Audi S4 RS2 spec (360HP) Киев
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию Audi S4 RS2 spec (360HP) Киев

    Берёте к себе с машинкой Валика?http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4_c4/hris/
    После продажи своей 3в,была куплена s-ка,но не у Валентина,а у человека которому он её продал.Как говорил предыдущий хозяин-не долго была у него с ней любовь.Много чего он с ней сделал,но покатался где-то год,потом что-то случилось с мотором и почти год стояла она на приколе пока я её не увидел.За сколько взял-говорить не буду,но постараюсь привести её в порядок и любить как вторую жену.
    Через пару деньков заберу её с ремонта,сфоткаю и буду в процессе эксплуатации отписывать какие работы будут производится.Ну а пока жду-не дождусь,ведь уже 4 месяца без своих колёс!

  2. #2
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Поздравляю! Удачи и терпения тебе
    "VLUA"

  3. #3
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Поздравляю!
    VAGDROCHER
    пешком сила

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Спасибо хлопцы!Сегодня забрал машинку отсюда http://s-cars.org.ua/forum/
    Сержик по мотору всё сделал(спасибо ему большое).
    В моторе делали коленвал,поршень,вкладыши, амена гены 120-го,ремонт насоса гура,короче детально может добавить Сержик.
    Начинаю по-тихотиньку приводить в порядок.
    Машинам стояла почти год,поэтому я не удивляюсь,что много чего в ней не работает.Завтра загоняю к электрику ставить сигналку,чинить люк,комп,зеркало,подогрев сидушки,противотуманки,под светку,задний дворник и кучу разных мелочей по електрике.Потом обкатка 1500-2000тыщи,потом подкраска-постреляла вся,потом перетяжка всего салона+руль.За это время ещё косяки повылазят с которыми опять к Сержику+заправка климата+ходовка по мелочам,ну а дальше посмотрим как она будет ехать...

  5. #5
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    ну привет киевлянам)))если что звони)))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    А шо за глюк произошёл,пол вечера писал сидел а в сообщении токо три строчки(коленвал,поршень,в ладыши) от пи-ли-яя-ттт!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Итак,проехал500км.В процесее езды по тихоньку меняю ходовку,после долгого простоя вышло из строя абсолютно всё.Пробую боротся с расходом,заливаю 10л.,проезжаю 40км.Делая опресовку был выявлен треснувший редукционный клапан-помеял.Сейчас при 1,5 атмосферах слышно ооочень тихое шипение где-то в раёне турбины (точно определить не могу)и стрелка манометра по тихоньку падает,думаю больших дыр нет,всё равно больше 3-х тыщ не даю.1-й раз диагностика показала адаптацию смеси с замыканием на плюс и датчик холла,обнулил,покатался.2-раз показала две адаптации смеси-обнулил,покатался.Вчера отключил лямбду-диагностика говорит лямбда,адаптация смеси и датчик оборотов двигателя.Чек горит,цифры расхода за 30,хочу залит полный бак,проехат 100 км по городу и опять на той-же заправке до полного.Свечи,катушки пока не проверял.На холодную,гарячую заводится с первого раза.На холодную дымит синим дымом с запахом горящего масла и секунд 30 работает с плавающими оборотами потом ровно,что может быть-незнаю.Сегодня поеду искать подушки коробки.

  8. #8
    Местный Аватар для igor007
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию

    Велком на ТК!
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Ходовка сделана-поменяны рычаги,тяги,подушки,сайлен ,пыльники,резинки и т.д.Сделан ручник-перебраны суппорта,поменяны ремкомплекты,троса.Залил полный бак-проехал по городу в будний день с пробками 100км и опять на той-же колонке до полного,влезло 12.5 литров.Не пойму,что такое...(3в хавала больше)опять до полного,до ста км осталось 30.Завтра опять до полного посмотрим сколько войдёт!Комп говорит 18.Не могу понять кто врёт,может счётчик???Может проехал не 100 а меньше?Колёса 215/55/16.Ещё заметил такую вещь,когда залил под завязку-стрелка бенза полностью не ложится на 80-это поплавок?Завтра еду проверять приборку-комп глючит.Дымит страшно,после обкатки поеду перебирать турбину.
    Последний раз редактировалось uborka; 23.04.2013 в 23:59.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Что я не правильно делаю,где девается весь текст и сообщения???

  11. #11
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    пишешь текст и нажимаешь "отправить сообщение". и усё

  12. #12
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    глючит движок, бывает..
    сохраняй то что пишешь где нибудь еще, потом жми Редактировать на своем последнем посте и вставляй..

  13. #13
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    чот ни разу у мну такого не было

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    После замены всей ходовки,провёл опыты с расходом.Залил полный бак,проехал по Киеву с пробками в будний день 100км.,и опять до полного на той-же заправке-влезло 12,5 л.Был удивлён(3в с ПРЖ чипом хавала больше).Проехал 210км.,и опять до полного-влезло 26л.Пока на обкатке-больше 3-х тыщ не давлю.Уже пройдено 1200км.Послезавтра предстоит марш бросок на 800км.После приезда собираюсь восстанавливать систему охлаждения и остальные косяки которые вылезут после давки в пол.Диагностика говорит такие ошибки:адаптация смеси с обрывом и замыканием на плюс,лямбда и датчик оборотов двигателя.Сегодня заметил,что при езде по городу,раз 5 за день загорался чек.Пропаял приборку-теперь комп не глючит,всё светится и показывает.При заправке полного бака в салоне и в раёне заднего правого колеса слышен запах бенза,визуально просачивания горючки не заметил,при наличии свободного времени полезу в лючок.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Проехал 2500км.Выстрелили 2 подушки мотора,скоро замена.Расход по трассе-8л.,при скорости до 120.После замены подушек буду потихоньку наваливать.
    Вопрос ко всем ГУРУ,чего она дымит на холодную по утрам,турбина?

  16. #16
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uborka Посмотреть сообщение
    Проехал 2500км.Выстрелили 2 подушки мотора,скоро замена.Расход по трассе-8л.,при скорости до 120.После замены подушек буду потихоньку наваливать.
    Вопрос ко всем ГУРУ,чего она дымит на холодную по утрам,турбина?
    да,турбина! надо ремонт турбина
    VAGDROCHER
    пешком сила

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Спасибо!В Киеве сказали ремонт турбины с заменой всех прокладок 210$ без снятия и установки.

  18. #18

    По умолчанию

    Расход 8 скорость 120 это охуительно

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Может не правильно написал....короче был в деревне 2 недели,за это время наездил 1300км.Из них за 600км-2остановки на 20мин.,всё остальное по месту.Расстояние между нас.,пунктами была 10-15км.Скорость была по населённым пунктам-70,между-120.И вообще максимум ехал 120.Расход проверял заправляясь до полного проезжая каждые 200-300км.,с канистр,так как до ближайшей КЛО-160км.Датчик показывал всё время 8,5.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Итак,после очередного ушатанного мотора http://turbo-quattro.com/showthread....%D0%BE%D1%80!- машинка опять поехала.
    Поставили новую порншевую,залили новую прошивку PRJ-начинаем обкатку.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top