HELP!! мкпп-6 2.7тт
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    67

    По умолчанию HELP!! мкпп-6 2.7тт

    Короче рассказываю сначала. Летом поставил мкпп. Поставил новое сцепление обычное. Рабочий циллиндр поставил б\у который и шел с коробкой. Так вот, через месяц начались проблемы, которые с морозами усиливались и так и были периодически. А именно: с утра была педаль на половину упавшая. Особенно это было в морозные дни. В пробках наоборот, долго стоишь и педаль становилась очень тугая, особенно ближе к полу. На 3-4 тыс оборотах последнее время рывки появились. Тяга пропадала. Причем отжав газ и нажав еще все становилось норм. Но не на долго. Но я грешил на рабочий циллиндр и ездил тихо. Вчера поехал его менять, как и главный циллиндр сцепления. Все поставил, прикрутил, начал прокачивать и хруст при нажатии сцепы. Короче поршень на рабочем выдавило. Поставил старый, с ним тоже самое произошло. Так же хруст и педаль упала. Что за нах? Что не так сделал? Пальцем если залезть в отверстие рабочего, там сразу же нащупывается вилка. Она на месте.
    Может я изначально что то не так летом собрал.... Но там же все проще не куда.....
    Парни выручайте советами.

  2. #2
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    снимать коробок и смотреть

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Мда... Это уже я понял..... Просто для меня загадка. Приехать на исправном авто, а уехать на своих вдоих))))
    Заказал запчасти, что б уж сразу. Рс очную сцепу, вилку и направляющую вилки. Что б уж наверняка.

  4. #4
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzuba Посмотреть сообщение
    Заказал запчасти, что б уж сразу. Рс очную сцепу, вилку и направляющую вилки. Что б уж наверняка.
    все правильно сделал )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top