Обсуждение тачек с авто.ру (2 часть) - Страница 198
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 198 из 205 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 4095
  1. #3941
    Местный
    Регистрация
    06.05.2017
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Привет всем, чья машина audi s6 c4 седан, гос номер м094ае777, цвет вроде темно-зелёный. Есть вопросы к владельцу.

  2. #3942
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/...108256-52a601/
    Попадалась эта машина в поле зрения? 18 страниц назад отмотал-не увидел. Дальше все ссылки устарели.
    Со слов владельца был удал, менялся кончик лонжерона, но в целом кузов живой. Требуется замена передних крыльев.
    Чашки целые.
    По электрике проблема с коробкой, иногда падает в аварийный режим.
    Заводится на холодную/горячую без проблем.
    Смущает, что 10к+ просмотров и продаётся уже год.
    В общем Ваше мнение любопытно, господа, стоит её смотреть, или шлак?
    Готов сразу вложить в неё 100-150к, если что.
    Последний раз редактировалось Торас; 04.10.2018 в 10:38.

  3. #3943
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Ещё вчера вариант выкинули в продажу. В курсе кто-нибудь, что за машина? Хозяин тут есть?
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/...9507-23e5b6a1/

  4. #3944
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/...108256-52a601/
    Попадалась эта машина в поле зрения? 18 страниц назад отмотал-не увидел. Дальше все ссылки устарели.
    Со слов владельца был удал, менялся кончик лонжерона, но в целом кузов живой. Требуется замена передних крыльев.
    Чашки целые.
    По электрике проблема с коробкой, иногда падает в аварийный режим.
    Заводится на холодную/горячую без проблем.
    Смущает, что 10к+ просмотров и продаётся уже год.
    В общем Ваше мнение любопытно, господа, стоит её смотреть, или шлак?
    Готов сразу вложить в неё 100-150к, если что.
    Ну она как минимум под полный перекрас, бампер передний не эсочный. Нужно смотреть кузов и как "менялся" кончик лонжерона. Ну и самое главное она автоматная, нужен тебе он или нет, на механике отличия кардинальные.

  5. #3945
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    Ещё вчера вариант выкинули в продажу. В курсе кто-нибудь, что за машина? Хозяин тут есть?
    https://auto.ru/cars/used/sale/audi/...9507-23e5b6a1/
    На ней не хватает запчастей немного (радиатора кондея, радиатора гура). Салон как-то пахабно перешит голимым кожзамом, подлокотник оторван, автоматная, но "свап комплект мкпп" правда в комплекте)).

  6. #3946
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    На ней не хватает...:радиатора кондея, радиатора гура. Салон ...паабно перешит голимым кожзамом, подлокотник оторван, автоматная, но "свап комплект мкпп" правда в комплекте)).
    По вашему разумению это является поводом отказаться от неё? Я не умею выбирать эски, да и в мск просто так слетать не хотелось бы.
    Стоит ещё подождать?

  7. #3947
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    парни привет , подскажите по машинке , может кто что знает , она и на драйве есть , и чел как бы тут зареган , Борис кажется https://spb.drom.ru/audi/a6_allroad_.../30922769.html что то опять мне чешится на ауди
    Мы ее собирали . Сергейник настраивал . Стабильные замеры машины каждый месяц. Результаты стабильны .

    Лучший аллроад по тому с чем мне приходилось работать ..
    правда кузов не идеально покрашен . В остальном все огонь ...

    на этом конфеток уже проехал более 40000км... масло и фильтра 6-7000км
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  8. #3948
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    По вашему разумению это является поводом отказаться от неё? Я не умею выбирать эски, да и в мск просто так слетать не хотелось бы.
    Стоит ещё подождать?
    Я бы сказал что к ней нужно получше присмотреться.
    Касаемо выбора эски, то они такие же автомобили, как и все остальные, только имеют свои особенности)) Выбирать нужно из множества вариантов, коих в столицах (первопрестольной и северной) больше, чем в любом другом регионе. Если ехать целенаправленно за конкретным автомобилем, то необходимо знать о нём максимальную информацию и желательно, чтобы у эски был владелец "эсочник", а не перекуп или "случайный" обладатель.

  9. #3949
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    ...они такие же автомобили, как и все остальные,.....Выбирать нужно из множества вариантов, коих в столицах (первопрестольной и северной) больше, чем в любом другом регионе. ....
    Не могу согласиться, что они такие-же автомобили. Одна система троссов для безопасности чего стоит. Полный привод с задней блокировкой, такая продуманная конструкция блока(AAN). Лично я, хоть и не искушённый автомобилист, но никакой другой подобный автомобиль мне не кажется настолько продуманным. И похожим на что-то ещё. И выбирать б/у автомобиль мне раньше не доводилось.
    А по поводу большого количества эсок в столицах за 350К, мне кажется, вы тоже несколько ошибаетесь.
    Полагаю, что эсочник знает где искать, как искать, у кого искать.
    Я же пока эсочником не являюсь и всё, что мне доступно-сайты с объявлениями и форумы. Собственно вот я и остался тут.
    С форума audi100.ru меня "выгнали" - тема моя превратилась в фарс и какой-то детский сад. Не смог там продолжать Собственно пришёл сюда, тут и остался.
    Вот и "долбаю" сообщество эсочников глупыми вопросами. А где ещё?
    Я бы с удовольствием заплатил бы за подбор. Но столько мошенников развелось, что доверить эту процедуру не знаю кому. Даже небезызвестная конторка Ярослава Ефремова подобрала моему товарищу какой-то вариант "на отшибись". Достаточно свежего года. А уж что говорить про эски? Да и цена процедуры подбора смущает.
    В общем потихоньку вчитываюсь/вкатываюсь. Думал к ноябрю управиться, не предполагал, что S4C4 настолько интересный автомобиль и так непросто находящийся.
    В начале лета 4А кузов был последним вариантом, на который я обратил бы свой взор....
    Кто бы мог подумать.

  10. #3950
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться, что они такие-же автомобили. Одна система троссов для безопасности чего стоит. Полный привод с задней блокировкой, такая продуманная конструкция блока(AAN). Лично я, хоть и не искушённый автомобилист, но никакой другой подобный автомобиль мне не кажется настолько продуманным. И похожим на что-то ещё. И выбирать б/у автомобиль мне раньше не доводилось.
    А по поводу большого количества эсок в столицах за 350К, мне кажется, вы тоже несколько ошибаетесь.
    Полагаю, что эсочник знает где искать, как искать, у кого искать.
    Я же пока эсочником не являюсь и всё, что мне доступно-сайты с объявлениями и форумы. Собственно вот я и остался тут.
    С форума audi100.ru меня "выгнали" - тема моя превратилась в фарс и какой-то детский сад. Не смог там продолжать Собственно пришёл сюда, тут и остался.
    Вот и "долбаю" сообщество эсочников глупыми вопросами. А где ещё?
    Я бы с удовольствием заплатил бы за подбор. Но столько мошенников развелось, что доверить эту процедуру не знаю кому. Даже небезызвестная конторка Ярослава Ефремова подобрала моему товарищу какой-то вариант "на отшибись". Достаточно свежего года. А уж что говорить про эски? Да и цена процедуры подбора смущает.
    В общем потихоньку вчитываюсь/вкатываюсь. Думал к ноябрю управиться, не предполагал, что S4C4 настолько интересный автомобиль и так непросто находящийся.
    В начале лета 4А кузов был последним вариантом, на который я обратил бы свой взор....
    Кто бы мог подумать.
    Блокировка дифа была на всех сотках включая S4 и её нет на А6/S6 45. Конечно количество эсок не сравнить с их обычными версиями, но тем не менее это не S2 которых практически нет на рынке.
    Данный сегмент автомобиля не попадает в стандартные рамки автободбора, а учитывая его специфику - вообще из автоподборщиков её вряд ли кто подберет,либо цена автоподбора будет конская. Цена на обсуждаемые автомобили вообще не является определяющим фактором, тут определяющий фактор состояние и объем вложений, который потребует эска. И чем дальше уходит время, тем меньше становится таких автомобилей.((

  11. #3951
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Имхо не нужна тебе такая машина. Портки продашь последние, а ехать так и не поедет. Ты сам то откуда?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  12. #3952
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    имхо штука сильная. С ней бороться тяжко. Поэтому оспаривать не стану. А родом я из Ленинграда.

  13. #3953
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    имхо штука сильная. С ней бороться тяжко. Поэтому оспаривать не стану. А родом я из Ленинграда.
    Дык в Питере черная продается. Матовая
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  14. #3954
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Которая за 160 висит на сайтах?

  15. #3955
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    У нас ведь наш замечательный модератор занимается автоподбором )

  16. #3956
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    А кто у нас модератор?)))

  17. #3957
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Эску В СПБ мы тебе можем посмотреть. Если варианты есть.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  18. #3958
    Местный Аватар для Торас
    Регистрация
    17.09.2018
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    ...Если варианты есть.
    Ну я только два варианта знаю. Первый, который за 160 висит и та, которую ты в ватсап скидывал, у которой стакан нужно варить.

  19. #3959
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торас Посмотреть сообщение
    Ну я только два варианта знаю. Первый, который за 160 висит и та, которую ты в ватсап скидывал, у которой стакан нужно варить.
    Со стаканом думаю можно дешевле сделать. Авторую посмотреть.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  20. #3960
    Местный
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Есть еще одна со стаканом в СПб. Переехал к вам и начинаю понимать что жить на петроградке и кататься в обухово на эске как-то ебалово. Мысли есть о продаже, но пока без конкретики.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top