Не стоковые мозги на AAN. Январь-АБИТ-Корвет. Реально? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    зачем покупать такое авто,чтобы скраежопить на всем?Купи что-нибудь другое...
    ага, велоспипед))

  2. #42
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Я вот хуею от ценника в 50т.р!,не ужели для всех это нормально?За эти деньги мне кажется можно договориться с Дмитрием на отстройку только своего авто.Ебаническая сумма!!!!!! да еще и для 4цил,а для 5ти 60-70 рубасов?ОЯЕБУ эту настройку.

  3. #43
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Когда настроишься тогда скажешь сколько обошлось.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  4. #44
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Когда настроишься тогда скажешь сколько обошлось.
    Обязательно напишу!!!Я скоро начну наверное вемс ковырять от таких загибов на настройку,или к куям брошу институт и начну учится настройке авто))).Бля и почему на рисовозках все проще и вразы дешевле!,теже поршни,куллера и т.д есть куча готовых турбо комплектов болт он,и отстройка мотора с гарантией что не вьебет и графиком стоит 18т.р под ключ и 4 часа времени.Чеж с ауди все через зад то,в Мск ни кто не настраивает з.п стоят конских денег и т.д в итоге две машины с одинаковым бюджетом а вот засажена бабла не поровну.

  5. #45
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Так купи рис и тюнячь его китайской поебенью, в чем проблема то.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  6. #46
    Местный Аватар для Valior
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Я вот хуею от ценника в 50т.р!,не ужели для всех это нормально?За эти деньги мне кажется можно договориться с Дмитрием на отстройку только своего авто.Ебаническая сумма!!!!!! да еще и для 4цил,а для 5ти 60-70 рубасов?ОЯЕБУ эту настройку.
    Я в 10 укладывался. Цена зависит от региона.
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

  7. #47
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valior Посмотреть сообщение
    Я в 10 укладывался. Цена зависит от региона.
    Да в Мск вообще все ахуели,такие цены это звиздец.

  8. #48
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valior Посмотреть сообщение
    Я в 10 укладывался. Цена зависит от региона.
    Ты хер с пальцем то не сравнивай...турбомотор настроить и NF. Там типовой прошивки хватит бесплатной, на АК их куча.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  9. #49
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Так купи рис и тюнячь его китайской поебенью, в чем проблема то.
    Юра ты не дооцениваешь рисовозки.Грамотно построенная рисовозка это достойно едущая машина.Почему у тебя японские машины ассоциируются с китайским тюнингом?По мне есть много достойных рисовозных машин суба сти,эвалюшен,хонда интегра,скай гтр,супра,марк-на них также ставят хорошие гаррееты,туже ковку веснер,хорошие шатуны и.т.д и ехать она будет не хило.И вот когда зарубаешься на трассе с грамотно построенной машиной до последнего не знаешь кто привезет кому.

  10. #50
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У нас этого риса натюняченного навалом. На драге официальном порядка 150 авто заявлено было. Быстрых десяток набралось но там бюджеты неограниченные ничем и построены профессионально с настройщиками из-за бугра и прочее. А типа тюнячие на китайском говне субы, супры и прочая херота с пердотоками пачками не могла выехать из 14 секунд в квалификации.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  11. #51
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    У нас этого риса натюняченного навалом. На драге официальном порядка 150 авто заявлено было. Быстрых десяток набралось но там бюджеты неограниченные ничем и построены профессионально с настройщиками из-за бугра и прочее. А типа тюнячие на китайском говне субы, супры и прочая херота с пердотоками пачками не могла выехать из 14 секунд в квалификации.
    Ну есле строить из говна то тут без разницы что за авто будет и какой марки.Речь о том что настроить японоавто в МСК стоит 18т.р в р2 рейсинг,настройка длится 4 часа и все это на стенде-ты чувствуешь себя клиентом,не рескуешь здоровьем и жизнью настраивая авто на дороге,получаешь отстроенное авто график и гарантию что не вьебет.Т.е просто выбираешь свободный день,созваниваешься и едешь отстраивать и в этот же день едешь на все деньги.А вот с эсками все гараздо сложнее и напряжней.

  12. #52
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Юра ты не дооцениваешь рисовозки.
    Хули их ценить..

    За правый руль шоле? Или за деревянный пластик и отсутствие шумки?

  13. #53
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Хули их ценить..

    За правый руль шоле? Или за деревянный пластик и отсутствие шумки?
    Да не правый меня не устраивает,мне нравится как машина эво 9.С Рисом гораздо проще в МСК,и проще тюнить,выйти на туже мощность с меньшей потерей финансов.

  14. #54
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Да не правый меня не устраивает,мне нравится как машина эво 9.С Рисом гораздо проще в МСК,и проще тюнить,выйти на туже мощность с меньшей потерей финансов.
    Ну как болиды они мож и нормальные тачки, но не на каждый день, чего здесь большинство..

  15. #55
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Ну есле строить из говна то тут без разницы что за авто будет и какой марки.Речь о том что настроить японоавто в МСК стоит 18т.р в р2 рейсинг,настройка длится 4 часа и все это на стенде-ты чувствуешь себя клиентом,не рескуешь здоровьем и жизнью настраивая авто на дороге,получаешь отстроенное авто график и гарантию что не вьебет.Т.е просто выбираешь свободный день,созваниваешься и едешь отстраивать и в этот же день едешь на все деньги.А вот с эсками все гараздо сложнее и напряжней.
    За 18 тыщ они туда и вемс поставят? У рисовозок штатные мозги не правятся, это не эска.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  16. #56
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Я вот интересную особенность заметил. Чем более неграмотный человек в русском, тем он глупее по жизни.
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  17. #57
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orenspl Посмотреть сообщение
    "Стандартная цена на установку системы управления Я5.1 "под ключ" с индивидуальной настройкой для 4-х цилиндровых двигателей составляет 50тр. Более точно можно говорить толлько после осмотра. Старый Опель бывает почти полностью совместим с январём, там значительно дешевле получится."
    Узнайте у Скитальца цену установки вемса под ключ с новой моторной проводкой,настройкой и последующей поддержкой,желание экспериментировать с январем за 50т.р. отпадет скорее всего.

  18. #58
    Местный Аватар для Valior
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Ты хер с пальцем то не сравнивай...турбомотор настроить и NF. Там типовой прошивки хватит бесплатной, на АК их куча.
    Упустил тот момент, что Январь хотят на турбу поставить)
    Audi S4 92г. RS2 какашка(

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    BY
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Обязательно напишу!!!Я скоро начну наверное вемс ковырять от таких загибов на настройку,или к куям брошу институт и начну учится настройке авто))).Бля и почему на рисовозках все проще и вразы дешевле!,теже поршни,куллера и т.д есть куча готовых турбо комплектов болт он,и отстройка мотора с гарантией что не вьебет и графиком стоит 18т.р под ключ и 4 часа времени.Чеж с ауди все через зад то,в Мск ни кто не настраивает з.п стоят конских денег и т.д в итоге две машины с одинаковым бюджетом а вот засажена бабла не поровну.
    чем кулер от риса отличается от аудюшного, что он дешевле? И что мешает его поставить на ауди или бмв? перестаньте делать всё по шаблону и не будет таких ценников.
    по поводу мозгов. у нас сквирт под ключ на 2.2t стоит 600-800$

  20. #60
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valior Посмотреть сообщение
    Упустил тот момент, что Январь хотят на турбу поставить)
    это не проблема! но как мне известно он умеет управлять только четным числом горшков

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top