Граждане, коллеги!

Расскажите мне пожалуйста, в каком месте я смог нагрубить человеку, что в итоге ко мне, как к человеку с МОСКОВСКИМ настоящим, предъявляют претензии. Если достроен общественного порицания, готов извиниться, но сейчас нахожусь в недоумении, что именно человека НЕ устроило в моём с ним диалоге.


Пред история:
есть тема http://turbo-quattro.com/showthread....83%D0%BF%D1%8D
я, в меру своей испорченности, заинтересовался покупкой допов, о чём и сообщил в теме, далее разговор перешёл в личку, а ещё позднее в почту...



Переписка:

В чём НЕ корректность?! Готов предоставить эту переписку на суд общественности, если я в чём-то был не прав, мне на это укажут пальцем.


18.07.2013, 03:52, "PRO-vokator" :
> Уважаемый ! Научитесь вежливо разговаривать , тогда может быть у людей не будет пропадать охота с вами общатся... И меньше будут плевать в России на московские номера...
>
> Среда, 17 июля 2013, 16:22 +04:00 от меня:
>> я не понял, к чему этот ответ... нервы сдают?! хотя, даже не собираюсь вдаваться в подробности.
>>
>> 17.07.2013, 15:49, "PRO-vokator":
>>> Ничего не нужно... не собираюсь никого уговаривать...
>>>
>>> Среда, 17 июля 2013, 10:23 +04:00 от меня:
>>>> Я такой фигнёй, как передача посылок не занимался, максимум отдавал или забирал из транспортной. Ладно, раз почта, сейчас выпрошу адрес и вышлю.
>>>>
>>>> 17.07.2013, 00:26, "PRO-vokator":
>>>>> Только почта... уже десять раз на форуме обсасывали... Или предлагаешь это барахло растаможить и заплатить налоги....
>>>>>
>>>>> Вторник, 16 июля 2013, 16:34 +04:00 от меня:
>>>>>> Посылку прошу отправить:
>>>>>> Хххххх Валере Ххххххх
>>>>>> +ХХХХХХХХХХХХ
>>>>>> Транспортной компанией "Энергия" в отделение "Царицино"
>>>>>>
>>>>>> Сегодня, крайний срок завтра переведу деньги.
>>>>>>
>>>>>> 16.07.2013, 11:41, "PRO-vokator":
>>>>>>> Дерево можно покрасить отдельно... Номер карты на фото... От тебя - ФИО и адрес с индексом... После отправки денег скинь СМС на номер т. указанный в обьяве - http://www.avito.ru/kaliningrad/zapc...ххххххх ... (восемьХХХХХХХХодин) с указанием от кого , за что и сколько.... Посылка лежит на почте месяц - успеешь забрать...
>>>>>>>
>>>>>>> Вторник, 16 июля 2013, 10:01 +04:00 от меня:
>>>>>>>> Если дерево отдельно можно покрасить, то беру.
>>>>>>>> Рассказыай куда тебе деньги засылать, если что, высылай всё на Валеру! т.к. я хрен знаю, когда смогу забрать всё это с почты.
>>>>>>>>
>>>>>>>> 16.07.2013, 00:34, "PRO-vokator":
>>>>>>>>> Дерево типо прокладки между передним ободком прибора и железом.... Есть в компе отдельно железо и дерево...
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Понедельник, 15 июля 2013, 13:26 +04:00 от меня:
>>>>>>>>>> Привет, не совсем понял концепцию отдельной рамки, как она выглядит без дерева?! можно увидеть её в анфас с установленными показометрами.
>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> 15.07.2013, 12:40, "PRO-vokator":
>>>>>>>>>>> Привет. фото приборов...и рамки отдельно для сравнения... отдам в сборе...
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> Понедельник, 15 июля 2013, 10:34 +04:00 от меня:
>>>>>>>>>>>>
Цитата Сообщение от PRO-vokator
Цитата Сообщение от Topolini
Цитата Сообщение от PRO-vokator
Приборы без дерева - 1т. доставка - сколько почта возьмет - рублей 200-300...
>>>>>>>>>>>> Они с обратной стороны ответные клемники имеют? Да и еще, сделай фото приборов без обрамления с деревом или дерево является рамкой и без этого они просто распадаются? Мне для колхоза надо и хотелось бы их получить в виде собранной рамки.
Напиши на мыло - ХХХХХХХХХХ .... скину фото ... отдам вместе с рамкой и клеммами... все , что нужно получишь...


И так, устроим МНЕ самосуд!