Опять тупой вопрос про сцепу... - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187
  1. #41
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    это пять!
    а это ШЕСТЬ!))

  2. #42
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    вот это ты идиот...

    Пы.Сы. Общался сколько раз с Колей в личке. Да, у него есть интерес продать и плохого в этом ничего не вижу. Написал ему в последней беседе, что денег нет, стремления есть... Кручусь как могу - ответил открыто без всякого негатива. Стас, ты что взъерепенился то?

  3. #43
    Местный Аватар для Valior
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    вот это ты идиот...

    Пы.Сы. Общался сколько раз с Колей в личке. Да, у него есть интерес продать и плохого в этом ничего не вижу. Написал ему в последней беседе, что денег нет, стремления есть... Кручусь как могу - ответил открыто без всякого негатива. Стас, ты что взъерепенился то?
    +100, мне тоже было все разжевано, что и как. Негатива нет.
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

  4. #44
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Ну будем считать что мне не повезло и я читал совсем другие страницы и слова в теме которую открыл.... у меня тоже не было негатива и не я начал пороть чушь в теме с простым названием - КУПЛЮ сцепу и кпп6ст. Натыкайте меня носом где и кто написал какое то предложение по теме?! Посто перечитайте первый пост и всё последкщее и просто покажите что я пропустил? кто то предложил сцепу хоть какую то!? кпп 6ст и весь комплект бывают в золоте и серебре?! Где хоть какая то!? где цена на хоть одну из 10 якобы лежащих на продаже!? Где фото какого нибудь комплекта и его состояние? Где маховик лёгкий необходимость которого я даже не стал обсуждать а просто сказал -покажи если есть -возьму! Что толку то - мне разжевали и негатива нет! А мне не разжевали а глумились над моими вопросами и у меня есть негатив! и я не просил высказать порицание или благодарность оппоненту у каждого своя голова и чувство собственного достоинства. Кого то и в очко ебут и нет негатива и всё ок! А я привык в жизни к конструктиву - спросили -ответил ! Попросили разъяснить-разъяснил!Не спрашивают-сиди и молчи! а все месаги его по поводу отсутствия бабла и пришли на ум от переписки с теми у кого их нет по разным причинам и негатива нет у тебя а у него есть! разжёвал тут очередному голодранцу а он хуй чё берёт...Я знаю о чём говорю и есть такие знакомцы по другим делам высказывающие после чмоки чмоки друг- заебала эта голодрань! А вы сидите и негатива нет! Не хорошо считать чужие бабки состояние и покупательскую способность! Если вам это не сказали в лицо в отличии от меня то будте уверены что подумал то точно!

  5. #45
    Местный Аватар для петро
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Беларусь г. Лида-Москва
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Ну будем считать что мне не повезло и я читал совсем другие страницы и слова в теме которую открыл.... у меня тоже не было негатива и не я начал пороть чушь в теме с простым названием - КУПЛЮ сцепу и кпп6ст. Натыкайте меня носом где и кто написал какое то предложение по теме?! Посто перечитайте первый пост и всё последкщее и просто покажите что я пропустил? кто то предложил сцепу хоть какин ую то!?


    Один человек тебе что то предложил, так ты его с говном смешал на всем форуме., кто ж тебе ешо что предожит?

  6. #46
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от петро Посмотреть сообщение
    Ну будем считать что мне не повезло и я читал совсем другие страницы и слова в теме которую открыл.... у меня тоже не было негатива и не я начал пороть чушь в теме с простым названием - КУПЛЮ сцепу и кпп6ст. Натыкайте меня носом где и кто написал какое то предложение по теме?! Посто перечитайте первый пост и всё последкщее и просто покажите что я пропустил? кто то предложил сцепу хоть какин ую то!?


    Один человек тебе что то предложил, так ты его с говном смешал на всем форуме., кто ж тебе ешо что предожит?
    Уточни если не трудно про что речь...Группа поддержки с братской Беларуси подтянулась)))

  7. #47
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    тихо в ахуе от помошников сего форума )))))))


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  8. #48
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xoxol365 Посмотреть сообщение
    тихо в ахуе от помошников сего форума )))))))
    Здавствуй Николай!))) Почему мне не сказал что моя машина без лёгкого маховика и 60-2 будет неправильно работать и ломаться на аутронике?))))) и коробку я незнаю какую надо..да и бабла у меня тоже сцуко нет))))

  9. #49

  10. #50
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanilaBodrov Посмотреть сообщение
    Давай посоревнуемся кто найдёт дороже)))) http://www.034motorsport.com/clutche...s-p-18994.html

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    Давай посоревнуемся кто найдёт дороже)))) http://www.034motorsport.com/clutche...s-p-18994.html
    Мое дороже вы проиграли3995$Х32.5=129тыс

  12. #52
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanilaBodrov Посмотреть сообщение
    Мое дороже вы проиграли3995$Х32.5=129тыс
    Так к моему ещё маховик надо прикупить там же! http://www.034motorsport.com/clutche...h-p-21565.html ))))

  13. #53

    По умолчанию

    161829 все равно я переплюнул

  14. #54

    По умолчанию

    цирк да и только.
    вот Николай Хохол ты же зная все ньюансы мощных моторов, сам не катаешь на 135+1 , а людям почему то советуешь.
    тот же автор темы вначале кричит о ненадобности 60-2 , и что его разводят, навязывают и тд и тп вруг почему то именно такой ищет в три дорога, причем не подозревая о самом большом ньюансе , который может вылезти на этой американской штуке.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  15. #55
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DanilaBodrov Посмотреть сообщение
    161829 все равно я переплюнул
    так у тебя эта сцепа от какой машины то!? там ауди я что то не нашёл в каталоге...

  16. #56
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    цирк да и только.
    вот Николай Хохол ты же зная все ньюансы мощных моторов, сам не катаешь на 135+1 , а людям почему то советуешь.
    тот же автор темы вначале кричит о ненадобности 60-2 , и что его разводят, навязывают и тд и тп вруг почему то именно такой ищет в три дорога, причем не подозревая о самом большом ньюансе , который может вылезти на этой американской штуке.
    Вы чё там курите у себя!? поддержка твоя пизданула что то опять как и ты придуманое и убежала! ты опять пургу гонишь что я ищу именно то и втридорога! Я нашёл уже! за деньги которые меня устраивают и 60-2 не будет и ты свободен ! и все нюансы будут МОИМИ и тебе ими заниматься не придётся а мне на них похуй! своё мнение в отношении меня ты высказал как и я насчёт тебя! Для меня ты пиздабол и комерс.. Может я не искал особо но не твоих проектов не тебя я нигде не видел несмотря на ореол ахуенного аудиста. Многих кого искал -нашёл..с простыми машинами со сложными но они есть.... работаешь дворником в команде гоночной наблатыкался словечечек умных ..и используешь куда надо и не надо..попутно перепродавая чужие железки.... У меня такое ощущение складывается... Рад за людей кому ты что то прислал и это работает...а я боюсь теперь подхватить заразу какую через твои железки...
    И не поверишь! и коробку мне нашли и лапы и кулису)) И за ахуенные деньги и гораздо ближе тебя ))) Конечно она будет не такой пиздатейшей как делаешь ты но я переживу..что уж нам малохольным не привыкать....

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    Вы чё там курите у себя!? поддержка твоя пизданула что то опять как и ты придуманое и убежала! ты опять пургу гонишь что я ищу именно то и втридорога! Я нашёл уже! за деньги которые меня устраивают и 60-2 не будет и ты свободен ! и все нюансы будут МОИМИ и тебе ими заниматься не придётся а мне на них похуй! своё мнение в отношении меня ты высказал как и я насчёт тебя! Для меня ты пиздабол и комерс.. Может я не искал особо но не твоих проектов не тебя я нигде не видел несмотря на ореол ахуенного аудиста. Многих кого искал -нашёл..с простыми машинами со сложными но они есть.... работаешь дворником в команде гоночной наблатыкался словечечек умных ..и используешь куда надо и не надо..попутно перепродавая чужие железки.... У меня такое ощущение складывается... Рад за людей кому ты что то прислал и это работает...а я боюсь теперь подхватить заразу какую через твои железки...
    И не поверишь! и коробку мне нашли и лапы и кулису)) И за ахуенные деньги и гораздо ближе тебя ))) Конечно она будет не такой пиздатейшей как делаешь ты но я переживу..что уж нам малохольным не привыкать....


  18. #58
    Местный Аватар для петро
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Беларусь г. Лида-Москва
    Сообщений
    690

    По умолчанию


  19. #59
    Местный Аватар для xoxol365
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Казахстан-Almaty
    Сообщений
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    цирк да и только.
    вот Николай Хохол ты же зная все ньюансы мощных моторов, сам не катаешь на 135+1 , а людям почему то советуешь.
    тот же автор темы вначале кричит о ненадобности 60-2 , и что его разводят, навязывают и тд и тп вруг почему то именно такой ищет в три дорога, причем не подозревая о самом большом ньюансе , который может вылезти на этой американской штуке.
    На данный момент я никак не катаю
    А те кто ездят на городских авто построенные и настроенные мной у всех 135+1

    Почему же у ниссана 180 зубьев на кас сенсоре лучше наших 135
    Или зубов у них больше)))))????

    А вообще похер скока зубьев по большому счету . Может апаратного обеспечения у горе тюнеров у когото не хватает ума


    А вообще мне пох у меня ЖЕ S1 ))))))


    Фотоальбом Наши работы проекты и т д

    Продажа,Установка,Настройк а ECU Autronic. Vi-Pec

  20. #60

    По умолчанию

    так сам же только что ссылку кинул, что надо прикупить . а там 60-2.
    потом через пару минут пишешь , что это уже не надо.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top