помогите разобратся с управляемостью купе 89 монопривод - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Никакой редуктор тебе не поможет, все, что больше 200 сил на переднем приводе без систем курсовой устойчивости носило, носит и будет носить. Еще первая а200 на переднем приводе с 182-х сильным KG на старте мотало как хош, а оно корыто длинное, а уж 80-ку с 350 моментом вообще не удержать, что и имеем. Так что кваттро наше все
    Последний раз редактировалось RbnTs; 22.05.2013 в 18:17.

  2. #22
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    ещё вынос дисков ет0 очень сильно усугубляет ситуацию, вынос если будет в пределах ЕТ35 всё станет более-менее управляться, в стороны шарахаться не будет так во всяком случае. размер резины аццкий, 225\45R17 в купе встаёт отлично, 245\40 тоже должен.

  3. #23
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ShurikeN Посмотреть сообщение
    ... я ждал )))
    непральна мля.....вЗаду )))))))))))
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #24
    Местный Аватар для серега888
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г елец
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    непральна мля.....вЗаду )))))))))))
    ну что делать. потихоньку собираю комплект на кватрожопу но займусь этим не ранее чем к новому году а пока вопрос открыт и вчасности про блокировку??????? ВСТАНЕТ ЛИ???

  5. #25
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    после немалых теледвижение ты может и поставишь торсен в коробку....

    а потом как таксист создашь тему...начала ездить = торсен порвало....ведь у тебе через него весь момент всегда будет идти,а не только при разгоне 75%,как на полном приводе...

  6. #26
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    А с чего это вдруг решили что установка торсена решит какие-то проблемы? Раллисты ставят блокировки для гравия\льда но никак не для курсовой устойчивости.
    Тормен и прочее не порвать - во первых там все довольно прочно, но не это главное - срыв в букс и есть ограничение момента, на переднем приводе это сильный ограничитель.

  7. #27
    Местный Аватар для серега888
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г елец
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    седня заметил что если в машине 5 человек и скорость за 200 то ее и без разгона(с постоянной скоростью) приходится подлавливать как бы едит то влево то вправо но не попрямой

  8. #28
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега888 Посмотреть сообщение
    седня заметил что если в машине 5 человек и скорость за 200 то ее и без разгона(с постоянной скоростью) приходится подлавливать как бы едит то влево то вправо но не попрямой
    Правильно, при ЕТ0 плечо обката изменилось очень сильно, и вместо того что бы направлять машину внутрь колеи ее из нее выкидывает...
    Only V8 Power

  9. #29
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Плюс загруженный зад разгружает морду.

  10. #30
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Попробуй в габажник рельсы положиТь, кило на 200-250
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Попробуй в габажник рельсы положиТь, кило на 200-250
    так ведь наоборот морду задерет, будет еще хуже!!!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  12. #32
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега888 Посмотреть сообщение
    и так с самого начала: под мотор 3б была купленна купе89 . родной мотор обычный ааэр 5ц на нем пригонял машину за 100км и ездил недели две по городу при этом подвеска изрядно гремела но рулилась машинка классно на всех режимах. далее была инсталяция 3б и тут все началось. в момент разгона машина стала просто неупровляемой ее то швыряло влево то в право. в итоге поездка в магазин и покупка всей подвески рычаги шаровые рулевые тяги пружины аморты наконечники опорники саленблоки . все близко к оригиналу или оригинал. саленблоки стабилизатора полиуретан. сделан сход развал. посе этого греметь перестала но в момент разгона хрен поймаеш ее. далее подумав что дело в зимней резине были заменены колеса с 175.65.14 ет стандарт на 215.35.17 ет 0 . чуда не произошло. далее я сделал вывод что возможно играют стаканы от нагрузки и сделал на заказ расторку под капот за основу легла тазовская и заменил саленблоки подрамника на металические втулки а она сука как рулилась так и рулится ток по кочкам как на телеге ощущение что колеса по схождению имеют люфт но при диагностики все норм . может кто как уже с этим боролся????????????
    Я продал из за зтого бочку моно . Я поставил aan в место ng .со светофора до 4й включительно буксует . По 6 болонов за лето стирал до сликов .подвеска заеб....ла .коробку порвал .И продал.купил кваку небо и земля. Продай и купи кваку . Дай другим погонять на моно
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  13. #33
    Местный Аватар для серега888
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г елец
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    Я продал из за зтого бочку моно . Я поставил aan в место ng .со светофора до 4й включительно буксует . По 6 болонов за лето стирал до сликов .подвеска заеб....ла .коробку порвал .И продал.купил кваку небо и земля. Продай и купи кваку . Дай другим погонять на моно
    фиг им всем эт моя самая эмоциональная машинка из всех авудюх. а кваку так и не нашел когда выбирал . была у Кареца но он продал за месяц до того как я эску продал вот и не сраслось.

  14. #34
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега888 Посмотреть сообщение
    да ет на дисках 25 но стоят через проставки 25мм для перехода на другую разболтовку получается 0
    попробуй поставить диски с вылетом 50 и прокатись ....поймёшь разницу в зависимости от вылета...

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    когда как
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Драговым восьмерам(даж не турбо) оч помогает блокировка.пока на первой без блоки машину пытаешься поймать-та что с блокировкой уходит на корпус-полтора.И так до третьей.Мож торсен и исправит немного ситуацию.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top