У нас девушка... - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 400
  1. #201
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    кто к нам с мечом прийдет, от меча и погибнет....

  2. #202
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Спасибо.Я сюда пришла,что бы ссылку на авто ру получить и хамство впридачу.Отлично.
    это форум, тут без этого ни как, собственно какая разница от куда тянуть резю?
    "VLUA"

  3. #203
    Местный Аватар для Александра
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    И кто к вам с мечом приходил??Я зашла в тему,где продажа резины,а вы тем временем открыли темку про девушку,читайте сначала то,это не к вам с мечом приходят,а вы не глядя рубите,реально как детский сад.

  4. #204
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    считаю детским садом в ответ на шутки юмора пытаться кого-то здесь поставить на место. это не удастся ибо здесь мужской коллектив, и все на своих местах.
    и во вторых резину новой, б/у, живой/убитой, с грыжами/без, ВЕЗДЕ хоть попой жуй, начиная от авито и до сландо.
    здесь люди обмениваются/набираются опыта, не больше. посему ссыль вам дали...

  5. #205
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    И кто к вам с мечом приходил??Я зашла в тему,где продажа резины,а вы тем временем открыли темку про девушку,читайте сначала то,это не к вам с мечом приходят,а вы не глядя рубите,реально как детский сад.
    да успокойся ты уже, это просто глум, здесь 95% тем таких ...
    "VLUA"

  6. #206
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    плять,нафлудили 11 страниц бреда,отстаньте вы от девчонки...Ща спугнете и останется опять одна Хулиганка.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  7. #207
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    плять,нафлудили 11 страниц бреда,отстаньте вы от девчонки...Ща спугнете и останется опять одна Хулиганка.
    Она сиськи обещала показать, если мы угадаем размер!
    "VLUA"

  8. #208
    Местный Аватар для Александра
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Вы не угадали,это во 1х,а во 2х,я хамам не показываю,я же по вашей версии вообще старый дед.И никого на место я не ставила,а просто отвечала тем же,и не мечтайте,что вы тут типа самые самые за счет бабы самомнения себе поднимете.Стебать и хамить я тоже могу и не собираюсь молча обтекать.Резину я и без вас найду,сидите тут дальше как стадо старперов импотентов,на улице весна и кругом флирт,а вы на женский пол реагируете как на врага.Я такое впервые вижу,надо будет везде распостить ваше гостеприимство.

  9. #209
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    кто выдерживает тут - тот черпает полезную для себя информацию. если нет...то на нет и суда нет

  10. #210
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    мадам, может я и резок, но после ваших фото слово флирт на ум мне не пришло....

  11. #211
    Местный Аватар для Александра
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Выдерживает?У вас тут что-сайт любителей определенных машин или бля армия??

  12. #212
    Местный Аватар для Александра
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Я не говорила про себя.Да короче хренли тут перед быдлом бисер метать..

  13. #213
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    называйте как хотите

  14. #214
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Вы не угадали,это во 1х,а во 2х,я хамам не показываю,я же по вашей версии вообще старый дед.И никого на место я не ставила,а просто отвечала тем же,и не мечтайте,что вы тут типа самые самые за счет бабы самомнения себе поднимете.Стебать и хамить я тоже могу и не собираюсь молча обтекать.Резину я и без вас найду,сидите тут дальше как стадо старперов импотентов,на улице весна и кругом флирт,а вы на женский пол реагируете как на врага.Я такое впервые вижу,надо будет везде распостить ваше гостеприимство.
    Два - три писателя - это не есть весь форум... А угрозами здесь вообще никого не напугаешь... Кто сумел здесь прижится - тот и есть S-очнег...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  15. #215
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Два - три писателя - это не есть весь форум... А угрозами здесь вообще никого не напугаешь... Кто сумел здесь прижится - тот и есть S-очнег...
    +1!!!

  16. #216
    Местный Аватар для Александра
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    А я не угрожаю,че сразу тему сменили?И мне ваше подтверждение на хрен не нужно,я и так знаю,кто я.В наших краях почему то эсочники дружны не зависимо от пола,соревнуйтесь в хамстве между собой и своими яйцами,а на девушку свои дешевые проверки кидать-это опускать себя ниже плинтуса.А говорю за всех-потому что пока не увидела других,кроме тех самых двух-трех писателей.Или они тут заместо церберов?

  17. #217
    Местный Аватар для Жуков Вано
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Жуков-Обнинск
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Огонь. ТК как всегда жгут
    Если нельзя изменить ситуация, нужно изменить свое отношение к ней ! 2.2 Т S6 сарай http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/jvano/2/

  18. #218
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Эсочнеги - люди суровые )))))))))))))))))))
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  19. #219
    Местный Аватар для ironOS
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    ковров
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Я чет не поиму у нас че мужики обмельчали ? че за бред вы тут нах вообще пишите ? нормальная девчонка которая большенствутву тут присудствующих даст прикурить , сам лично знаком ! если чесно я вообще в шоке ! благодаря некоторым личностям , не буду показывать пальцем , что-то начинаю разочароваться в данном форуме ! что так трудно девушке помочь я не пойму ????????????????????????????????????? хамы одним словом ! это я дал ссыль на этот форум , видать зря тут-же бля одни нах мужики ))))))))))))))))))))))))))))))))

  20. #220
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    почему вместо церберов? ими и являемся. ваша половая принадлежность так и не раскрыта. но судя по вашей реакции и стилю письма......вообщем у меня племянник такой же....
    еще раз по теме. нужна резина, вам ссыль дали. нужен опыт бегом от сюда в фак или обмен опытом. читать от сюда и до послезавтра. сорри если задел. все вышенаписанное чистейшое ИМХО

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top