ауди vs таз - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 311

Тема: ауди vs таз

  1. #201
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Да, забыл написать, желтая ВАЗ 2108 на видео - моя

  2. #202
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    Мне показалось? Таксист, ты в адеквате?
    это ты мне каких-то людей в пример ставишь и отправляешь учиться у них. У тебя, видимо, учиться нечему.
    Или может ты собрался меня учить моторы собирать? или может настраивать моторы? или не, наверно хочешь научить меня не стандартные палки класть в головку?
    Ты, кстати, не поленился бы, на официальную телеметрию или соревнование ссылочку дал, а то ты выглядишь не убедительно со своими "сотыми" придумал какое-то время и выдаешь за свое Кстати, только палки СТИ-5 не заставят машину 15сек ехать. И че-то я не понял - на ВАЗе ты ездил или нет, а то твоя речь не связная и не понятна (без обид).
    А так, вообще то, у меня Аутлендер едет 14,8сек 400м и до 100км/ч за 6,9с


    И еще, слова выбирай, а то я и другие пользователи делаем вывод, что хер тут уже есть
    ну если ты про палки сти заговорил то портинг гбц впуск выпуск 7 ряд с 4.3 и блокировкой))) Что тебе еще поведать? Ты меня если поучить решил так не выйдет - я тазами перестал заниматься(в плане своего авто) лет уж как 7-8 назад)))))) Грубо говоря ты сейчас занимаешь тем что мы высрали почти 10летие назад! А в пример я тебе людей привел тех кто на атме едет куда скорее чем ты на турбо! Ну так... чтоб корону звездную с твоей головы убрать. Да и стремно как то сначала выложить и видео и отписаться как от 3го лица, а после написать что мол так и так да 8 моя)))

  3. #203
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Кстати, а что ты забыл на ТурбоКваттре то? У тебя явно не ауди судя по видео и как бы не кваттро?

  4. #204

    По умолчанию

    к сведению , человек в теме намного больше , чем 90% пользователей форума.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  5. #205

    По умолчанию

    а что за пепелац с лесенкой?
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=YC-UW4VLnR0
    и даже мостиком.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  6. #206
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну если ты про палки сти заговорил то портинг гбц впуск выпуск 7 ряд с 4.3 и блокировкой))) Что тебе еще поведать? Ты меня если поучить решил так не выйдет - я тазами перестал заниматься(в плане своего авто) лет уж как 7-8 назад)))))) Грубо говоря ты сейчас занимаешь тем что мы высрали почти 10летие назад!
    Как-то не соответствуют твои слова правде. Валы СТИ-5 появились в 2007г. А ты к этому времени уже завязал с "большим автоспортом". Я же говорю - дай ссылку на соревнования или результаты, а то ты похож в данной ситуации на того, кто треплет языком.
    И не надо мне приводить в пример каких-то людей с ИХ результатами, ты за свои отвечай, тем более у тебя их, как выясняется, НЕТ
    Как ты там пишешь, ты ВЫСРАЛ свои достижения? ну, в принципе правильно ты выразился, другим словом ЭТО твое достижение не назовешь
    Представляешь, за бугром на атмосферных хондах едут из 10 секунд, вот ведь... получается, что все в СНГ на турбо-ВАЗах лохи, но не ты конечно, ты Д"артаньян конечно же.

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Да и стремно как то сначала выложить и видео и отписаться как от 3го лица, а после написать что мол так и так да 8 моя)))
    Чего ты там стремаешься - я не пойму.
    Желтая ВАЗ 2108 на видео - моя. Эта машина обгоняет 140-сильные мотоциклы, но тебе этого не понять, ты же что-то где-то слышал про атмосферные машины незнакомых тебе людей и пытаешься тут чушь писать.

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Кстати, а что ты забыл на ТурбоКваттре то? У тебя явно не ауди судя по видео и как бы не кваттро?
    Ты примитивен. Что я тут делаю - кому нужно, тот знает
    Как же я буду улыбаться, да и не только я, чуток позже

    Подведу итоги дискуссии с тобой:
    1. Ты мало чего понимаешь в подготовке авто.
    2. Сам ты ничего не построил и не достиг.
    3. Ты личность с которой не нужно общаться и вести дискуссии, ты не умеешь общаться
    4. Ты, как бы сказать... не "отличаешься умом и сообразительностью" (с) (эта фраза из мультика). У тебя ведь целых 6044 постов -ачуметь! и я тут с 20-ю. Поговорка есть - "встречают по одёжке, а провожают по уму".

  7. #207
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    а что за пепелац с лесенкой?
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=YC-UW4VLnR0
    и даже мостиком.
    Николай, это мой авто

  8. #208
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    к сведению , человек в теме намного больше , чем 90% пользователей форума.
    только от этого турботаз не поехал быстрее атмо)

  9. #209
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    Как-то не соответствуют твои слова правде. Валы СТИ-5 появились в 2007г. А ты к этому времени уже завязал с "большим автоспортом". Я же говорю - дай ссылку на соревнования или результаты, а то ты похож в данной ситуации на того, кто треплет языком.
    И не надо мне приводить в пример каких-то людей с ИХ результатами, ты за свои отвечай, тем более у тебя их, как выясняется, НЕТ
    Как ты там пишешь, ты ВЫСРАЛ свои достижения? ну, в принципе правильно ты выразился, другим словом ЭТО твое достижение не назовешь
    Представляешь, за бугром на атмосферных хондах едут из 10 секунд, вот ведь... получается, что все в СНГ на турбо-ВАЗах лохи, но не ты конечно, ты Д"артаньян конечно же.


    Чего ты там стремаешься - я не пойму.
    Желтая ВАЗ 2108 на видео - моя. Эта машина обгоняет 140-сильные мотоциклы, но тебе этого не понять, ты же что-то где-то слышал про атмосферные машины незнакомых тебе людей и пытаешься тут чушь писать.



    Ты примитивен. Что я тут делаю - кому нужно, тот знает
    Как же я буду улыбаться, да и не только я, чуток позже

    Подведу итоги дискуссии с тобой:
    1. Ты мало чего понимаешь в подготовке авто.
    2. Сам ты ничего не построил и не достиг.
    3. Ты личность с которой не нужно общаться и вести дискуссии, ты не умеешь общаться
    4. Ты, как бы сказать... не "отличаешься умом и сообразительностью" (с) (эта фраза из мультика). У тебя ведь целых 6044 постов -ачуметь! и я тут с 20-ю. Поговорка есть - "встречают по одёжке, а провожают по уму".
    если память не изменяет то сти5 я лично из рук Закиева у него дома в Тольятти получил) Знаешь надеюсь кто такой Закиев? С Долговым лично к сожалению не знаком... А вот Полтавский мой хороший друг в том числе и настраивал 8 мою он. Результаты те что я написал были на первом чемпионате (он же и последний) Саратовской области и на каком то из этапов в Балаково. Инет тебе в помощь - ищи!!! Я лично считаю, что 12 с копейками секунд для турбоваза это стремно! По атмосфере показал на кого надо ровняться, по турбе тоже есть несколько примеров. Свою желчь ты можешь оставить при себе, для меня ты нет никто и звать никак!

  10. #210
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    если память не изменяет то сти5 я лично из рук Закиева у него дома в Тольятти получил) Знаешь надеюсь кто такой Закиев? С Долговым лично к сожалению не знаком... А вот Полтавский мой хороший друг в том числе и настраивал 8 мою он. Результаты те что я написал были на первом чемпионате (он же и последний) Саратовской области и на каком то из этапов в Балаково. Инет тебе в помощь - ищи!!! Я лично считаю, что 12 с копейками секунд для турбоваза это стремно! По атмосфере показал на кого надо ровняться, по турбе тоже есть несколько примеров. Свою желчь ты можешь оставить при себе, для меня ты нет никто и звать никак!
    Ты чуток перепутал тут всё,ну да пофиг. Куда и на кого ровняться я и без тебя знаю То что ты далек от быстрыых секунд и даже представления не имеешь о том как их добывать -это всем уже понятно. Твоя супер настроенная машина на 7 ряде и мотре едет хуже моего поджопнрго Аутлендера, причем на полсекунды
    Ты даже не понимаешь разницу в секундах 15,14,13,12, 11.7 -ты далек от этого,зато ты задрочил клавиатуру и на клавиатуру :-) , расслабься,овощь!
    А ты кто такой? Дафай дасвиданьяяяя!

  11. #211
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    TAXIst, ты похож на хоккейного болельщика возле телевизора, который разговаривает с телевизором при просмотре хоккейного матча, и при этом дает советы игрокам. При этом кричит, что "я бы смог лучше, вы ни хрена не умеете, учитесь у канадцев". Так же и с машиной - тебе не понять некоторых вещей, да и по жизни ты Г.

  12. #212
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    Ты чуток перепутал тут всё,ну да пофиг. Куда и на кого ровняться я и без тебя знаю То что ты далек от быстрыых секунд и даже представления не имеешь о том как их добывать -это всем уже понятно. Твоя супер настроенная машина на 7 ряде и мотре едет хуже моего поджопнрго Аутлендера, причем на полсекунды
    Ты даже не понимаешь разницу в секундах 15,14,13,12, 11.7 -ты далек от этого,зато ты задрочил клавиатуру и на клавиатуру :-) , расслабься,овощь!
    А ты кто такой? Дафай дасвиданьяяяя!
    ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! бугага!!! Оутлендер какой? XL? Никогда он не ездил быстрее заряженых тазов! Откуда тебе знать ли я разницу между затронутыми тобой секундами? Ты почему себе позволяешь в такой манере общаться то? Ты без году неделя на форуме а что то тут пытаешься! Я всего лишь написал, что 12 с копейками для турботаза не результат. Или я не имею права так считать? Или для того чтобы так считать надо быть чемпионом мира по дрег рейсингу? Ты смешной какой то...

  13. #213
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    TAXIst, ты похож на хоккейного болельщика возле телевизора, который разговаривает с телевизором при просмотре хоккейного матча, и при этом дает советы игрокам. При этом кричит, что "я бы смог лучше, вы ни хрена не умеете, учитесь у канадцев". Так же и с машиной - тебе не понять некоторых вещей, да и по жизни ты Г.
    ну судя по всему по жизни Г это ты... Я как бы до оскорблений в твой адрес не опускался! Всего лишь отписал мнение на счет неедущего желтого турботаза и вообщем то всё) Если для тебя турботаз на сликах стартующий с парой 4.9 со 2й передачи и квотер 12 с копейками секунд это предел мечтаний... ну что сказать... Удачи с такими мечтами)

  14. #214
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Еще раз повторю: если ты чего-то не знаешь или не понимаешь -это твои проблемы и показатель твоей неграмотности.
    Аутлендеры разные бывают 2.0 турбо, например. У моего например,смеси чуток беднее сделаны и буст увеличен

  15. #215
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Разницу в секундах ты не знаешь из-за того, что ты не ездил 14, 13, 12 секунд. Когда поедешь, тогда и поговорим, скоморох ты местных
    Я разговариваю с тобой ровно так же, как ты себе позволяешь со мной, мистер Г.
    Наличие на этом форуме у тебя 6053 сообщений ни о чем не говорит. Хотя нет, говорит о том, что ты трепишь языком много и ни чего не можешь

  16. #216
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: если ты чего-то не знаешь или не понимаешь -это твои проблемы и показатель твоей неграмотности.
    Аутлендеры разные бывают 2.0 турбо, например. У моего например,смеси чуток беднее сделаны и буст увеличен
    ну использование стоковой кпп на корче и постоянное упирание в отсечку... Ты знаток) Прости меня засранца)))))))))))))))) Тебе может ряд фирменный привезти? не китайский?

  17. #217
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    Разницу в секундах ты не знаешь из-за того, что ты не ездил 14, 13, 12 секунд. Когда поедешь, тогда и поговорим, скоморох ты местных
    Я разговариваю с тобой ровно так же, как ты себе позволяешь со мной, мистер Г.
    Наличие на этом форуме у тебя 6053 сообщений ни о чем не говорит. Хотя нет, говорит о том, что ты трепишь языком много и ни чего не можешь
    странный ты типок... Я тебе про 15 секунд написал про 8 и было это лет 7-8 назад) Откуда тебе знать как и на чем я езжу сейчас? У тебя комплексы судя по всему... Сочувствую

  18. #218
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Твоя машина - овощ.
    Ты - клоун.
    Перестань писать чушь, в этих дебатах тебе не победить, потому что ты не в теме. Ты не в турбо-теме и не в драг-теме. Твоя тема - это овощные машины.
    Модераторы, успокойте, пожалуйста, ТАКСИста - он не прав.

  19. #219
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD BOY Посмотреть сообщение
    Твоя машина - овощ.
    Ты - клоун.
    Перестань писать чушь, в этих дебатах тебе не победить, потому что ты не в теме. Ты не в турбо-теме и не в драг-теме. Твоя тема - это овощные машины.
    Модераторы, успокойте, пожалуйста, ТАКСИста - он не прав.
    ты знаешь, странный мальчик, судя по времени твоей турбовой 8 овощь это она) Атмосферы едут быстрее чем ты на турбине)

  20. #220
    Пользователь
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    г.Ухта
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ты знаешь, странный мальчик, судя по времени твоей турбовой 8 овощь это она) Атмосферы едут быстрее чем ты на турбине)
    я всё сказал что думаю про тебя и твои овощные показатели (достижениями их не назовешь). Мой поджопный Аутлендер едет быстрее твоей, какой-то там, кем-то настроенной машины.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top