гибрид холсет??? - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 75 из 75
  1. #61
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    да при чем здесь плохая,я говорю,чтобы не рвало твои редукторы,надо или подобрать резину попроще,чтобы срывалась в букс или не надувать на лаунче много при кватрастарте)))у меня в прошлом году на резине bf-goodriche g-force sport 225\45\17 при кватростарте резину срывало в легкий букс и вперед)))а вообще просто поменьше на лаунче надувай и все будет нормально))

  2. #62
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Дима умеет наколдовать буста) У меня вообще 1.7 стоя на месте

    Когда ты долбишься в отсечку, момента почти нет, все в трубу. Он появляется как только бросаешь сцепу. Только у тебя он растет ПЛАВНО, начиная навскидку со 100-150 и дай бог до 350-400, пока турба надувается, а у Таксиста ударом и сразу за 500, потому что буст уже есть.
    и при массе кузова около 1800 вариантов того, что "пробуксует" остается несколько - резина (а она сцуко крепкой оказалась), редуктор, привода, коробка, сцепление (тоже пока держит). Дай бог чтоб поломки редукторов были просто совпадением - эс4го просто от усталости, а вэ8го закономерностью. Но один хрен остаток остался и куплю прозапас еще один эс4й - дабы не очковать прыгать с кваттростарта.

  3. #63
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderaz Посмотреть сообщение
    да при чем здесь плохая,я говорю,чтобы не рвало твои редукторы,надо или подобрать резину попроще,чтобы срывалась в букс или не надувать на лаунче много при кватрастарте)))у меня в прошлом году на резине bf-goodriche g-force sport 225\45\17 при кватростарте резину срывало в легкий букс и вперед)))а вообще просто поменьше на лаунче надувай и все будет нормально))
    я не для того мотор собирал и полуслик ставил чтоб после сдуть наддув и резину поставить попроще!

  4. #64
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    ну,батенька,тогда запаситесь редукторами)))у меня такой же мотор и спеки как у тебя,но стартую я где-то на 0,6-0,8 избытка очень резво,проовал с 1,5 в принципе тоже самое,но нагрузка на трансмисию гораздо больше.

  5. #65
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderaz Посмотреть сообщение
    ...но стартую я где-то на 0,6-0,8 избытка ...
    В вастгейте штатная пружина что-ли?
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  6. #66
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderaz Посмотреть сообщение
    ну,батенька,тогда запаситесь редукторами)))у меня такой же мотор и спеки как у тебя,но стартую я где-то на 0,6-0,8 избытка очень резво,проовал с 1,5 в принципе тоже самое,но нагрузка на трансмисию гораздо больше.
    поверь мне есть разница в старте с твоих 0.8 избытка и с моих 1.5) Редуктор не так дорого стоит и я всё же надеюсь что это просто случайности были

  7. #67
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    пружина не родная,я просто говорю,что старт дело тонкое,поэтому стартовать с самых полных катушек не всегда так эффективно как кажется)))))

  8. #68

    По умолчанию

    Антоха,ты когда уже м5 е34 приделаешь?)
    ты сам знаешь какую))
    а то говорит что ты не конкурент ему))
    AAN-CBL-7a-440c-maf rs2-26/27(S-cars UА))-Powered by PRJ))))-продана(
    AXE-garrett 2056-powered by MTM-продана)
    a6 2.7 rs)

  9. #69
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    А уже все,машина на ребилде мотора,ковка,портинг все дела,тогда он уже совсем не конкурент

  10. #70
    Местный Аватар для PycJlaH
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веталь Посмотреть сообщение
    Антоха,ты когда уже м5 е34 приделаешь?)
    ты сам знаешь какую))
    а то говорит что ты не конкурент ему))
    а че там за емка такая волшебная?я как раз ищу с кем на сотку баксов заехать)

  11. #71
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    да не,там у нее шансов нет,я с ней не настроенный заезжал и то разок объехал)))

  12. #72
    Местный Аватар для aal555
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Мы как глухой с немым... У меня стокового только блок остался и кв! Да, у меня лаунч 1.5 избытка! На месте с выжатым сцеплением и вкл передачей нажимаешь в пол, обороты виснут 5200-5300 и турбина дует 1.5 избытка! Как надула кидаем сцепление. Твои 7200 на стоке это мертвому припарки!
    ...или слепым, т. к. ты не заметил того, чем я интересовался. и хуй знает зачем ты всё остальное рассказал, особенно что там у тебя стокового осталось
    S4(4A,C4), 94г, AAN, АКПП-->6МКПП CMG гудящая-->CBL. кожа-рожа ну и всё

  13. #73

    По умолчанию

    все так плохо?)
    AAN-CBL-7a-440c-maf rs2-26/27(S-cars UА))-Powered by PRJ))))-продана(
    AXE-garrett 2056-powered by MTM-продана)
    a6 2.7 rs)

  14. #74
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    купить два редуктора вместо нормальной резины-новые веяния в тачкостроении....
    вместо нормальной резины? Какая в твоем понятии нормальная? И чем не пормальная моя? вот на чем езжу я http://saratov.shinservice.ru/catalo...ECSTA+XS+KU36/ а что обуто у тебя?

  15. #75
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aal555 Посмотреть сообщение
    ...или слепым, т. к. ты не заметил того, чем я интересовался. и хуй знает зачем ты всё остальное рассказал, особенно что там у тебя стокового осталось
    интересовался ты тем при чем тут мощность и поломки редукторов у меня и тем одинаковый ли пинок под сраку с стоком на чипе прж и 500 или 700 л.с. Да, пинок ОЧЕНЬ разный!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top