Опять S4...опять зеленая задира )))
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 92

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для ПавелS4
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    1,603

    Смущение Опять S4...опять зеленая задира )))

    И снова здравствуйте! ))
    Не смог я удержаться и купил ивантеевскую 4-ку. Сучка такая, зацепила она меня чем-то! ))))
    Что имею: Эс4 - 1993 г. в., седан 2,2 TQ, в России с 97 года, 240 тыс. пробега и в одних руках, о чем свидетельствует ПТС и таможенные документы. Комплектация довольно простая: BOSE, люк; черная, механическая кожа, регулируемая рулевая колонка, две подушки, подлокотник, 6-ая МКПП, климат.
    По механике: двигатель выдал интересную компрессию (1-14, 2-14, 3-14, 4-13, 5-12), масло не ест (1000 км это подтвердили), турбина новая (люфтов нет вообще, все прокладки свежие, гайки давиче откручивались, патрубки сухие).
    Тормоза: гидра и НЛО, все в рабочем состоянии. Диски и колодки поменяны по кругу (выработка почти не чувствуется).
    Кузов: вот тут были подставы! ((( Геометрия на месте НО... в зад прилетало не сильно (лопнута скорлупа бампера), переднее правое крыло требует серьезной работы, да и по кругу есть жучки и сколы (их много). Капот еще расстроил, много шпакли на нем, а вот бампер в идеале (как-то не понятно).

    Самое интересное! В момент пересечения границы, в ПТСе не указали лошадиные силы вообще! )))

    По приезду в гараж сразу была сделана проверка на герметичность системы наддува, которая приговорила редукционный клапан (заменен, дуем как надо ).

    Планы грандиозные: переход на правильные катушки, замена выхлопа, переход на правильные тормоза (ждем пока умрет гидра), следующем летом полная покраска с разбором и дефектовкой узлов и агрегатов.

    Вообще машинка очень приятная! Я думаю хорошо, что она попала в клуб!

    Фото после мойки и химчистки ( все таки год простояла в гараже).
    Последний раз редактировалось ПавелS4; 08.07.2013 в 19:06.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top