новый обладатель audi 100 s4 turbo-quattro
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ЧЕБОКСАРЫ
    Сообщений
    30

    По умолчанию новый обладатель audi 100 s4 turbo-quattro

    с заголовка уже понятно что я стал облодателем этой машины.только вот говорить "счасливым" я пока боюсь.=)купил 4 дня назад ,если быть точнее махнулись на приору 07 года ."в первый день было все тип топ, разгон сумашедший ,дорогу держит хорошо,салон большой,сидишь высоко все видно.день вторй:летит к чертям сцепа,заказали привезли через сутки luk.едем к знакомому механику говорит типа давай подушки на коробку поменяем мол они тоже изношены,чтобы два раза не ковыряться .на третий день я так и не успел заказать подушки не хватило времени.сегодня сутра выхожу заводить она не заводиться.залило свечи.свечи нагрели засунули она опять не заводиться ,заливает. Похоже я стал наркоманом скорости-я опять хочу почувствовать эту мощь.но не могу завести ее во что бы это не стало=)дайте пожалуйста советы про сцепу и коробку ну и естественно почему заливает.заранее спасибо.старался как можно короче...
    Последний раз редактировалось aleksashka; 02.03.2013 в 17:25.

  2. #2
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    МАШИНА БЫВШИЙ АЛЕКСАНДР 21 http://turbo-quattro.com/showthread....B8%D0%BA%D0%B0
    VAGDROCHER
    пешком сила

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ЧЕБОКСАРЫ
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    она

  4. #4
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    а искра то есть?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ЧЕБОКСАРЫ
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    да есть.щас заметил то что у меня датчик дмрв отключён.видимо из за неё дает богатую смесь и заливает свечи.но до этого же она заводилась и весьма не плохо заводилась

  6. #6
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    так подключи и попробуй завести

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ЧЕБОКСАРЫ
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    попробовал. не помогает свечи нагрели газовой гарелкой .сначало схватывает работает не ровно 4-5 сек и глохнет. в магаз автозапчастей сьездил одна 800 руб стоит .может есть аналоги или от какой нибудь другой модели ?.помогите с выбором

  8. #8
    Местный Аватар для mcmark
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Чувашия Чебоксары
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksashka Посмотреть сообщение
    с заголовка уже понятно что я стал облодателем этой машины.только вот говорить "счасливым" я пока боюсь.=)купил 4 дня назад ,если быть точнее махнулись на приору 07 года ."в первый день было все тип топ, разгон сумашедший ,дорогу держит хорошо,салон большой,сидишь высоко все видно.день вторй:летит к чертям сцепа,заказали привезли через сутки luk.едем к знакомому механику говорит типа давай подушки на коробку поменяем мол они тоже изношены,чтобы два раза не ковыряться .на третий день я так и не успел заказать подушки не хватило времени.сегодня сутра выхожу заводить она не заводиться.залило свечи.свечи нагрели засунули она опять не заводиться ,заливает. Похоже я стал наркоманом скорости-я опять хочу почувствовать эту мощь.но не могу завести ее во что бы это не стало=)дайте пожалуйста советы про сцепу и коробку ну и естественно почему заливает.заранее спасибо.старался как можно короче...
    а не смутило что никто ее не брал? или ты решил что родился под счастливой звездой?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ЧЕБОКСАРЫ
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    у нас город маленький такие автомобили даже смотреть не станут.как услышат слово турбина и полный привод так сразу мурашки по коже у людей.под счастливой или нет не знаю но везет часто.да хоть вчера ночью около круглосуточного сервиса стояли -увидел старого приятеля .он как увидел на че я пересел ,так он мне 4 покрышки пирелли подарил просто так ,сказал все равно без дела лежат.а тебе мол пригодяться.домой пришел посмотрел сегодня сутра -все шипы на месте протектор хороший.только одно колесо с грыжей

  10. #10
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksashka Посмотреть сообщение
    попробовал. не помогает свечи нагрели газовой гарелкой .сначало схватывает работает не ровно 4-5 сек и глохнет. в магаз автозапчастей сьездил одна 800 руб стоит .может есть аналоги или от какой нибудь другой модели ?.помогите с выбором
    Свечи - нормальная цена 500-600 руб . шт. за оригинал... если тебе это дорого , то НЕ НУЖНА ТЕБЕ БРАТ ТАКАЯ ТАЧКА... тем более с гидравликой проблемы , а это вообще другие деньги... Лучше уж Приора...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  11. #11
    Местный Аватар для алексей21
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    нормальные там свечи стоят! когда с утра заводишь надо как завелась минуты две педалью газа 2000 оборотов держать примерно и все потом перестанет глохнуть! дмрв не рабочий с ним жрет 50 на 100 поэтому ездили без него! покупай у танкиста за 2 рубля! а может и не в нем дело х.з на диагностику надо!
    Последний раз редактировалось алексей21; 03.03.2013 в 07:59.

  12. #12
    Местный Аватар для алексей21
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    еще там масло надо срочно менять его там уже года два не меняли!

  13. #13
    Местный Аватар для mcmark
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Чувашия Чебоксары
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksashka Посмотреть сообщение
    у нас город маленький такие автомобили даже смотреть не станут.как услышат слово турбина и полный привод так сразу мурашки по коже у людей.под счастливой или нет не знаю но везет часто.да хоть вчера ночью около круглосуточного сервиса стояли -увидел старого приятеля .он как увидел на че я пересел ,так он мне 4 покрышки пирелли подарил просто так ,сказал все равно без дела лежат.а тебе мол пригодяться.домой пришел посмотрел сегодня сутра -все шипы на месте протектор хороший.только одно колесо с грыжей
    НАЧНИ с Жени с юзр.
    9051986005
    тока перед поездкой к нему почку продай.

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ЧЕБОКСАРЫ
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей21 Посмотреть сообщение
    нормальные там свечи стоят! когда с утра заводишь надо как завелась минуты две педалью газа 2000 оборотов держать примерно и все потом перестанет глохнуть! дмрв не рабочий с ним жрет 50 на 100 поэтому ездили без него! покупай у танкиста за 2 рубля! а может и не в нем дело х.з на диагностику надо!
    свечи ты менял?

  15. #15
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей21 Посмотреть сообщение
    нормальные там свечи стоят! когда с утра заводишь надо как завелась минуты две педалью газа 2000 оборотов держать примерно и все потом перестанет глохнуть! дмрв не рабочий с ним жрет 50 на 100 поэтому ездили без него! покупай у танкиста за 2 рубля! а может и не в нем дело х.з на диагностику надо!
    руки б тебе обрубить...

  16. #16
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    +100, все никак не знал как бы это помягче написать...

  17. #17
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Обхуярить по пояс.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #18
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,155

    По умолчанию

    И вообще всех бывших эсочнегов находить и забивать ледорубами...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  19. #19
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    а че не так то? или за 150 рублей только в идеале должны быть машины....
    торг в ашане!

  20. #20
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    а че не так то? или за 150 рублей только в идеале должны быть машины....
    дело не в 150р, а в том что запустил до такого...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top