Тула +1!!! S6 4.2 МКПП avant
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 722

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию Тула +1!!! S6 4.2 МКПП avant

    Всем доброго времени суток, здесь впервые, привел мну Букер, более известный мне как Саша автохлам... листаю форум уже неделю,
    считаю ТК самый адекватый форум по эскам, в нем есть свой шарм, новичкам здесь почет и уважуха...
    немного предистории:
    отьездил почти на всех древних вагах, была 80, б2, б3, б4
    последние 3 года отьездил на б4 vr6 exclusive с Мкпп, по ВИН декабрь 96-го т.е. один из последних б4!!!
    НО чет приспичило пересесть на большеобьемник, знакомые говорили, что либо умом тронулся, либо болен геронтофилией...

    теперь о эске, 95 год, есть всё, акромя люка!!!! круизы, климаты, все это пашет, была хорошая музыка, продавашка все снял нах!!!
    теперь надо подключить штатную бёзе с сабом!!!
    салон потерт, передние под перешив, много непонятных "секреток" со слов предидущего владельца...
    состояние "не дрова" но вложений тьма тараканья....
    типичный набор для эсочника: обороты гуляют, двиг периодически "семерит" гур на холостых как на ВАЗ-е, суппорта под перебор, ручник примерзает и держит одной правой стороной, ну и полный перекрас тоже нужен....
    ато было бито в левую сторону, на левом крыле шпатло видно не вооруженным взглядом, на капоте тоже!!!
    подвески нет вообще, на неровностях, как в 3-х бальный шторм...
    двигло обоссалось всеми сальниками и из - под крышек тоже.... лямбду под замену

    что уже сделал: разобрал впуск, помыл и почистил дроссель, поменял все прокладки и клапанной крышки тоже...
    купил шнур, установлю ВАГ-ком и убью ошибки...
    вообщем приведу в достойный вид, и буду первым парнем на деревне
    ну вот как то так....
    всем спасибо за внимание, вообщем вливаюсь!!!!!
    фото позже...
    Последний раз редактировалось Andreit4; 16.03.2013 в 23:55.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top