s4 92 г.в. 2.2 AAN - возможно буду продавать!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    234

    По умолчанию s4 92 г.в. 2.2 AAN - возможно буду продавать!

    Ребятули! в связи с потерей работы и наличием жены, еска будет продана за неимением средств на эксплуатацию 2 женщин) ! Машину видел Патриот, тогдп немного хилавата была, поменял многа чего ( все работы МАХ Power)! косяки - с переда пассажирской стороны замят порог- бардюр бля! крыло под замену переднее водительское! ПО ЦЕНЕ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРА ЕСТЬ К НЕЙ В НАГРУЗ ПОЛЕЗНОГО! ДОКИ ДУБЛИКАТ - В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОЕ,АЛ ГДЕТО ОРИГИНАЛ! УЧЕТ ВИДНОЕ! МАШИНА КЛУБНАЯ SONIC TRACE CLUB! в авариях за мое владение не была - пред хозяин немного капот подмял - видно прям совсем немнога! после етого не делалась -я тоже выпрямлять не стал! кароче по продаже числа 20 мая решусь, но предложухи кидайте! фотки седня завтра выкину! на авто ру вешать не буду, если продам то кому то в клуб ТК или знакомым, чтоб была возможность посматривать за ней да и выкупить если че ))))))

  2. #2
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Нарушение двух правил форума: поставить цену и убрать капслок. Нет цены - нет объявления.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Нарушение двух правил форума: поставить цену и убрать капслок. Нет цены - нет объявления.
    пардон месье! цена с добром полезным 330
    на зиме 300! про капслок- ебаный мак никак не привыкну
    цену выставил примерно, думаю живая не сваренная из нескольких еска стоит столько а может и больше

  4. #4
    Местный Аватар для den"quattro"s4
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,001

    По умолчанию

    привет,стоят они то больше,НО для понимающих,а для большинства это старое ведро с конским налогом!ну не мешало бы еще написать о состоянии машины.так же мотор ходовка салон и т.д. и т.п.ни чего личного но дружище,это стоимость машины вообще без вложений и в очень отличном состоянии.без обид,просто взгляд со стороны.удачи в продаже

  5. #5
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightCrawleR Посмотреть сообщение
    пардон месье! цена с добром полезным 330
    на зиме 300! про капслок- ебаный мак никак не привыкну
    цену выставил примерно, думаю живая не сваренная из нескольких еска стоит столько а может и больше
    если она сток то АЦЦКИ дорого!!!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    если она сток то АЦЦКИ дорого!!!
    ну а я как бы и не сливаю ее, и ценник ронять не имею цели! для тех кто считает что за еску в 45 дорого - велкам на авто ру))) там полуживых машин доуяи цены до 300к)!
    нет в етом кузове есок без косяков, а если есть то в пользовании а не в продаже! ] наверна повторюсь, продавать возможно решусь! по ходовой - креме аммортов и пружин вроде все поменял! по тормозам -с год назад менял колодки - нада смотреть че там как - я собирался ставить каеносупорта! по мотору все намана, немного подтекает рейка( 2 года подтекает все никак не поменяю) и антифриз чутка течет - устраню как время будет! подушки все новые! на данный момент нет ручника - тросы поменяю на неделе! есть новые гирдрики, 2 комплекта колес родных ( 16 зима - нада варить) 18 лето - нет 1 баллона - приехал в прошлом году! коробрака 6 ступка поставил год назад! тоже у Андрюхи( Max Power). воопще он единственный кто чинил мою машину! можно сказать что последние 4 года в одних руках - была у друга, я 2 года назад купил у него. ладно че говорить то, фотки вывешу ( надо помыть ее заехать) и оцените

  7. #7
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    В клубе ушатаны тоже присутствуют. Ценник задран сильно. Тебе верно сказали.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top