Замена бензонасоса А4 В7 Квака 1,8Т BFB - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    и непонятно к чему разговоры про два соска на насосе если в итоге оно такое же как на б6 оказалось а для б6 проблемы насосов нету
    A4 B6 2.7t

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    мос область
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dus72 Посмотреть сообщение
    и непонятно к чему разговоры про два соска на насосе если в итоге оно такое же как на б6 оказалось а для б6 проблемы насосов нету
    не не не ,у меня на в6 именно 2 соска как на в7 стоит ,завтра отфотаю сам модуль с размерами ,я даже звонил к диллерам бош,сименс,вдо и везде мне впаривали что только вариант всборе и ориг
    обычный от кваки в6 мне не встанет 100%
    п.с у меня год 4 но по вин лупится 5-ым

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stenli Посмотреть сообщение
    не не не ,у меня на в6 именно 2 соска как на в7 стоит ,завтра отфотаю сам модуль с размерами ,я даже звонил к диллерам бош,сименс,вдо и везде мне впаривали что только вариант всборе и ориг
    обычный от кваки в6 мне не встанет 100%
    п.с у меня год 4 но по вин лупится 5-ым
    У меня всё то же самое: BFB квака 2004, по вин 2005. Регулятор на 4бар в фильтре, с него идёт магистраль на двигатель без обратки, от насоса (с крышки) на фильтр подача и обратка. Сам насос с двумя сосками, один подача, другой перекачивает с другой половины бака, поэтому в той половине где фильтр всегда максимум, а другая может оказаться пустой. Обратка с фильтра просто сливается в колбу. Колба снизу герметична с клапаном, так что там всегда есть бенз. Колба не разборная, только ломать. Во второй половине бака обнаружился датчик уровня и другой конец заборного шланга для перекачки. Читал много статей как переделывают на обычный насос без перекачки, но не ясно, как у них получается выкачивать всё из левой половины. Подключить вход насоса через тройник не катит, т.к. остаются проблемы с фильтрацией до насоса и с тем, что когда в левой половине пусто, то насос будет сосать воздух.
    Кто-нибудь так делал?
    И как это работает на AMB, где нет перекачки, но бак тоже из двух частей?
    Последний раз редактировалось lsasss; 01.02.2016 в 15:31.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top