшичку здесь каждый второй от реальной ситуации отличить может. Меньше пальцев и меньше пафоса в голосе. Машина эта хрен продастся даже за 400. Не хочу конечно каркать.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Так куда700 воожено ответьте пжл.
    Будешь покупать я тебе все чеки покажу

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Ладно, шутник. Насчет фар могу и ошибаться. Ты лучше поясни как можно с пробегом 260 тыс. вляпаться в замену генератора,капиталку, замену крыльев, замену топливных магистралей(у меня куда более уставшая машина, не требующая замены магистралей), переборку КПП? Номер почему поврежден? Дай угадаю. Упал/c прошлой машины, так?
    С таким честным пробегом в блоке хон будет, о каком первом ремонте может быть речь? Кузов не будет требовать никаких вложений. Вообще.
    Вообще таких сказочников у нас здесь бывает много и густо. Огрызаются, хамят. Потому,что лапшичку здесь каждый второй от реальной ситуации отличить может. Меньше пальцев и меньше пафоса в голосе. Машина эта хрен продастся даже за 400. Не хочу конечно каркать.
    Я просто менял деталь а не пытался как то вылечить или наколхозить.Машина у меня с 2006 года мой налет 80тысяч. Крылья у эсок болезнь. Номер в пробке об фаркоп впереди ползущей машины приложил.
    В общем считаю разговор не о чем денег на машину не жалелось и вкладывалось от души, ни какого колхоза и деталей с разборов. Готов дальше обсуждать только с теми кто поступает так же.

  20. #60
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    А зачем было здесь размещать? Это не авто ру, не авито.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top