парни принимайте новичка. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Люблю полный ориджинал!

  2. #42
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Вот блин.Красотуля какая.
    Блин,нахрена я ее продал.Рад что машина попала достойному хозяину.
    Тачка не продается случайно?
    Неееееееее не продаётся!
    Последний раз редактировалось saharS; 15.08.2013 в 18:49.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saharS Посмотреть сообщение
    у нас мужик на работе недавно взял королу с салона 1.6, потом прокатился на фокусе 2.0 и тутже выставил свою на продажу.
    У нас клиент приехал на таком же фокусе хетч 2 литра 150 сил power shift (типа "DSG от форда")с пробегом 8000 км., прошел тест-драйв на Golf 7 1.4TSI (140 сил) на DSG и сдал свой форд в трейд-ин. ))

  4. #44
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    У нас клиент приехал на таком же фокусе хетч 2 литра 150 сил power shift (типа "DSG от форда")с пробегом 8000 км., прошел тест-драйв на Golf 7 1.4TSI (140 сил) на DSG и сдал свой форд в трейд-ин. ))
    Значит немцы опять же рулят!

  5. #45
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Базара нет гольф добротнее сделан,материалы качественнее,но и цена в нужной мне комплектации была от 895т.р.+сигналка+колеса+ковры и оформление,страховка=1млн.
    Форд со всем этим обошелся в 800т.р.
    Последний раз редактировалось slavik; 17.08.2013 в 00:39.

  6. #46
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Базара нет гольф добротнее сделан,материалы качественнее,но и цена в нужной мне комплектации была от 895т.р.+сигналка+колеса+ковры и оформление,страховка=1млн.Ф орд со всем этим обошелся в 800т.р.
    Мне из пятидверок кстати нравится только гольф!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Базара нет гольф добротнее сделан,материалы качественнее,но и цена в нужной мне комплектации была от 895т.р.+сигналка+колеса+ковры и оформление,страховка=1млн.
    Форд со всем этим обошелся в 800т.р.
    У нас народ морально пока не готов к тому, что гольф 7 уже вошел в сегмент премиум (А1,bmw1,mb a класс). В гольфе в качестве опций доступны: адаптивный круиз-контроль ACC c системой контроля дистанции спереди «Front Assist» и функцией экстренного торможения, эргономические сиденья ergoActive, для водителя с 14-позиционной регулировкой (признаные лучшими в 2013 году немецким "институтом спины"), автоматическое управление дальним светом «Light Assist», система автоматической парковки «Park Assist», лобовое стекло с электрообогревом без нитей накаливания и т.д.
    В базе у гольфа 7 подушек, ESP, EXD, Bluemotion, Multi Collision Brake, электронный стояночный тормоз с функцией Auto Hold.
    Такого и близко не было в гольф 6, поэтому возникает ощущение, что люди не совсе понимают или не воспринимают о каком автомобиле идет речь. )))
    Зато голая bmw 116 за 900 тысяч на палке это нормально воспринимается, а GTI на DSG за 1,27 млн. это "костмасс" )))
    Последний раз редактировалось Van Helsing; 17.08.2013 в 02:33.

  8. #48
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    У нас народ морально пока не готов к тому, что гольф 7 уже вошел в сегмент премиум (А1,bmw1,mb a класс). В гольфе в качестве опций доступны: адаптивный круиз-контроль ACC c системой контроля дистанции спереди «Front Assist» и функцией экстренного торможения, эргономические сиденья ergoActive, для водителя с 14-позиционной регулировкой (признаные лучшими в 2013 году немецким "институтом спины"), автоматическое управление дальним светом «Light Assist», система автоматической парковки «Park Assist», лобовое стекло с электрообогревом без нитей накаливания и т.д.В базе у гольфа 7 подушек, ESP, EXD, Bluemotion, Multi Collision Brake, электронный стояночный тормоз с функцией Auto Hold.Такого и близко не было в гольф 6, поэтому возникает ощущение, что люди не совсе понимают или не воспринимают о каком автомобиле идет речь. )))Зато голая bmw 116 за 900 тысяч на палке это нормально воспринимается, а GTI на DSG за 1,27 млн. это "костмасс" )))
    Тут, как мне кажется действует долбаная якобы магия девяток! Конечно же 999.999 это нормально, а 1.000.536 это у хомячков уже дорого!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  9. #49
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Недавно тест-драйвил поло-седан, сеат ибица, кию рио хетч, шкоду фабию.
    Мне понравилось так:
    1. сеат
    2. кия
    3. поло седан
    4. шкода.

    шкоду правда продавал какой-то долбоящер, который пару раз лез мне климат накрутить на LO и выключить авто режим. А вот сеат превзошёл все ожидания - подвеска просто отпадная, а вот поло седан на тех же маневрах чиркал брызговиком об асфальт.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #50
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Тестировал давече ауди S4 92 года...поехали за грибами...проводник говорит вот ща в говномесюке сходу и полный газ, иначе сядем...я на холостых оборотах заехал в гавно, остановился, и так же на холостых тронулся и поехал дальше...проводник молчал ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  11. #51
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Тестировал давече ауди S4 92 года...поехали за грибами...проводник говорит вот ща в говномесюке сходу и полный газ, иначе сядем...я на холостых оборотах заехал в гавно, остановился, и так же на холостых тронулся и поехал дальше...проводник молчал ))
    Мне понравилось зимой, когда у нас к магниту подъезжали одни нивы так, как снегопад херачил! Меня улыбнули их круглые глаза когда я туда подъехал и без напряга уехал из этой каши!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  12. #52
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Недавно тест-драйвил поло-седан, сеат ибица, кию рио хетч, шкоду фабию.
    Мне понравилось так:
    1. сеат
    2. кия
    3. поло седан
    4. шкода.

    шкоду правда продавал какой-то долбоящер, который пару раз лез мне климат накрутить на LO и выключить авто режим. А вот сеат превзошёл все ожидания - подвеска просто отпадная, а вот поло седан на тех же маневрах чиркал брызговиком об асфальт.
    Я поглядел у поло подвеска такая же как и на авео!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  13. #53
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saharS Посмотреть сообщение
    Я поглядел у поло подвеска такая же как и на авео!
    Седан и хэтч вроде как разные машины. Это Ван Хельсинг лучше знает)
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  14. #54
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Эх, был я тут в гараже и увидел приоткрытую дверь соседнего гаража, я не удержался и зашёл туда там ходил дедушка вокруг своей машинки. И так, машинка волга 21-я 67г.в. покупал он её с завода, пробег 200 с маленьким тыс. ОНА БЛЯДЬ В ИДЕАЛЕ, Я ОХЕРЕЛ!!!!! А на мой вопрос: не хотите ли чего другое, я думаю вы поймете, что он мне ответил!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    читаю и восхищаюсь хозяином))))кто там за грибами кто как зимой ехал на ы класса))))какая невероятно хорошая,проходимость)))ща сломается,посмотрик какая проходимость у кармана будет))))а так вэлком)))))

  16. #56
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    читаю и восхищаюсь хозяином))))кто там за грибами кто как зимой ехал на ы класса))))какая невероятно хорошая,проходимость)))ща сломается,посмотрик какая проходимость у кармана будет))))а так вэлком)))))
    Если рвать хорошенько, конечно всё лететь будет! А так езжу не насилуя, берегу я её!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  17. #57
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DTMQUATRO Посмотреть сообщение
    читаю и восхищаюсь хозяином))))кто там за грибами кто как зимой ехал на ы класса))))какая невероятно хорошая,проходимость)))ща сломается,посмотрик какая проходимость у кармана будет))))а так вэлком)))))
    Хрен дождёшься, Ваня ) Эска у меня только и делает, что работает трактором и грузовиком, по стекла в снегу или по брюхо в грязи. С полтонны груза в багажнике. В -45 и в +30. Это корчи ваши ломаются, а нормальные эски носятся и им пох )
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #58
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Хрен дождёшься, Ваня ) Эска у меня только и делает, что работает трактором и грузовиком, по стекла в снегу или по брюхо в грязи. С полтонны груза в багажнике. В -45 и в 30. Это корчи ваши ломаются, а нормальные эски носятся и им пох )
    Золотые слова!!!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  19. #59
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Хрен дождёшься, Ваня ) Эска у меня только и делает, что работает трактором и грузовиком, по стекла в снегу или по брюхо в грязи. С полтонны груза в багажнике. В -45 и в +30. Это корчи ваши ломаются, а нормальные эски носятся и им пох )
    Я вот вспоминаю свою машину и не могу вспомнить что бы она меня хоть раз когда нибудь подвела и не довезла куда-то,в течении пяти лет.Самая страшная поломка,какая случалась,так это замок зажигания сломался,причем дома.Сосед помог толкнуть и поехал в сервис менять(правда на китайский,зато был в наличии).
    Машина сток крайне надежная и почти неубиваемая.

  20. #60
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavik Посмотреть сообщение
    Я вот вспоминаю свою машину и не могу вспомнить что бы она меня хоть раз когда нибудь подвела и не довезла куда-то,в течении пяти лет.Самая страшная поломка,какая случалась,так это замок зажигания сломался,причем дома.Сосед помог толкнуть и поехал в сервис менять(правда на китайский,зато был в наличии).Машина сток крайне надежная и почти неубиваемая.
    Полностью с тобой согласен! Слав еще зависит многое от стиля езды!
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top