А6 2.7Т: Вопросы по нейсправности датчиков темп ОГ
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    33

    По умолчанию А6 2.7Т: Вопросы по нейсправности датчиков темп ОГ

    Здравствуйте! у меня мотор BEL, машина прекрасно разгоняетса, жрет нормально, ЧЕК не горит...Подготавливаю машину для чип-тюнинга, по вагу давно есть (раньше просто не обращал внимание) слудующие ощибки по Датчиках темр ОГ: Р1458 short to ground 2) второй Р1453 open/short to B +
    и еще Р1462 gas temp control bank 2: range performance /// первые две ясно обрыв/замекание паяльник там рулит!!! а 3-я не понятно что? Если кое-кто разбирается просьба помочь...

    Заранее Спасибо

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BERBER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня мотор BEL, машина прекрасно разгоняетса, жрет нормально, ЧЕК не горит...Подготавливаю машину для чип-тюнинга, по вагу давно есть (раньше просто не обращал внимание) слудующие ощибки по Датчиках темр ОГ: Р1458 short to ground 2) второй Р1453 open/short to B +
    и еще Р1462 gas temp control bank 2: range performance /// первые две ясно обрыв/замекание паяльник там рулит!!! а 3-я не понятно что? Если кое-кто разбирается просьба помочь...

    Заранее Спасибо
    Температура выхлопа вылезла выше 1035 градусов по этому банку была в какой-то момент. Возможные причины-мертвая лямбда по этому банку, сильно забиты каты, ну и экзотика типа льющей форсунки тоже может быть.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top