моя недоS-ка) - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84
  1. #81
    Местный Аватар для Илья 84
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Шарм-эль-Шахты Ростовская обл
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    По сути там не сложно будет. Только проблема вытащить всю лапу из моторного . Может на месте выкрутится и прям там сам радиатор перекручу .

  2. #82
    Местный Аватар для denjer
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Гомель(Беларусь)
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья 84 Посмотреть сообщение
    ни на чём я не экономил и не корячил . Резиновые кольца и пластиковая втулка новые. Но они идут прокладками между всей лапой и блоком. Скорее всего дырка в самом теплообменнике . В месте его крепления к корпусу лапы есть 4 резиновых кольца , но друг на друга они тоже не потекут. Так что сам радиатор где то внутри прохудился. И почему корячил , в чём подвох? У А8 корпус масленого фильтра , а у меня на А6 это является лапой двигателя. Всё взаимозаменяемо без колхоза. Как то так))
    Золотые слова товарищ))
    +375291570949
    скайп denjer34

  3. #83
    Местный Аватар для Илья 84
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Шарм-эль-Шахты Ростовская обл
    Сообщений
    410

    По умолчанию

    Привет всем !! Чё то я совсем забыл про бортовик свой . Короче теплообменник я поменял , особых трудностей не возникло . Только если систему охлаждения за@бался промывать . Полёт у СССР нормальный , вот ещё трубку на кондей заварить надо и запустить всю эту систему . Ну и насос гидрача перебрать . АКПП по началу тупила , но вроде как норм сейчас стала (как то рано переключала в режиме автомат , и была задержка на типтронике) . Дроссель по ходу адаптировать надо , когда на ходу газ бросаешь моментальный расход то в 00 падает , то показывает 3-4 литра . Хотя общий расход 13.7 да и "на глаз" примерно так и есть .


  4. #84
    Местный Аватар для denjer
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Гомель(Беларусь)
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    ждемс когда Илья побагатеет да колеса еще прикупит на этот самолет с моим супер экономичным мотором))))хороший расход,а главное золотые руки у нашего Ильи!!!!
    +375291570949
    скайп denjer34

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top