Генератор с приводом от ДиФФа - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    2,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jusez Посмотреть сообщение
    ахуеть 0_0
    Так это, пожалуй, один из двух самых злобных в плане железа проектов на Ы2-форуме вообще. Я, наверное, после просмотра этой ветки и захотел полуавтомат )

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sspils Посмотреть сообщение
    Генератор перенесён туда не только для веса и места экономии, двигатель меньше тратит энэргии на него, также таким способом на кольцевых запитывают гидрики. так как эти машины не стоят в пробках. Нагрузку от генератора легко посмотреть если его отключить, завести авто включить всё что можно и включить генератор обороты заметно упадут. На автокросе многие вообще без них ездят, некоторые его отключают на стартах, опыт на гольфе атмо запилинном показал на стенде что генератор конкретно на том авто забирал на себя 5 лс сил.
    Ну 5 сил это 4 киловатта. Наверное это преувеличено слегонца. 4 киловатта потребителей с учетом КПД генератора наверное не бывает

  3. #23
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Вот такое интересное решение
    не интересное!эт вооще маслонасос торсена!
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  4. #24

    По умолчанию

    На пилиной атмосферке, это очень и очень бывает темболее стенд показал, это факт. И я уточнил что именно на том моторе в общем процентность потерь я не знаю.

  5. #25
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    5 сил - да это тупо погрешность стенда. Бортсеть жрет то полкиловатта от силы.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sspils Посмотреть сообщение
    На пилиной атмосферке, это очень и очень бывает темболее стенд показал, это факт. И я уточнил что именно на том моторе в общем процентность потерь я не знаю.
    Да я тои не против совсем. Просто призываю к цифЕркам относиться, так скажем творчески. И когда тебе со стенда говорят, что генератор кушал 4 киловатта, ну как бы эта в глубине души может этим циферкам и особенно тем кто их произносит.... Ну так на них... как бы ..... творчески смотреть. Может быть даже и в некоторых местах этого рассказа и не совсем чтобы доверять

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top