Зачем люди пишут хуйню в чужих темах? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    это правильно..
    ибо нехуй..
    Согласен

  2. #42
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    это единственный адекватный форум,,и не надо его превращать в пидересню автоклубов,, тема фигня, если тут не нравиться зайди на ауди клуб Воронеж,,
    А что тебе на АК Воронежа не нравится? то что ты сказал что форум тебе нах не упёрся и ты пришол продать железку и всё? и ещё модера нах послал. Не с того общение начал просто, вот и забанили нахер. А там кстати нет такой ебли мозга как на общероссийском, на Воронежском тупо порядок поддерживаем, и особо агресивных изалируем. Там намного больше юзеров чем здесь, и соответственно цензура есть малёха.

    Админ наш кстати тут тоже трётся малёха, компрессорами барыжыт

    Ну эт проехали уже, ты и со мной сначала как-то не так общаться начал, но вроде всё встало на свои места.
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 25.04.2013 в 00:37.

  3. #43
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    А что тебе на АК Воронежа не нравится? то что ты сказал что форум тебе нах не упёрся и ты пришол продать железку и всё? и ещё модера нах послал. Не с того общение начал просто, вот и забанили нахер. А там кстати нет такой ебли мозга как на общероссийском, на Воронежском тупо порядок поддерживаем, и особо агресивных изалируем. Там намного больше юзеров чем здесь, и соответственно цензура есть малёха.

    Админ наш кстати тут тоже трётся малёха, компрессорами барыжыт

    Ну эт проехали уже, ты и со мной сначала как-то не так общаться начал, но вроде всё встало на свои места.
    Собственно что делать на Ак нашем? Ну ка расскажи? слушать про то что ауди не ломается, или про то что что какой то дохот поставил газ на 100ку? смотреть обьявы о продаже мёртвых дизельных роудов за беш бапки? и с какого перепуга там на много больше юзеров, там 80% модераторов неадэкватов и 20% юзеров которые незнают как прокачать сцепло ...если ко мне есть притензии то телефон дам в личку, буду рад пообщатся с воронежскими скажем так "клубнями".
    "VLUA"

  4. #44
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    А что тебе на АК Воронежа не нравится? то что ты сказал что форум тебе нах не упёрся и ты пришол продать железку и всё? и ещё модера нах послал. Не с того общение начал просто, вот и забанили нахер. А там кстати нет такой ебли мозга как на общероссийском, на Воронежском тупо порядок поддерживаем, и особо агресивных изалируем. Там намного больше юзеров чем здесь, и соответственно цензура есть малёха.

    Админ наш кстати тут тоже трётся малёха, компрессорами барыжыт

    Ну эт проехали уже, ты и со мной сначала как-то не так общаться начал, но вроде всё встало на свои места.
    ты прикалываешься?там 95% колхозники,,у которых наклейки ауди клуб воронеж,,как не увидишь кого-нибудь на корыте мертвым или заколхоженом до усера так у него наклейка эта,,вот и все,,участники говорят сами за себя,,и я все правильно сказал,,потому-что ко мне не так отнеслись с самого начала,,и вообще хватит об этом,он у меня в кадыке..
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  5. #45
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    добавлю еще что там для всех все дорого!!и ремонтируют свои ауди они РУССКИМИ запчастями от 41 москвича и запорожца,а офигевал читая сколько деталей подходит от русских машин на ауди,,в общем ЛЕПЩИКИ!!
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  6. #46
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Собственно что делать на Ак нашем? Ну ка расскажи? слушать про то что ауди не ломается, или про то что что какой то дохот поставил газ на 100ку? смотреть обьявы о продаже мёртвых дизельных роудов за беш бапки? и с какого перепуга там на много больше юзеров, там 80% модераторов неадэкватов и 20% юзеров которые незнают как прокачать сцепло ...если ко мне есть притензии то телефон дам в личку, буду рад пообщатся с воронежскими скажем так "клубнями".
    ты не хочешь поставить себе сцепление от жопера? надо переклепать феродо на диске и рассверлить новые дырки о все будет ходить офигенно,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  7. #47
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    ты не хочешь поставить себе сцепление от жопера? надо переклепать феродо на диске и рассверлить новые дырки о все будет ходить офигенно,,
    Не, я се от днепра воткнул, выкинул нах свои тормозульки, поставил от 41го и всё гуд))
    "VLUA"

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Не, я се от днепра воткнул, выкинул нах свои тормозульки, поставил от 41го и всё гуд))
    дядь Бустер, ты опять жжешь!!!!

  9. #49
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Ещё ребята в сотошные фары отражатели от таза 08 - 99 ставят, говорят не чем не хуже светят, тормозные диски на станках протачивают, под колодки пластину подкладывают и всё огонь, диски ещё 100 тыр.км ходят! Видел а6 с5 вроде как рестайл с наклейкой ауди клаб 36, так на ней была резина кама, жесть как она есть))) хотя после эски 2.8 меня уже не чего в этой жизни не удивит.
    "VLUA"

  10. #50
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Ещё ребята в сотошные фары отражатели от таза 08 - 99 ставят, говорят не чем не хуже светят
    от газели круче

  11. #51
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Ещё ребята в сотошные фары отражатели от таза 08 - 99 ставят, говорят не чем не хуже светят, тормозные диски на станках протачивают, под колодки пластину подкладывают и всё огонь, диски ещё 100 тыр.км ходят! Видел а6 с5 вроде как рестайл с наклейкой ауди клаб 36, так на ней была резина кама, жесть как она есть))) хотя после эски 2.8 меня уже не чего в этой жизни не удивит.
    у тебя тоже была эска 2.8 ? я думал только у меня,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  12. #52
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

  13. #53
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    смотри скока Эсок
    Первая с двухсотграмовым движком наверное король драга

  14. #54
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Первая с двухсотграмовым движком наверное король драга
    ёптыть,это чемпион,не обижай.

  15. #55
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    смотри скока Эсок http://kolesa.kz/a/search?cat=auto.car&das[auto.car.grbody]=&das[auto.car.mm][0]=7&das[auto.car.mm][1]=22&das[region]=&das[price][l]=&das[price][h]=&das[year][l]=&das[year][h]=&das[_sys.torg]=&das[has_change]=&das[auto.condition]=&das[auto.fuel]=&das[auto.car.volume][l]=&das[auto.car.volume][h]=&das[auto.run][h]=&das[auto.car.body]=&das[auto.car.transm]=&das[auto.color]=&das[auto.color_m]=&das[car.dwheel]=&_txt_=&das[_sys.hasphoto]=
    манать,,и все их владельцы ищут ,,а где-же у неё турбина?
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  16. #56
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Я аж ахуел,от такой взаимозаменяемости.УЖОС.

  17. #57

  18. #58
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    А что не так? Ты продаешь неисправную вещь, которую к тому же в РФ никто не сможет починить нормально. Потенциальный покупатель должен это знать.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    А что не так? Ты продаешь неисправную вещь, которую к тому же в РФ никто не сможет починить нормально. Потенциальный покупатель должен это знать.
    Ты предсказатель? У тебя дар видеть будущее?

  20. #60
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Да, я телескоп...не, кинескоп...не, как его...во, телепат!
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top