Продам диски и резину r18 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Лады, буду ждать Мне всегда казалось, что на S турбо всегда можно найти куда пристроить деньги на ништяки ))) Это круто, когда все есть

    P.S. диски не от S6 C5, там немного другие спицы....

  2. #22
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Кстати, вот ты мне сказал что не от S6 C5... и правда, пересмотрел сейчас много фото от S8, S6, S4... именно такое расхождение спиц увидел на S4 B5 и то на одной Надо вечерком пошерстить от чего именно они В них кстати вот это расхождение внизу, выглядит эффектнее чем в Эсочных 6/8 С5 и D2. Сегодня примерил на перед себе их, резину напяливать широкую нельзя, чтобы об поворотный кулак не терлась

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    дык что шерстить-то, они от S4 8E. А с резиной да, даж на 7,5 дюймовых особо не поиграешь в шириной, вроде 225 предел для обычных А6 (S6 не знаю), дальше начинает задевать при вывороте - но это я только читал, на практике не знаю.... Поэтому я и писал про фен шуй)

    Кстати меньше 225 на них не натянут на шиномонтаже или нужен станок с пневмоподушкой, поэтому похоже для тебя только 225 подходит....
    Последний раз редактировалось DEMON1; 08.08.2013 в 13:14.

  4. #24
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Ну на S6 еще можно напялить по больше, крылья позволяют Но резину шире надо мерить, так как об рулевой наконечник будут тереться)
    Кстати а по поводу ништяков на Эску, их масса,только нормальные цены на всё это

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    а крылья тут не при чём, у тебя проблема с наконечником. Соответственно, если поворотные кулаки/ступицы одинаковые, то не поможет. В противном случае - да, крылья спасут

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top