Опять тупой вопрос про сцепу... - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 187
  1. #21

    По умолчанию

    да ты и слуать то не хочешь элементарных вещей.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  2. #22
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Да тут с такими мощностями два-три авто, да ещё большинство не своими руками сделано...никто тебе ничего не напишет путнего ИМХО.
    Судя по писанине и умным обсуждениям такие машины должны быть через одного))) Ну да ладно! Есть люди с реальными знаниями и машинами...сцепу заказал... с коробкой думаю тоже разберусь будет желание... А некоторым клубням желаю и дальше дрочить на басни некоторых типа ахуенных спецов поюзавших всё в своей жизни...))) А у кого натрутся мозоли - обращайтесь к тем кто реально что то достиг и сделал в вопросах вас интересующих...методом проб и ошибок но сделал а не изливал многостраничный словесный понос...ни о чём.
    Последний раз редактировалось stas-gti; 20.07.2013 в 15:22.

  3. #23
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    да ты и слуать то не хочешь элементарных вещей.
    Что слушать т о!? я спросил сцепу и 6ст кпп! где они?! кто написал что то путнее? у тебя есть что то? хоть что то?! покажи и рассскажи на сколько расчитано сиё произведение! одна болталогия непонятная и обвинение что я незнаю что мне надо! я то как раз знаю! но предложений нет или есть боязнь что откроется пиздабольство насчёт возможностей и ресурса самоделок..

  4. #24

    По умолчанию

    на счет коробки определись четко что тебе надо.
    по сцепе тоже определись- а то хочу это , не знаю что и тд и тп.
    элементарные вещи такие как 550 л.с на малообемном двигателе и тяжелый маховик это по меньшей мере не разумно.
    это не вэобразник, где берется объемом, ту тнадо крутить двигатель.
    а раз надо крутить двигатель и мощность более менее, то надо уходить от 135+1. потому что могут быть проблемы.
    хочешь по несколько раз покупать потом в последствии окажущиеся не нужные вещи и по несколько раз снимать ставить коробку - снимай-ставь -дело твое.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  5. #25
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    на счет коробки определись четко что тебе надо.
    по сцепе тоже определись- а то хочу это , не знаю что и тд и тп.
    элементарные вещи такие как 550 л.с на малообемном двигателе и тяжелый маховик это по меньшей мере не разумно.
    это не вэобразник, где берется объемом, ту тнадо крутить двигатель.
    а раз надо крутить двигатель и мощность более менее, то надо уходить от 135+1. потому что могут быть проблемы.
    хочешь по несколько раз покупать потом в последствии окажущиеся не нужные вещи и по несколько раз снимать ставить коробку - снимай-ставь -дело твое.
    Со своими проблемами котороя якобы будут я разберусь сам. Сцепу заказал и буду смотреть на её смерть тоже сам. Маховик взамен того что стоит думаю тоже люди помогут найти...Если есть у тебя- предложи..
    кпп нужна просто хорошая коробка 6ст и весь комплект для внедрения на мою s2. нен надо ничего в ней менять..точить и т.д. Если существует коробка похуй 5 или 6ст (крепче моей) которую можно просто поставить заместо моей то будет ещё лучше.

  6. #26

    По умолчанию

    ну если тебе все по барабану , то в принципе таких людей я понимаю.
    коробка вначале была нужна одна, потом не нужна, сейчас уже вообще не важно какая. у меня таких есть больше десятка. бери.
    сцепа то керамика ни в коем случае, то уже керамика, маховик не нужен, то уже вдруг нужен.
    деньги на покрашенную сакс корзину в три дорога есть, а на тилтон нет.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  7. #27
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    ну если тебе все по барабану , то в принципе таких людей я понимаю.
    коробка вначале была нужна одна, потом не нужна, сейчас уже вообще не важно какая. у меня таких есть больше десятка. бери.
    сцепа то керамика ни в коем случае, то уже керамика, маховик не нужен, то уже вдруг нужен.
    деньги на покрашенную сакс корзину в три дорога есть, а на тилтон нет.
    Давай оставаться мужчинами если ты себя им представляешь и не будем передёргивать слова! какое я заказал сцепление по совету ДРУГИХ людей знаю только я и тот кому заказал купить и привезти. И это не крашеный сакс.. Диск читай внимательно - НЕ керамика а композит карбона (углерода) и металической составляющей..
    про коробку ты сам мозг вынес - есть перебраная есть гоночная..есть ещё хуй пойми.. тебе это не надо ездий на том что стоит и бла бла бла... я не собираюсь выкладывать личку на обозрение но ты внимательно её почитай сам прежде чем говорить что я незнаю что хочу. изначально я просил комплект - просто то что есть и для чего создано! опять бла бла бла и нихуя конкретики... Про маховик опять же вынес мозг со своим 60-2 как меня и предупреждали! Складывается ощущение что эту операцию ты только и делаешь и имеешь только с неё маржу раз так печёшься... Двадцатый пост хуйни !
    в последнем посте я сказал что мне надо конкретно! ты опять понёс понос про сто летние разговоры и своё же введение в блуд ! Я понимаю что ты тут центровой комерс на форуме на которого развесили уши молодые парни копящие бабло на самый нужный девайс- каеносупорта (которые по чесноку и нахуй не нужны по крайней мере как необходимость первого дела с машиной) -но своим поведением ты напрочь отшибаешь желание людей с бабками и возможностями иметь с тобой дело! И знаю что скажешь про себя сейчас- иди ты нахуй Стас без тебя лохов найду! но рано или поздно ты приведёшь весь свой бизнес к логичному завершению! какому -знаешь сам!..
    PS. Между нами одна разница тебе надо продать и заработать денег на житьё а у меня уже есть деньги и мне надо их потратить! И второе сделать гораздо быстрее !
    Последний раз редактировалось stas-gti; 20.07.2013 в 21:20.

  8. #28

    По умолчанию

    о как. вчера не было денег, а сегодня их уже у тебя куча.
    оказывается когда человеку предлагаешь возможность выбора- это расценивается как вынос мозга.
    по поводу 60-2 , было предложено потому что это реально работает на больших мощностях и оборотах. и за этого НЕ бывает проблем с мощным двигателем, в отличии от других конструкций .
    да и сцепа с маховиком с 60-2 в отличии от штыря ликвидная вещь. потому что востребованна для вэобразников v6 и v8. и кстати маховики у меня и со штырем тоже. а если бы видел какой дисбаланс , даже когда корзина ставится не на свое место, то не писал бы ерунды.
    ну не надо тебе это, ну и ладно. но зачем людей на форуме лохами называть?
    Последний раз редактировалось Скиталец; 20.07.2013 в 21:32.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  9. #29
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    о как. вчера не было денег, а сегодня их уже у тебя куча.
    оказывается когда человеку предлагаешь возможность выбора- это расценивается как вынос мозга.
    по поводу 60-2 , было предложено потому что это реально работает на больших мощностях и оборотах. и за этого НЕ бывает проблем с мощным двигателем, в отличии от других конструкций .
    ну не надо тебе это, ну и ладно, но зачем людей на форуме лохами называть?
    Как я понимаю ты всё не угомонишься! с деньгами у меня всё в порядке слава богу всю жизнь. ты меня с кем то путаешь насчёт вчера-позавчера и т.д. Ты то что куришь что мелешь чушь? Где мои слова хоть вчера хоть позавчера про деньги? Ответь за базар то! Или пусть кто то напишет у кого я что то покупал что я просил скидку..рассрочку или ещё что?Другое дело что я их умею считать т.к зарабатываю сам а не беру у папы с мамой...
    Насчёт лохов никакой конкретики по личностям но они есть и давай не будем вспоминать когда я давным давно по простоте душевной пытался объяснить кому то что необязательно что то покупать у тебя можно сделать проще.....Вспомни что ты написал в личку))) Темы про большие тормоза с твоим участием вообще не сходят с форума! А оказывается что у большинства и машины то не едут... Но зато есть тормоза на пол диска)) Как когда то синие писалки и банки-перделки на тазах... У меня машина едет и хватает за глаза гораздо более бюджетного варианта.Хватает до усрачки переда от W140 и зада от а4 на 310мм !И всё это бюджетно ! почему ты это не объясняешь? Бизнесс? втюхивание ненужного в угоду себе? это и есть лохотрон! и кто ведётся на твои разводы и уговоры -лохи! Потому что и объяснить популярно ты не можешь..и не хочешь! Твой выбор похож на приём пациента у врача когда тот достал пол стола лекарств и сказал больному-выбирай сам! Я попросил помощи в подборе и кроме высокомерия НЕОБОСНОВАНОГО по жизни и полунасмешек не услышал НИЧЕГО! "у меня их 10 штук забирай!" -спасибо! обложись ими и любуйся сам в перемешку с суппортами....
    половина твоих домыслов туфта полная...в сегодняшнем посту бред про маховик.. про 60-2 про ресурс поломки и т.д.Вечные непонятные дебри и умные фразы смысл которых в конце тирады ты похоже и сам непонимаешь потому что забываешь что писал в начале... Есть у нас общеизвестный клубень с реальными мощностями и результатами который прекрасно опровергает твою теорию.... я второй кто официально заверят что настройка на некоторых мозгах не требует нарезки 60-2. Я списывался с 034 моторспорт которые так же сказали что нарезка требуется в зависимости от мозгов и идёт у них как опция... Какие большие обороты на которых мозг за 2 штукаря перестанет корректно работать а древний мотроник будет выдавать чудо результаты?
    я не призываю никого послать тебя на хуй..верить или не верить ...каждый живёт своим умом... Это наши разборки.. Но одно точно - тебя несёт куда то не туда чувак...поправь корону и подумай над своим поведением и манерой общаться...

  10. #30
    Местный Аватар для MIXOH
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    во говносрач на ровном месте развели, опять у когото ПМС или песок в вагину попал 8)
    S2 avant

  11. #31
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Кто из вас забыл посрать с утра?

  12. #32

    По умолчанию

    Если кого обидел, то извиняйте.
    По мне так если человек заявил 550+ , то должен адекватно понимать куда он полез и что делает.
    По крайней мере я так привык общаться с такими людьми и мы прекрасно понимаем друг друга с полуслова.

    Что не понятно? По коробкам у меня всегда есть варианты и просто б.у и собранные , отдефектованные , можно насыпать любую с любой гп и передаточными. под разные цели и задачи. если не знаешь что тебе надо , то не надо говорить что это бредни. Большинство людей , которым я подбирал или собирал коробки прекрасно понимали о чем идет речь.
    Потом ты говоришь , что надо любую. У меня есть и такая категория коробок и их больше десятка.
    Есть даже полный комплект установки на ы2, но что то мне подсказывает , что не стоит его тебе предлагать, пускай лучше полежит.

    По сцепе . раз заявлено 550+ , то и подход с точки зрения гарантированности и возможности реализации этих самых 550+ . что бы машина ехала, мотор надо крутить, а бортовые маховики имеют большую инерцию, это раз. 60-2 на маховике это самая правильная и гарантрированная конструкция для мощных и оборотистых двигателей. и это придумано давно и вся быстрая европа так ездит. где тут бредни?
    Тем более это ликвидно, всегда можешь продать на переделку или на тюнинг , особенно на 2.7тт и 4.2 восьмиболтовые.

    И абсолютно не понятно причем тут тормоза? И странная логика - если человек не ездит на W140 тормозах или ездит на кайенотормозах , то он что по твоему лох? и почему я должен про какие то W140 разъяснять? Тоже не понятно. к примеру мне здесь в Минске многие предлагают тормоза. типа приедь посмотри , может возьмешь. так вот я не беру те , что мне не интересны и W140 в их числе.

    Еще раз езвиняйте , если кого обидел.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  13. #33
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    Если кого обидел, то извиняйте.
    По мне так если человек заявил 550+ , то должен адекватно понимать куда он полез и что делает.
    По крайней мере я так привык общаться с такими людьми и мы прекрасно понимаем друг друга с полуслова.

    Что не понятно? По коробкам у меня всегда есть варианты и просто б.у и собранные , отдефектованные , можно насыпать любую с любой гп и передаточными. под разные цели и задачи. если не знаешь что тебе надо , то не надо говорить что это бредни. Большинство людей , которым я подбирал или собирал коробки прекрасно понимали о чем идет речь.
    Потом ты говоришь , что надо любую. У меня есть и такая категория коробок и их больше десятка.
    Есть даже полный комплект установки на ы2, но что то мне подсказывает , что не стоит его тебе предлагать, пускай лучше полежит.

    По сцепе . раз заявлено 550+ , то и подход с точки зрения гарантированности и возможности реализации этих самых 550+ . что бы машина ехала, мотор надо крутить, а бортовые маховики имеют большую инерцию, это раз. 60-2 на маховике это самая правильная и гарантрированная конструкция для мощных и оборотистых двигателей. и это придумано давно и вся быстрая европа так ездит. где тут бредни?
    Тем более это ликвидно, всегда можешь продать на переделку или на тюнинг , особенно на 2.7тт и 4.2 восьмиболтовые.

    И абсолютно не понятно причем тут тормоза? И странная логика - если человек не ездит на W140 тормозах или ездит на кайенотормозах , то он что по твоему лох? и почему я должен про какие то W140 разъяснять? Тоже не понятно. к примеру мне здесь в Минске многие предлагают тормоза. типа приедь посмотри , может возьмешь. так вот я не беру те , что мне не интересны и W140 в их числе.

    Еще раз езвиняйте , если кого обидел.
    Почитай тему с начала! Я просто спросил про сцепу у кого что есть и кто что юзал. Конкретно у тебя я спросил про комплект ..сцепу если какая есть и маховик облегчённый под V8. Я не спрашивал как мне строить машину и как эксплуатировать ! не просил проводить лингвистический и психологический анализ мох размышлений и вопросов за пол года - я спросил товар. В конце уточнил -НАДО ПРОСТО ХОРОШУЮ 6ст КОРОБКУ с комплектом установки! И маховик облегчённый под V8 сцепу если считаешь что так лучше ! Не надо мне примеров и нравоучений по эксплуатации! Попросили завешать 10грамм - завешай и продай если есть..попробуй продать 15грамм если тебе это надо! Хочешь прикрыть жопу-предупреди о ресурсе и желательном режиме эксплуатации! У меня есть и опыт и наставники которым я почему то доверяю больше чем тебе... Я не смотрю на 500-600л.с. как на мисс мира в моей постели ...в моей жизни всегда были машины достаточно мощные что бы успеть к этому привыкнуть.. И на эклипсе супермодная коробка за 10 тонн зелени развалилась на настройка при мощности 400л.с.(при заявленой в 1200) А родная от эклипса на 193лошадёнки мужественно держала 600сил 7гонок. Начал про ликвидность -неликвидность..Тебе надо знать судьбу проданых деталей?! Не надо показушно переживать за чужие кошельки - на самом деле всем давно насрать на проблеммы финансов и машины других...а то ещё и порадуются чужим неудачам.
    Не лохи те кто берут тормоза огромных размеров - просто большинству они нахуй не нужны и многие отдают весьма ощутимые бабки для своего финансового положения. Но с помощью тебя тормоза возведены в ранг первейшей необходимости и если их не поставишь то ты не Sочник а лошок... И такое впечатление сложилась не только у меня а у людей с других марок(..у вас что тормоза совсем говно или машины настолько резвые?чё как узбеки золотые зубы вы себе красные тормоза от порша?). Почитай бортовики и мечты вновь прибывших едва ли не у каждого на первом месте - каенотормоза потом колектор рс2 потом кулёк в пол морды...предел мечтаний даже не ахуенные шатуны а кованые поршни.! И хуй кто из знающих посоветовал или спросил- чем всё это управлятся будет?! И опять щас последует твоя отговорка - да чё я буду советовать! хотят пусть берут! Зато касательно твоих железок ты как опытный кручу-верчу-наебать хочу запутаешь и втюхаешь любому то что надо НЕ ЕМУ а ТЕБЕ! Из этого вывод что ты не добрый друг и товарищ - а алчный комерс без особых моральных устоев ! А чтобы потом не извиняться надо следить за своими словами и делами постоянно и проводить анализ СВОИХ действий и слов а не желаний других !
    Вот всё что хотел сказать.. Всем мир!
    Последний раз редактировалось stas-gti; 21.07.2013 в 10:48.

  14. #34
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    (..у вас что тормоза совсем говно или машины настолько резвые?чё как узбеки золотые зубы вы себе красные тормоза от порша?).
    Тормоза у S4/S6 и правда говно, а вес 1800 надо чем-то останавливать.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  15. #35
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Тормоза у S4/S6 и правда говно, а вес 1800 надо чем-то останавливать.
    Да я не про это говорил в целом! Тормозов много не бывает.. На сараях тем более..Но немцы не лохи и если у тебя сток машина с полуживыми лашадями -тормоза не первое что надо ставить! Я тебе ответственно говорю что стоят у меня спереди W140 которые копейки стоят (и останавливают гораздо более тяжёлый мерс!) и сзади с проставками который пислал Серёга(стёпа) за вменяемые деньги -стоят передние диски от А4. Зимеры и колодки феродо примьер . Ахуенные тормоза ! и с 200 останавливает за вечер по нескольку раз без дыма и пыли....
    Да и тормоза тут не причём...разговор про блядское отношение друг к другу со стороны некоторых личностей . У меня много друзей на разных авто и у всех свои тематические форумы которые иногда читаю и у нас ранее доброжелательный ТК катится в сторону АК с большой скоростью... А более недоброжелательного форума чем АК лично я не видел (хотя думаю они существуют) На гораздо более мажорных форумах в моём случае касательно джипа моего - царит абсолютная доброжелательность и желание помочь а не нравоучать коллег по авто. Я почувствовал себя своим с первых постов. И помощь всегда реальная..Может всё дело в личностях и самодостаточности.... На срт форуме тоже очень прикольно в отношении и общении даже к тем у кого и нет и может не будет срт никогда...
    Не я начал опять весь срач - просто уважаю себя и не позволяю тыкать меня как щенка носом в говно ...

  16. #36

    По умолчанию

    вот странный человек.
    то ему и это не нравится и другое не нравится.
    когда говоришь проверенные , откатанные вещи это воспринимается как нравоучение, когда предлагаешь выбор, тоже плохо.
    то вдруг метается совершенно в другую тему и там ему тоже все плохо.
    пишет что надо быть мужчинами , а ведет себя как неудовлетворенная и обиженная и к тому же завистливая, зато как ей кажется с моральными устоями.
    а все вокруг лохи и алчные коммерсанты.

    ну ка расскажи еще как надо жить, как зарабатывать, как тратить, на чем и как ездить, особенно раскажи как тормозить.
    не забудь при этом упомянуть какие все моральные уроды и лохи в перемежку. и как хорошо , где их нет.

    а я пока вежливо помолчу))
    Последний раз редактировалось Скиталец; 21.07.2013 в 13:37.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  17. #37
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    вот странный человек.
    то ему и это не нравится и другое не нравится.
    когда говоришь проверенные , откатанные вещи это воспринимается как нравоучение, когда предлагаешь выбор, тоже плохо.
    то вдруг метается совершенно в другую тему и там ему тоже все плохо.
    пишет что надо быть мужчинами , а ведет себя как неудовлетворенная и обиженная и к тому же завистливая, зато как ей кажется с моральными устоями.
    а все вокруг лохи и алчные коммерсанты.

    ну ка расскажи еще как надо жить, как зарабатывать, как тратить, на чем и как ездить, особенно раскажи как тормозить.
    не забудь при этом упомянуть какие все моральные уроды и лохи в перемежку. и как хорошо , где их нет.

    а я пока вежливо помолчу))
    Как худая бабёнка пока ведёшь себя ты.. ещё раз советую перечитать свои месаги.. И за базар ты не отвечаешь... То у меня денег нет..то мне что то дорого (причём из того что никто и не предложил даже!)То теперь я завидую - вот это самое прикольное!))) Завидую чему !!??? Твоей помойке с железками? Где на форуме предмет зависти?! Что тут есть такого чего у меня нет и я не могу позволить себе это?)) Я давно никому и нечему не завидую а стремлюсь к тому что мне хочется... Я вижу что ты чел сложный и тихушный по жизни но просто не подозревал какое ты говно чисто в моральном плане (уж извините меня форумчане за такой переход но сейчас я искренне так считаю!) Так всё перевирать выставляя всех якобы оскорблённых мной в бой впереди себя надо уметь.... Не все лохи и алчные комерсы ! Комерс алчный - ты! По жизни! а лохи кто верит тебе безаговорочно и боится послать нахуй и возразить когда не согласен! Именно это я писал! попроси бабулю по слогам перечитать и разъяснить... и даже написав предпоследнюю строку и надеясь на реакцию остальных подленько так в стороночке- "а я пока вежливо помолчу))"" не будет порицания ! ибо как ты написал -моральные уроды здесь присутствуют пока в единственном числе (по крайней мере явно открывшиеся) и он уже отписал последнее слово... и чтобы засрать любой форум необязательно быть всем уродами ..обычно достаточно для начала одного. а насчёт как жить посмотри фильм Брат особенно монолог в офисе мудака америкоса....
    Удачи тебе в жизни Николай! Надеюсь рано или поздно награда найдёт героя!

  18. #38

    По умолчанию

    классический образ поведения и слова брошенной и обиженной женщины.

    не нервничай ты так- найдешь другого, будет тебя любить , холить и лелеять.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  19. #39
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    классический образ поведения и слова брошенной и обиженной женщины.

    не нервничай ты так- найдешь другого, будет тебя любить , холить и лелеять.
    это пять!
    "VLUA"

  20. #40
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    классический образ поведения и слова брошенной и обиженной женщины.

    не нервничай ты так- найдешь другого, будет тебя любить , холить и лелеять.
    Да угомонись уже и пей глицин! Диагноз твоей болезни и что тебе посоветовал психиатр никому не интересено и не надо его писать в моей теме)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top