Немного запчастей от S4 - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey s4 Посмотреть сообщение
    Вспомнил про неполный комплект сцепления БУ, купил у форумчанина новый комплект начал разбирать а оказалось что и моё еще почти как новое но всё таки поставил свежее,
    судя по фото



    износ диска процентов 60-70,к тому же неравномерный ,у корзины есть прогиб от перегревов и она стала тарелкой,(поэтому наружний край диска изношен больше)

    практически уверен на 100% что и у маховика большой прогиб тарелкой от перегрева...ты точил маховик перед сборкой ?

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    новый диск был ПРИМЕРНО такой же толщины как и этот у корзины же износ равномерный тольщина бортика примерно 5 десяток, видимо уже новые детали продают тоже БУ, спасибо что сказали буду знать теперь, маховик не точил так как по поверочной линейке у него зазоры были минимальными.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den"quattro"s4 Посмотреть сообщение
    Привет!давление один бар???!!!!Конечно извени но мотор устал!хорошо если просто вкладыши а может быть и хуже.
    Привет, ты торгуешься или просто так пишешь, я не понимаю.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    По сцеплению сказал же что БУ, бывают ситуации ну нужно и всё тут, а на новое денег нет, так вот это сцепление долго проходит пусть и изношено не правильно, отдам за 1к тогда или в металлолом сдам

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top