мои вёдра 200 и S4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 18 из 18

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию мои вёдра 200 и S4

    всем привет! была у меня двушка авант заатмосференая, точнее есть, положил я в неё нивские поршни турбину от камаза и январь но не доделал до лета покатаца было не начем и купил я с горя S4, машину брал у приятеля) полностью ей доволен, но есть кое какие траблы, а именно передув и аварийный режим, второй вентилятор не включался и она два раза закипела, даже разорвало два крана печки, я поставил датчик от таза в верхний патрубок и теперь даже не кипит, но это всё ерунда подключил к ней ваг ком и увидел такую картину Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed59p_lj5v4.jpg
Просмотров: 395
Размер:	131.7 Кб
ID:	17258
    едет она как то странно иногда вообще не едет а иногда дует 2.2 по приборке а иногда 2.3 из под коллектора сечет видимо это произошло после замены турбины которая кидает масло если жарить, делали по легенде в эс гараже поэтому я думаю дк показывает погоду на луне, нужен он на этой машине вобще или нет? возможно сделать чтобы она не выходила в аварийный режим? как я понял мозги на них ещё ламповые и чтобы прошить надо устраиваться работать на завод и нести потом деньги в далёкую страну и на других форумах тоже ничего не знают как и чем прошить)) а про редактор прошивы лучше даже не упоминать а то сразу банят))) чего мне делать то, надоело дергаться на обгонах даже низкие приоры огоняют если в аварийном режиме тк дует не более 0.6...
    Последний раз редактировалось toluk; 10.07.2013 в 21:44.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top