Не знаю что делать, ГУР сука! Мужики подскажите..
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 35

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Спб-Москва
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Не знаю что делать, ГУР сука! Мужики подскажите..

    Короче я в растерянности..( началось все с того, что у меня сопливил гур, родной стоял..(тормоза переделаны на ваккум, ГУР был 2-хконтурный с запиленным 1-м контуром) ну сопливил он сопливил, в итоге загудел, а через время отказался работать..ок. купил у ddk его б/у гур такой же (2-хконтурный переделаный) в итоге прошел месяц, может 2, он загудел да вышел из строя.. ддк кстати даже тыщу мне вернул, респект.. ок думаю, ну нах эти б\у куплю новый, чтоб не морочить себе и окружающим моск..купил zf одноконтурный, который подходит под aar мотор, перед установкой опять промыли всю систему, поставили, влил жидкость оригинал.. вот наездил я на нем 300-400км. и что вы думаете? первые признаки счастья уже появились.. еду когда все нормально, подзуживает на холодную, так же тяжело крутить на месте колеса, и начинает подзуживать (на месте если).. такое ощущение, что когда стоишь на месте и крутишь колеса, что жидкость погустела раз в 5, руль крутить тяжело..чуть едешь-вроде нормально. что за беда клубни??
    Последний раз редактировалось BlindHorse; 06.05.2013 в 21:10.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top